首页 | 北京火车 | 上海火车 | 广州火车 | 杭州火车 | 西安火车 | 深圳火车 | 南昌火车 | 武汉火车 | 南京火车 | 全部城市
首页 » 火车查询 » 曹县站火车时刻表 曹县站预售期 曹县站介绍 曹县站电话
周五
02月21日
周六
02月22日
周日
02月23日
周一
02月24日
周二
02月25日
周三
02月26日
周四
02月27日

曹县站火车时刻表

曹县站地址:山东省曹县东外环路
  车次 出站 - 到站 类型 开车时间 到站时间 运行时间 里程
  K1611/K1614  曹县 -  北京 快速 00:14 10:02 9小时50分 640
  K1074  曹县 -  济南 快速 04:40 09:33 4小时57分 343
  K2386/K2387  曹县 -  长春 快速 05:43 05:04 23小时40分 1655
  1303  曹县 -  郑州 普快 06:14 09:23 3小时12分 250
  K567/K570  曹县 -  齐齐哈尔 快速 06:25 09:59 27小时40分 2070
  K8275/K8278  曹县 -  青岛 快速 09:28 20:10 10小时42分 736
  K4093  曹县 -  汉口 快速 10:59 21:12 10小时17分 571
  K726/K727  曹县 -  哈尔滨西 快速 12:24 14:49 26小时30分 1877
  K1282/K1283  曹县 -  济南 快速 14:37 18:50 4小时16分 328
  K1281/K1284  曹县 -  深圳东 快速 15:01 13:17 22小时20分 1734
  K973/K976  曹县 -  襄阳 快速 16:49 08:45 15小时59分 1081
  K905/K908  曹县 -  杭州 快速 18:21 08:26 14小时8分 970
  5040/5041  曹县 -  威海 普快 19:15 10:05 14小时50分 886
  5017/5020  曹县 -  烟台 普快 20:23 08:29 12小时6分 802
  5025/5028  曹县 -  青岛北 普快 21:36 06:55 9小时19分 656
  K1061/K1064  曹县 -  哈尔滨西 快速 22:15 21:29 23小时24分 -16
  K330/K331  曹县 -  天津 快速 22:26 06:14 7小时50分 -10
  K341/K344  曹县 -  南昌 快速 22:32 08:48 10小时20分 819
  K1263  曹县 -  杭州 快速 22:49 09:52 11小时7分 891