首页 | 北京火车 | 上海火车 | 广州火车 | 杭州火车 | 西安火车 | 深圳火车 | 南昌火车 | 武汉火车 | 南京火车 | 全部城市
首页 » 火车查询 » 沧州站火车时刻表 沧州站预售期 沧州站介绍 沧州站电话
周四
08月22日
周五
08月23日
周六
08月24日
周日
08月25日
周一
08月26日
周二
08月27日
周三
08月28日

沧州站火车时刻表

沧州站地址:河北省沧州市新华中路2号
  车次 出站 - 到站 类型 开车时间 到站时间 运行时间 里程
  K519/K522  沧州 -  太原 快速 00:21 08:04 7小时46分 532
  Z159  沧州 -  日照 新空直达 00:58 09:05 8小时17分 703
  K187/K190  沧州 -  上海 快速 01:07 15:58 14小时54分 1199
  K956/K957  沧州 -  白城 快速 01:25 21:20 19小时58分 1430
  K258  沧州 -  天津 快速 01:39 05:50 4小时14分 126
  K646  沧州 -  北京 快速 01:52 05:09 3小时27分 264
  K646  沧州 -  北京 快速 01:52 05:09 3小时27分 264
  K646  沧州 -  北京 快速 01:52 05:09 3小时27分 264
  K646  沧州 -  北京 快速 01:52 05:09 3小时27分 264
  K646  沧州 -  北京 快速 01:52 05:09 3小时27分 264
  K646  沧州 -  北京 快速 01:52 05:09 3小时27分 264
  K646  沧州 -  北京 快速 01:52 05:09 3小时27分 264
  K646  沧州 -  北京 快速 01:52 05:09 3小时27分 264
  K646  沧州 -  北京 快速 01:52 05:09 3小时27分 264
  K646  沧州 -  北京 快速 01:52 05:09 3小时27分 264
  K646  沧州 -  北京 快速 01:52 05:09 3小时27分 264
  K646  沧州 -  北京 快速 01:52 05:09 3小时27分 264
  K646  沧州 -  北京 快速 01:52 05:09 3小时27分 264
  K646  沧州 -  北京 快速 01:52 05:09 3小时27分 264
  K646  沧州 -  北京 快速 01:52 05:09 3小时27分 264
  K646  沧州 -  北京 快速 01:52 05:09 3小时27分 264
  K646  沧州 -  北京 快速 01:52 05:09 3小时27分 264
  K46  沧州 -  北京 快速 01:52 05:09 3小时27分 264
  K646  沧州 -  北京 快速 01:52 05:09 3小时27分 264
  K646  沧州 -  北京 快速 01:52 05:09 3小时27分 264
  K646  沧州 -  北京 快速 01:52 05:09 3小时27分 264
  K646  沧州 -  北京 快速 01:52 05:09 3小时27分 264
  K646  沧州 -  北京 快速 01:52 05:09 3小时27分 264
  K646  沧州 -  北京 快速 01:52 05:09 3小时27分 264
  K646  沧州 -  北京 快速 01:52 05:09 3小时27分 264
  K646  沧州 -  北京 快速 01:52 05:09 3小时27分 264
  K646  沧州 -  北京 快速 01:52 05:09 3小时27分 264
  K646  沧州 -  北京 快速 01:52 05:09 3小时27分 264
  K646  沧州 -  北京 快速 01:52 05:09 3小时27分 264
  K646  沧州 -  北京 快速 01:52 05:09 3小时27分 264
  K646  沧州 -  北京 快速 01:52 05:09 3小时27分 264
  K646  沧州 -  北京 快速 01:52 05:09 3小时27分 264
  K646  沧州 -  北京 快速 01:52 05:09 3小时27分 264
  K646  沧州 -  北京 快速 01:52 05:09 3小时27分 264
  K646  沧州 -  北京 快速 01:52 05:09 3小时27分 264
  K646  沧州 -  北京 快速 01:52 05:09 3小时27分 264
