首页 | 北京火车 | 上海火车 | 广州火车 | 杭州火车 | 西安火车 | 深圳火车 | 南昌火车 | 武汉火车 | 南京火车 | 全部城市
首页 » 火车查询 » 昌图站火车时刻表 昌图站预售期 昌图站介绍 昌图站电话
周三
02月26日
周四
02月27日
周五
02月28日
周六
02月29日
周日
03月01日
周一
03月02日
周二
03月03日

昌图站火车时刻表

昌图站地址:辽宁省铁岭市昌图县站前街
  车次 出站 - 到站 类型 开车时间 到站时间 运行时间 里程
  2062  昌图 -  大连 普快 03:53 12:22 8小时31分 532
  K1022  昌图 -  大连北 快速 04:30 11:38 7小时10分 515
  T3012  昌图 -  沈阳北 特快 05:27 06:52 1小时27分 132
  K1449/K1452  昌图 -  日照 快速 06:58 07:00 24小时4分 1679
  K490  昌图 -  北京 快速 07:08 00:11 17小时5分 1006
  K4090  昌图 -  锦州 快速 07:08 12:22 5小时16分 377
  K1391/K1394  昌图 -  烟台 快速 07:20 09:50 26小时33分 1743
  K1302  昌图 -  北京 快速 07:29 21:07 13小时40分 950
  K1228  昌图 -  沈阳 快速 07:39 09:24 1小时48分 -28
  K4089  昌图 -  佳木斯 快速 09:05 21:14 12小时12分 945
  K1082/K1083  昌图 -  齐齐哈尔 快速 09:18 17:43 8小时27分 702
  K1571/K1574  昌图 -  吉林 快速 09:29 13:33 4小时6分 296
  K726/K727  昌图 -  哈尔滨西 快速 09:43 14:49 5小时8分 407
  K938/K939  昌图 -  牡丹江 快速 09:53 21:33 11小时42分 769
  K294/K295  昌图 -  齐齐哈尔 快速 11:23 20:36 9小时15分 402
  K1984/K1985  昌图 -  吉林 快速 12:12 16:00 4小时13分 296
  T303/T302  昌图 -  乌鲁木齐 特快 12:13 18:37 54小时27分 4330
  T302/T303  昌图 -  乌鲁木齐 特快 12:13 18:37 54小时27分 4330
  K7460/K7461  昌图 -  沈阳 快速 12:47 14:30 1小时45分 -4
  2084  昌图 -  大连 普快 13:01 20:30 7小时32分 532
  K4116  昌图 -  北京 快速 13:11 01:55 12小时47分 873
  K517/K516  昌图 -  吉林 快速 13:18 17:50 4小时34分 255
  K515/K518  昌图 -  上海 快速 13:53 17:33 27小时42分 2146
  K4081/K4084  昌图 -  齐齐哈尔 快速 13:58 05:56 16小时0分 666
  K1573/K1572  昌图 -  重庆西 快速 14:13 06:26 40小时24分 2990
  K4576/K4577  昌图 -  哈尔滨西 快速 14:44 22:57 8小时26分 407
  K1525/K1528  昌图 -  邯郸 快速 14:47 09:10 18小时34分 1330
  2623  昌图 -  满洲里 普快 15:25 09:27 18小时4分 1364
  T301/T304  昌图 -  长春 特快 15:38 17:39 2小时3分 168
  2624  昌图 -  大连 普快 15:48 22:58 7小时12分 532
  2083  昌图 -  海拉尔 普快 15:49 07:42 15小时55分 1131
  K1055/K1054  昌图 -  图们 快速 16:22 05:36 13小时16分 685
  K1061/K1064  昌图 -  哈尔滨西 快速 16:32 21:29 4小时59分 403
  Z365/Z368  昌图 -  南京 新空直达 16:35 10:45 18小时13分 1874
  2667  昌图 -  加格达奇 普快 16:42 08:05 15小时25分 1055
  K1393/K1392  昌图 -  佳木斯 快速 16:52 05:43 12小时53分 921
  2727  昌图 -  绥芬河 普快 17:04 06:02 13小时0分 920
  K7459/K7462  昌图 -  通辽 快速 17:25 21:05 3小时42分 121
  K489  昌图 -  佳木斯 快速 17:57 06:16 12小时29分 933
  K701/K704  昌图 -  青岛北 快速 18:34 14:54 20小时30分 1580
  K4117  昌图 -  佳木斯 快速 18:56 06:46 11小时53分 720
  K1227  昌图 -  佳木斯 快速 19:09 07:56 12小时49分 921
  2051  昌图 -  牡丹江 普快 19:19 07:45 12小时29分 769
  K973/K976  昌图 -  襄阳 快速 20:04 08:45 36小时56分 2556
  K2285/K2288  昌图 -  昆明 快速 21:05 05:54 56小时51分 3869
  2061  昌图 -  加格达奇 普快 21:13 13:41 16小时30分 1055
  K937/K940  昌图 -  石家庄 快速 21:17 13:38 16小时24分 1176
  2209  昌图 -  黑河 普快 21:27 13:46 16小时22分 1062
  2125/2124  昌图 -  齐齐哈尔 普快 21:50 12:58 15小时10分 990
  K350  昌图 -  北京 快速 22:02 13:00 15小时0分 982
  2052  昌图 -  大连 普快 22:12 05:24 7小时14分 532
  K7565  昌图 -  阿尔山 快速 22:45 08:33 9小时50分 743
  K7334  昌图 -  大连 快速 23:06 06:47 7小时52分 532