首页 | 北京火车 | 上海火车 | 广州火车 | 杭州火车 | 西安火车 | 深圳火车 | 南昌火车 | 武汉火车 | 南京火车 | 全部城市
首页 » 火车查询 » 勃利站火车时刻表 勃利站预售期 勃利站介绍 勃利站电话
周五
08月16日
周六
08月17日
周日
08月18日
周一
08月19日
周二
08月20日
周三
08月21日
周四
08月22日

勃利站火车时刻表

勃利站地址:勃利县城西街站前路84号
  车次 出站 - 到站 类型 开车时间 到站时间 运行时间 里程
  K7025  勃利 -  七台河 快速 04:33 05:48 1小时25分 36
  K7281/K7284  勃利 -  佳木斯 快速 08:58 11:45 3小时12分 136
  K7226  勃利 -  牡丹江 快速 09:17 12:57 3小时46分 196
  4171  勃利 -  八虎力 普快 10:41 12:00 1小时24分 71
  4171  勃利 -  鹤岗 普快 10:41 15:20 4小时44分 204
  K7265  勃利 -  佳木斯 快速 12:42 15:18 2小时44分 136
  4174  勃利 -  五林 普快 13:26 17:15 4小时0分 159
  4174  勃利 -  牡丹江 普快 13:26 18:05 4小时50分 196
  K7282  勃利 -  七台河 快速 16:27 17:49 1小时48分 36
  K7282/K7283  勃利 -  七台河 快速 16:35 17:46 1小时40分 36
  K7225  勃利 -  七台河 快速 20:17 21:12 1小时1分 36
  K7026  勃利 -  哈尔滨东 快速 21:13 05:16 8小时10分 556