首页 | 北京火车 | 上海火车 | 广州火车 | 杭州火车 | 西安火车 | 深圳火车 | 南昌火车 | 武汉火车 | 南京火车 | 全部城市
首页 » 火车查询 » 长汀南站火车时刻表 长汀南站预售期 长汀南站介绍 长汀南站电话
周四
11月14日
周五
11月15日
周六
11月16日
周日
11月17日
周一
11月18日
周二
11月19日
周三
11月20日

长汀南站火车时刻表

  车次 出站 - 到站 类型 开车时间 到站时间 运行时间 里程
  D3136/D3137  长汀南 -  南京 动车组 07:22 20:28 13小时8分 1677
  K742/K743  长汀南 -  厦门北 快速 08:13 12:02 3小时52分 136
  D2357  长汀南 -  深圳北 动车组 08:29 13:43 5小时16分 697
  D6581  长汀南 -  厦门 动车组 08:46 11:12 2小时28分 280
  D6678  长汀南 -  赣州 动车组 09:08 10:23 1小时17分 160
  D6576/D6577  长汀南 -  福州 动车组 09:16 13:19 4小时5分 512
  D6572/D6573  长汀南 -  赣州 动车组 10:17 11:32 1小时17分 160
  D6595/D6598  长汀南 -  福鼎 动车组 10:49 17:08 6小时21分 693
  K901/K904  长汀南 -  太原 快速 10:53 19:08 32小时36分 2172
  K572  长汀南 -  北京西 快速 12:13 12:56 24小时49分 2021
  D6438/D6439  长汀南 -  福州 动车组 12:52 16:55 4小时3分 512
  D6583  长汀南 -  厦门 动车组 13:17 15:44 2小时29分 280
  D6271/D6274  长汀南 -  景德镇北 动车组 13:55 19:22 5小时29分 725
  D6592/D6593  长汀南 -  福州南 动车组 14:24 18:11 3小时47分 493
  D3145/D3148  长汀南 -  赣州 动车组 16:49 18:04 1小时17分 160
  K403/K406  长汀南 -  厦门北 快速 17:24 21:21 4小时0分 267
  D6571/D6574  长汀南 -  福州 动车组 17:50 21:05 3小时17分 512
  D2358  长汀南 -  赣州 动车组 18:19 19:34 1小时17分 160
  K571  长汀南 -  厦门北 快速 18:30 21:38 3小时12分 264
  D6575/D6578  长汀南 -  赣州 动车组 18:31 19:52 1小时23分 160
  D6596/D6597  长汀南 -  赣州 动车组 18:54 20:10 1小时18分 148
  D6584  长汀南 -  赣州 动车组 19:19 20:32 1小时15分 160
  D6677  长汀南 -  厦门北 动车组 19:43 21:48 2小时7分 267
  D6579  长汀南 -  厦门 动车组 20:33 23:04 2小时33分 280
  D3135/D3138  长汀南 -  赣州 动车组 21:13 22:28 1小时17分 160