首页 | 北京火车 | 上海火车 | 广州火车 | 杭州火车 | 西安火车 | 深圳火车 | 南昌火车 | 武汉火车 | 南京火车 | 全部城市
首页 » 火车查询 » 长汀南站火车时刻表 长汀南站预售期 长汀南站介绍 长汀南站电话
周三
01月16日
周四
01月17日
周五
01月18日
周六
01月19日
周日
01月20日
周一
01月21日
周二
01月22日

长汀南站火车时刻表

  车次 出站 - 到站 类型 开车时间 到站时间 运行时间 里程
  D3137/D3136  长汀南 -  南京 动车组 07:19 20:28 13小时11分 1677
  K742/K743  长汀南 -  厦门 快速 08:13 12:29 4小时19分 149
  D2357  长汀南 -  深圳北 动车组 08:29 13:49 5小时22分 697
  D6581  长汀南 -  厦门 动车组 08:49 11:14 2小时27分 280
  D6576/D6577  长汀南 -  福州 动车组 09:22 13:19 3小时59分 512
  D6678  长汀南 -  赣州 动车组 09:25 10:32 1小时9分 160
  D6572/D6573  长汀南 -  赣州 动车组 10:17 11:32 1小时17分 160
  K901/K904  长汀南 -  太原 快速 10:36 19:08 32小时36分 2172
  K572  长汀南 -  北京西 快速 12:13 12:56 24小时49分 2005
  D6438/D6439  长汀南 -  福州 动车组 12:50 17:01 4小时11分 512
  D6583  长汀南 -  厦门 动车组 13:25 15:46 2小时23分 280
  D6592/D6593  长汀南 -  福州南 动车组 14:26 18:05 3小时39分 493
  D3145/D3148  长汀南 -  赣州 动车组 16:55 18:10 1小时17分 160
  K403/K406  长汀南 -  厦门 快速 17:21 20:48 3小时30分 280
  K334/K335  长汀南 -  厦门 快速 17:28 20:48 3小时24分 297
  D6571/D6574  长汀南 -  福州 动车组 17:50 21:04 3小时16分 512
  D2358  长汀南 -  赣州 动车组 18:18 19:33 1小时17分 160
  K571  长汀南 -  厦门 快速 18:30 21:58 3小时32分 277
  D6575/D6578  长汀南 -  赣州 动车组 18:31 19:52 1小时23分 160
  D6584  长汀南 -  赣州 动车组 19:17 20:38 1小时23分 160
  D6677  长汀南 -  厦门北 动车组 19:54 21:48 1小时56分 267
  D3135/D3138  长汀南 -  赣州 动车组 21:13 22:28 1小时17分 160
  K741/K744  长汀南 -  郑州 快速 22:37 17:20 18小时46分 1559