  K646  沧州 -  北京 快速 01:52 05:09 3小时27分 264
  K646  沧州 -  北京 快速 01:52 05:09 3小时27分 264
  K646  沧州 -  北京 快速 01:52 05:09 3小时27分 264
  K646  沧州 -  北京 快速 01:52 05:09 3小时27分 264
  K646  沧州 -  北京 快速 01:52 05:09 3小时27分 264
  K646  沧州 -  北京 快速 01:52 05:09 3小时27分 264
  K646  沧州 -  北京 快速 01:52 05:09 3小时27分 264
  K646  沧州 -  北京 快速 01:52 05:09 3小时27分 264
  K646  沧州 -  北京 快速 01:52 05:09 3小时27分 264
  K646  沧州 -  北京 快速 01:52 05:09 3小时27分 264
  K646  沧州 -  北京 快速 01:52 05:09 3小时27分 264
  K646  沧州 -  北京 快速 01:52 05:09 3小时27分 264
  K646  沧州 -  北京 快速 01:52 05:09 3小时27分 264
  Z365/Z368  沧州 -  南京 新空直达 02:07 10:47 8小时44分 927
  Z160  沧州 -  北京 新空直达 02:13 05:18 3小时11分 264
  K703/K702  沧州 -  哈尔滨西 快速 02:19 21:03 18小时48分 1383
  K702/K703  沧州 -  哈尔滨西 快速 02:19 21:03 18小时48分 1383
  K101  沧州 -  温州 快速 02:31 05:49 27小时37分 1759
  K1054/K1055  沧州 -  图们 快速 02:38 05:36 27小时14分 1673
  K520/K521  沧州 -  秦皇岛 快速 02:46 09:39 6小时57分 411
  K515/K518  沧州 -  上海 快速 02:50 17:33 14小时46分 1199
  Z176/Z177  沧州 -  哈尔滨西 新空直达 03:02 15:31 12小时32分 1354
  4310  沧州 -  上海 普快 03:03 18:26 15小时28分 1199
  1227/1230  沧州 -  上海 普快 03:03 18:26 15小时28分 1199
  T64  沧州 -  北京 特快 03:11 05:56 2小时47分 264
  K411  沧州 -  威海 快速 03:12 14:42 11小时36分 839
  T132/T133  沧州 -  大连 特快 03:17 15:14 11小时59分 1039
  K1392/K1393  沧州 -  佳木斯 快速 03:44 05:43 26小时7分 1904
  K866/K867  沧州 -  唐山 快速 04:10 07:12 3小时14分 249
  D702  沧州 -  北京 动车组 04:58 07:12 2小时16分 264
  K214  沧州 -  天津 快速 05:29 07:31 3小时0分 122
  Z172/Z173  沧州 -  哈尔滨西 新空直达 06:02 18:39 12小时40分 1354
  K1983/K1986  沧州 -  南通 快速 06:05 21:58 15小时59分 1147
  1462  沧州 -  北京 普快 06:17 10:50 4小时39分 264
  T110  沧州 -  北京 特快 06:50 10:08 3小时23分 264
  K1053/K1056  沧州 -  青岛北 快速 06:50 14:42 7小时55分 609
  K701/K704  沧州 -  青岛北 快速 07:01 14:53 7小时55分 609
  D710  沧州 -  北京南 动车组 07:15 09:22 2小时9分 255
  K955/K958  沧州 -  青岛北 快速 07:17 15:56 8小时42分 609
  K346/K347  沧州 -  温州 快速 07:27 11:40 28小时16分 1776
  T216/T217  沧州 -  北京 特快 07:48 10:15 2小时30分 264
  K551/K554  沧州 -  温州 快速 07:54 10:50 26小时59分 1764
  K7709  沧州 -  石家庄北 快速 08:01 12:54 4小时56分 307
  K969/K972  沧州 -  青岛北 快速 08:14 16:41 8小时30分 609
