首页 | 北京火车 | 上海火车 | 广州火车 | 杭州火车 | 西安火车 | 深圳火车 | 南昌火车 | 武汉火车 | 南京火车 | 全部城市
首页 » 火车查询 » 长汀南站火车时刻表 长汀南站预售期 长汀南站介绍 长汀南站电话
周四
05月23日
周五
05月24日
周六
05月25日
周日
05月26日
周一
05月27日
周二
05月28日
周三
05月29日

长汀南站火车时刻表

  车次 出站 - 到站 类型 开车时间 到站时间 运行时间 里程
  D3136/D3137  长汀南 -  南京 动车组 07:19 20:28 13小时11分 1677
  K742/K743  长汀南 -  厦门 快速 08:13 12:29 4小时19分 149
  D2357  长汀南 -  深圳北 动车组 08:29 13:49 5小时22分 697
  D6581  长汀南 -  厦门 动车组 08:46 11:14 2小时30分 280
  D6576/D6577  长汀南 -  福州 动车组 09:22 13:19 3小时59分 512
  D6678  长汀南 -  赣州 动车组 09:25 10:32 1小时9分 160
  D6572/D6573  长汀南 -  赣州 动车组 10:17 11:32 1小时17分 160
  K901/K904  长汀南 -  太原 快速 10:47 19:08 32小时36分 2172
  D6595/D6598  长汀南 -  福鼎 动车组 10:49 17:08 6小时21分 693
  K572  长汀南 -  北京西 快速 12:13 12:56 24小时49分 2005
  D6438/D6439  长汀南 -  福州 动车组 12:52 17:01 4小时9分 512
  D6583  长汀南 -  厦门 动车组 13:25 15:46 2小时23分 280
  D6271/D6274  长汀南 -  景德镇北 动车组 13:55 19:22 5小时29分 725
  D6592/D6593  长汀南 -  福州南 动车组 14:24 18:11 3小时47分 493
  D3145/D3148  长汀南 -  赣州 动车组 16:55 18:10 1小时17分 160
  K403/K406  长汀南 -  厦门 快速 17:21 20:48 3小时30分 280
  D6272/D6273  长汀南 -  赣州 动车组 17:22 18:43 1小时23分 160
  D6571/D6574  长汀南 -  福州 动车组 17:50 21:04 3小时16分 512
  D2358  长汀南 -  赣州 动车组 18:18 19:33 1小时17分 160
  K571  长汀南 -  厦门 快速 18:30 21:58 3小时32分 277
  D6575/D6578  长汀南 -  赣州 动车组 18:31 19:52 1小时23分 160
  D6596/D6597  长汀南 -  赣州 动车组 18:54 20:10 1小时18分 148
  D6584  长汀南 -  赣州 动车组 19:19 20:32 1小时15分 160
  D6677  长汀南 -  厦门北 动车组 19:54 21:48 1小时56分 267
  D6579  长汀南 -  厦门 动车组 20:36 22:46 2小时13分 280
  D3135/D3138  长汀南 -  赣州 动车组 21:13 22:28 1小时17分 160