首页 | 北京火车 | 上海火车 | 广州火车 | 杭州火车 | 西安火车 | 深圳火车 | 南昌火车 | 武汉火车 | 南京火车 | 全部城市
首页 » 火车查询 » 常德站火车时刻表 常德站预售期 常德站介绍 常德站电话
周日
10月21日
周一
10月22日
周二
10月23日
周三
10月24日
周四
10月25日
周五
10月26日
周六
10月27日

常德站火车时刻表

常德站地址:常德市武陵大道北段
  车次 出站 - 到站 类型 开车时间 到站时间 运行时间 里程
  K9064/K9065  常德 -  铜仁 快速 00:33 10:05 9小时38分 377
  K936  常德 -  襄阳 快速 00:56 08:33 7小时43分 434
  K935  常德 -  广州东 快速 01:40 13:08 11小时33分 482
  K1095/K1098  常德 -  广州 快速 02:09 13:49 11小时45分 905
  K932  常德 -  襄阳 快速 02:23 09:55 7小时38分 486
  K1171/K1174  常德 -  惠州 快速 02:33 16:20 13小时52分 1054
  K501/K504  常德 -  长沙 快速 02:46 05:28 2小时48分 198
  K536/K537  常德 -  洛阳 快速 02:57 15:32 12小时41分 818
  K535/K538  常德 -  深圳 快速 04:47 19:02 14小时21分 1052
  K9037/K9036  常德 -  张家界 快速 06:52 09:40 3小时0分 199
  K6625  常德 -  长沙 快速 07:47 10:06 2小时19分 198
  K966/K967  常德 -  张家界 快速 08:20 11:22 3小时7分 315
  D7562  常德 -  石门县北 动车组 08:48 09:42 56分 81
  D7571  常德 -  长沙 动车组 08:49 10:42 1小时57分 198
  K9091  常德 -  长沙 快速 09:16 11:44 2小时28分 198
  K9026/K9027  常德 -  张家界 快速 09:30 12:04 2小时38分 199
  D7565  常德 -  长沙 动车组 09:57 11:56 1小时59分 198
  K1373/K1376  常德 -  怀化 快速 09:58 17:10 7小时18分 426
  K785/K788  常德 -  南昌 快速 10:12 19:10 9小时3分 617
  T8321/T8324  常德 -  长沙 特快 10:33 12:40 2小时11分 198
  D7561  常德 -  长沙 动车组 10:48 12:46 2小时0分 198
  D7574  常德 -  石门县北 动车组 13:07 14:01 56分 81
  K807/K810  常德 -  怀化 快速 13:45 21:15 7小时35分 427
  D7570  常德 -  石门县北 动车组 14:09 14:58 52分 81
  D7564  常德 -  石门县北 动车组 15:12 16:06 56分 81
  D7573  常德 -  长沙 动车组 15:23 17:26 2小时5分 198
  D7567  常德 -  长沙 动车组 15:59 17:52 1小时55分 198
  K965/K968  常德 -  北京 快速 16:11 17:28 25小时21分 1791
  K9025/K9028  常德 -  长沙 快速 16:51 19:07 2小时20分 198
  D7563  常德 -  长沙 动车组 17:19 19:13 1小时56分 198
  K808/K809  常德 -  苏州 快速 19:05 14:54 19小时55分 1515
  K9035/K9038  常德 -  广州 快速 19:15 06:12 11小时2分 905
  K502/K503  常德 -  成都东 快速 19:26 10:53 15小时33分 402
  K1096/K1097  常德 -  达州 快速 19:40 09:22 13小时48分 786
  D7575  常德 -  长沙 动车组 19:58 21:58 2小时0分 198
  K9063/K9066  常德 -  深圳西 快速 20:18 11:10 14小时58分 1067
  K786/K787  常德 -  成都东 快速 20:33 13:27 16小时59分 1158
  D7569  常德 -  长沙 动车组 20:36 22:26 1小时50分 198
  T8322/T8323  常德 -  张家界 特快 20:42 23:03 2小时24分 198
  K931/K934  常德 -  广州东 快速 20:49 09:05 12小时22分 913
  K1172/K1173  常德 -  达州 快速 21:14 13:30 16小时22分 1083
  K1374/K1375  常德 -  上海南 快速 21:28 15:13 17小时49分 1375
  D7566  常德 -  石门县北 动车组 21:39 22:33 1小时0分 81
  K9075  常德 -  深圳 快速 21:45 11:00 13小时15分 1052