首页 | 北京火车 | 上海火车 | 广州火车 | 杭州火车 | 西安火车 | 深圳火车 | 南昌火车 | 武汉火车 | 南京火车 | 全部城市
首页 » 火车查询 » 勃利站火车时刻表 勃利站预售期 勃利站介绍 勃利站电话
周二
02月18日
周三
02月19日
周四
02月20日
周五
02月21日
周六
02月22日
周日
02月23日
周一
02月24日

勃利站火车时刻表

勃利站地址:勃利县城西街站前路84号
  车次 出站 - 到站 类型 开车时间 到站时间 运行时间 里程
  K7266  勃利 -  牡丹江 快速 08:23 12:08 3小时49分 196
  K7284/K7281  勃利 -  佳木斯 快速 08:56 11:45 3小时12分 136
  K7226  勃利 -  牡丹江 快速 09:14 13:10 4小时2分 196
  4171  勃利 -  八虎力 普快 10:42 12:00 1小时24分 71
  4171  勃利 -  鹤岗 普快 10:42 15:20 4小时44分 204
  K7265  勃利 -  佳木斯 快速 12:39 15:13 2小时39分 136
  4174  勃利 -  五林 普快 14:12 17:45 3小时42分 159
  4174  勃利 -  牡丹江 普快 14:12 18:33 4小时30分 196
  K7282  勃利 -  七台河 快速 16:27 17:56 1小时58分 36
  K7225  勃利 -  七台河 快速 20:17 21:12 1小时1分 36
  K7026  勃利 -  哈尔滨东 快速 21:13 05:16 8小时10分 556