  K5203  沧州 -  潞城 快速 08:43 20:58 12小时18分 687
  K412  沧州 -  北京 快速 09:08 12:53 3小时56分 264
  K286  沧州 -  北京 快速 10:04 13:26 3小时28分 264
  K188/K189  沧州 -  沈阳北 快速 10:30 23:48 13小时21分 911
  Y532/Y533  沧州 -  张家口南 空调特快 10:58 19:50 8小时58分 440
  K48/K49  沧州 -  齐齐哈尔 快速 11:07 08:00 20小时56分 1507
  K7766/K7767  沧州 -  承德 快速 11:40 19:13 7小时35分 448
  K1786  沧州 -  北京 快速 12:22 15:34 3小时19分 264
  K102  沧州 -  北京 快速 12:28 15:43 3小时21分 264
  K7729  沧州 -  德州 快速 12:46 15:28 2小时46分 113
  K75/K78  沧州 -  宁波 快速 13:05 09:38 20小时36分 1545
  K76/K77  沧州 -  长春 快速 13:05 09:56 20小时54分 1445
  K1531/K1534  沧州 -  东营南 快速 13:14 17:15 4小时7分 341
  1228/1229  沧州 -  阜新南 普快 13:15 23:08 9小时56分 730
  Z175/Z178  沧州 -  杭州 新空直达 13:26 05:54 16小时34分 1369
  K552/K553  沧州 -  牡丹江 快速 13:27 13:51 24小时28分 1716
  K47/K50  沧州 -  杭州 快速 13:45 09:09 19小时30分 1386
  K7765/K7768  沧州 -  石家庄北 快速 13:51 18:32 4小时47分 307
  K45  沧州 -  福州 快速 14:12 21:56 31小时50分 2067
  K645/K648  沧州 -  福州 快速 14:12 21:56 31小时50分 2068
  K293/K296  沧州 -  济南 快速 14:44 18:06 3小时26分 255
  1461  沧州 -  上海 普快 15:11 07:00 15小时55分 1199
  K213  沧州 -  西安 快速 16:05 10:02 18小时0分 1295
  Y531/Y534  沧州 -  石家庄北 空调特快 17:00 21:19 4小时22分 307
  K1785  沧州 -  东营南 快速 17:40 21:52 4小时18分 341
  K7730  沧州 -  北京 快速 17:46 21:14 3小时31分 264
  K257  沧州 -  成都 快速 17:56 05:58 36小时5分 2352
  K970/K971  沧州 -  通化 快速 18:04 11:13 17小时12分 1224
  K7710  沧州 -  天津 快速 18:32 20:41 2小时15分 126
  K345/K348  沧州 -  沈阳北 快速 19:45 08:10 12小时31分 911
  K285  沧州 -  烟台 快速 19:59 06:55 11小时2分 755
  K1449/K1452  沧州 -  日照 快速 20:17 07:00 10小时51分 691
  K5204  沧州 -  天津 快速 20:29 22:06 1小时39分 126
  Z139  沧州 -  南通 新空直达 21:10 09:02 11小时54分 1119
  D701  沧州 -  上海 动车组 21:28 07:26 10小时0分 1199
  T215  沧州 -  泰州 特快 22:10 09:22 11小时14分 1050
  T63  沧州 -  合肥 特快 22:22 07:33 9小时13分 845
  T109  沧州 -  上海 特快 22:32 11:00 12小时30分 1199
  K294/K295  沧州 -  齐齐哈尔 快速 22:38 20:36 22小时3分 1378
  K1391/K1394  沧州 -  烟台 快速 22:49 09:50 11小时4分 755
  K865/K868  沧州 -  临汾 快速 23:02 11:51 12小时55分 806
  K1532/K1533  沧州 -  乌兰浩特 快速 23:08 16:58 17小时56分 1321
  K1450/K1451  沧州 -  牡丹江 快速 23:43 22:45 23小时11分 1716