首页 | 北京火车 | 上海火车 | 广州火车 | 杭州火车 | 西安火车 | 深圳火车 | 南昌火车 | 武汉火车 | 南京火车 | 全部城市
首页 » 火车查询 » 昌图站火车时刻表 昌图站预售期 昌图站介绍 昌图站电话
周二
08月20日
周三
08月21日
周四
08月22日
周五
08月23日
周六
08月24日
周日
08月25日
周一
08月26日

昌图站火车时刻表

昌图站地址:辽宁省铁岭市昌图县站前街
  车次 出站 - 到站 类型 开车时间 到站时间 运行时间 里程
  2062  昌图 -  大连 普快 03:53 12:28 8小时37分 532
  K1022  昌图 -  大连北 快速 04:30 11:49 7小时21分 515
  K1449/K1452  昌图 -  日照 快速 06:58 07:00 24小时4分 1679
  K490  昌图 -  天津 快速 07:08 19:26 12小时20分 857
  K1391/K1394  昌图 -  烟台 快速 07:20 09:50 26小时33分 1743
  K1302  昌图 -  北京 快速 07:29 21:07 13小时40分 950
  K1228  昌图 -  沈阳 快速 07:39 09:24 1小时48分 -28
  K489  昌图 -  佳木斯 快速 09:05 21:11 12小时9分 921
  K1082/K1083  昌图 -  齐齐哈尔 快速 09:18 17:42 8小时26分 702
  K726/K727  昌图 -  哈尔滨西 快速 09:43 14:49 5小时8分 407
  K938/K939  昌图 -  牡丹江 快速 09:53 21:33 11小时42分 769
  K294/K295  昌图 -  齐齐哈尔 快速 11:23 20:36 9小时15分 402
  K1984/K1985  昌图 -  吉林 快速 12:12 16:00 4小时13分 296
  T302/T303  昌图 -  乌鲁木齐 特快 12:13 18:35 54小时25分 4330
  K7460/K7461  昌图 -  沈阳 快速 12:47 14:30 1小时45分 -4
  2084  昌图 -  大连 普快 13:01 20:30 7小时31分 532
  K516/K517  昌图 -  吉林 快速 13:18 17:50 4小时34分 255
  K515/K518  昌图 -  上海 快速 13:53 17:33 27小时42分 2146
  K1572/K1573  昌图 -  重庆西 快速 14:13 06:26 40小时24分 2990
  K1525/K1528  昌图 -  邯郸 快速 14:47 09:10 18小时34分 1330
  2623  昌图 -  满洲里 普快 15:25 09:27 18小时4分 1364
  T301/T304  昌图 -  长春 特快 15:38 17:39 2小时3分 168
  2624  昌图 -  大连 普快 15:48 22:58 7小时12分 532
  2083  昌图 -  海拉尔 普快 15:49 07:42 15小时55分 1131
  K1054/K1055  昌图 -  图们 快速 16:22 05:36 13小时16分 685
  K1061/K1064  昌图 -  哈尔滨西 快速 16:32 21:29 4小时59分 403
  Z365/Z368  昌图 -  南京 新空直达 16:35 10:47 18小时15分 1874
  2667  昌图 -  加格达奇 普快 16:42 08:09 15小时29分 1055
  K1392/K1393  昌图 -  佳木斯 快速 16:52 05:43 12小时53分 921
  2727  昌图 -  绥芬河 普快 17:04 06:03 13小时1分 920
  K7459/K7462  昌图 -  通辽 快速 17:25 21:05 3小时42分 121
  K701/K704  昌图 -  青岛北 快速 18:34 14:53 20小时29分 1580
  K1227  昌图 -  佳木斯 快速 19:09 07:37 12小时30分 921
  2051  昌图 -  牡丹江 普快 19:19 05:31 10小时15分 769
  K1021  昌图 -  伊春 快速 19:28 07:32 12小时6分 872
  K973/K976  昌图 -  襄阳 快速 20:04 08:57 37小时8分 2556
  K7565  昌图 -  阿尔山 快速 20:59 06:40 9小时43分 743
  K2285/K2288  昌图 -  昆明 快速 21:05 05:54 56小时51分 3869
  2061  昌图 -  加格达奇 普快 21:13 13:41 16小时30分 1055
  K937/K940  昌图 -  石家庄 快速 21:17 13:38 16小时24分 1176
  2209  昌图 -  黑河 普快 21:27 13:46 16小时22分 1062
  2124/2125  昌图 -  齐齐哈尔 普快 21:50 12:58 15小时10分 978
  K350  昌图 -  北京 快速 22:02 13:00 15小时0分 982
  2052  昌图 -  大连 普快 22:12 05:24 7小时14分 532