首页 | 北京火车 | 上海火车 | 广州火车 | 杭州火车 | 西安火车 | 深圳火车 | 南昌火车 | 武汉火车 | 南京火车 | 全部城市
首页 » 火车查询 » 常德站火车时刻表 常德站预售期 常德站介绍 常德站电话
周日
10月13日
周一
10月14日
周二
10月15日
周三
10月16日
周四
10月17日
周五
10月18日
周六
10月19日

常德站火车时刻表

常德站地址:常德市武陵大道北段
  车次 出站 - 到站 类型 开车时间 到站时间 运行时间 里程
  K9064/K9065  常德 -  铜仁 快速 00:20 10:50 10小时36分 377
  K936  常德 -  襄阳 快速 01:02 08:33 7小时37分 434
  K935  常德 -  广州东 快速 01:40 12:57 11小时23分 482
  K1095/K1098  常德 -  广州 快速 02:09 13:48 11小时44分 905
  K932  常德 -  襄阳 快速 02:29 09:55 7小时32分 486
  K1171/K1174  常德 -  惠州 快速 02:33 16:20 13小时52分 1054
  K501/K504  常德 -  长沙 快速 02:46 05:28 2小时48分 198
  K536/K537  常德 -  洛阳 快速 02:57 15:32 12小时41分 818
  K535/K538  常德 -  深圳 快速 04:47 18:44 14小时3分 1052
  K9036/K9037  常德 -  张家界 快速 06:52 09:40 2小时59分 199
  K966/K967  常德 -  张家界 快速 08:27 11:20 2小时59分 315
  D7562  常德 -  石门县北 动车组 08:48 09:42 56分 81
  D7571  常德 -  长沙 动车组 09:09 11:02 1小时57分 198
  K9091  常德 -  长沙 快速 09:21 11:44 2小时23分 198
  K9026/K9027  常德 -  张家界 快速 09:30 12:04 2小时38分 199
  K1373/K1376  常德 -  怀化 快速 09:53 17:10 7小时20分 426
  D7565  常德 -  长沙 动车组 09:58 11:56 1小时58分 198
  K785/K788  常德 -  南昌 快速 10:08 19:10 9小时6分 617
  T8321/T8324  常德 -  长沙 特快 10:33 12:40 2小时11分 198
  D7561  常德 -  长沙 动车组 10:48 12:46 2小时0分 198
  D7574  常德 -  石门县北 动车组 13:25 14:19 57分 81
  K807/K810  常德 -  怀化 快速 13:49 21:20 7小时35分 468
  D7570  常德 -  石门县北 动车组 14:08 15:02 57分 81
  D7564  常德 -  石门县北 动车组 15:19 16:13 56分 81
  D7573  常德 -  长沙 动车组 15:28 17:32 2小时7分 198
  K965/K968  常德 -  北京 快速 15:50 17:40 25小时56分 1791
  D7567  常德 -  长沙 动车组 16:04 17:58 1小时56分 198
  D7563  常德 -  长沙 动车组 17:20 19:13 1小时56分 198
  K9025/K9028  常德 -  长沙 快速 17:55 20:13 2小时23分 198
  K808/K809  常德 -  无锡 快速 19:05 15:27 20小时27分 1515
  K9035/K9038  常德 -  广州 快速 19:16 06:12 10小时59分 905
  K502/K503  常德 -  成都东 快速 19:26 10:53 15小时33分 402
  K1096/K1097  常德 -  达州 快速 19:37 09:38 14小时6分 786
  D7575  常德 -  长沙 动车组 19:57 21:56 1小时59分 198
  K9063/K9066  常德 -  深圳西 快速 20:13 11:11 15小时3分 1067
  K786/K787  常德 -  成都东 快速 20:33 13:28 16小时59分 1158
  D7569  常德 -  长沙 动车组 20:36 22:26 0分 198
  T8322/T8323  常德 -  张家界 特快 20:41 23:03 2小时26分 198
  K931/K934  常德 -  广州东 快速 20:45 08:48 12小时9分 913
  K1172/K1173  常德 -  达州 快速 21:12 13:33 16小时25分 1083
  K1374/K1375  常德 -  上海南 快速 21:28 15:12 17小时49分 1375
  K9075  常德 -  深圳 快速 21:38 11:00 13小时22分 1052
  D7566  常德 -  石门县北 动车组 21:39 22:33 1小时0分 81