首页 | 北京火车 | 上海火车 | 广州火车 | 杭州火车 | 西安火车 | 深圳火车 | 南昌火车 | 武汉火车 | 南京火车 | 全部城市
首页 » 火车查询 » 北海站火车时刻表 北海站预售期 北海站介绍 北海站电话
周五
10月11日
周六
10月12日
周日
10月13日
周一
10月14日
周二
10月15日
周三
10月16日
周四
10月17日

北海站火车时刻表

北海站地址:北海市北京南路
  车次 出站 - 到站 类型 开车时间 到站时间 运行时间 里程
  D3922/D3923  北海 -  昆明南 动车组 07:48 13:55 6小时7分 917
  D3705/D3708  北海 -  广州南 动车组 08:10 13:23 5小时13分 760
  D8402  北海 -  桂林北 动车组 08:36 13:26 4小时50分 595
  D3944/D3945  北海 -  大理 动车组 08:48 17:13 8小时25分 1273
  D3938/D3939  北海 -  大理 动车组 08:53 17:54 9小时1分 1273
  D3701/D3704  北海 -  广州南 动车组 09:04 14:10 5小时6分 760
  D3709/D3712  北海 -  广州南 动车组 09:22 14:18 4小时56分 760
  D8404  北海 -  桂林 动车组 09:25 14:35 5小时10分 587
  T8712/T8713  北海 -  防城港北 特快 09:28 10:52 1小时24分 139
  G530  北海 -  北京西 高速铁路 09:50 22:47 12小时57分 2697
  D8406  北海 -  桂林北 动车组 10:30 15:17 4小时47分 595
  D3956/D3957  北海 -  大理 动车组 10:50 19:42 8小时52分 1273
  D8408  北海 -  桂林 动车组 11:32 16:14 4小时42分 587
  D8365/D8368  北海 -  百色 动车组 12:10 15:33 3小时23分 431
  D8494  北海 -  三江南 动车组 12:26 18:08 5小时42分 688
  D3568  北海 -  贵阳北 动车组 13:18 21:12 7小时54分 1024
  D3713/D3716  北海 -  广州南 动车组 13:49 19:03 5小时14分 760
  D3717/D3720  北海 -  广州南 动车组 14:02 19:14 5小时12分 760
  D8302  北海 -  南宁东 动车组 14:14 15:40 1小时26分 219
  D3926/D3927  北海 -  昆明南 动车组 14:26 20:26 6小时0分 917
  D3721/D3724  北海 -  广州南 动车组 14:40 20:00 5小时20分 760
  D3570  北海 -  贵阳北 动车组 14:49 22:18 7小时29分 1024
  T8716/T8717  北海 -  防城港北 特快 14:55 16:20 1小时25分 139
  D3725/D3728  北海 -  广州南 动车组 15:34 20:47 5小时13分 760
  D3729/D3732  北海 -  广州南 动车组 15:50 21:11 5小时21分 760
  D8410  北海 -  桂林北 动车组 16:13 21:24 5小时11分 595
  D8304  北海 -  南宁东 动车组 16:23 17:49 1小时26分 219
  D8306  北海 -  南宁东 动车组 16:47 18:07 1小时20分 219
  D3733/D3736  北海 -  广州南 动车组 17:05 22:15 5小时10分 760
  D3689/D3692  北海 -  广州南 动车组 17:30 23:09 5小时39分 760
  D3737/D3740  北海 -  广州南 动车组 17:44 23:03 5小时19分 760
  D8412  北海 -  桂林 动车组 17:53 22:44 4小时51分 587
  D8414  北海 -  桂林北 动车组 18:18 23:12 4小时54分 595
  D8416  北海 -  桂林 动车组 18:33 23:11 4小时38分 587
  D8308  北海 -  南宁东 动车组 18:55 20:21 1小时26分 219
  D8312  北海 -  南宁东 动车组 19:22 20:48 1小时26分 219
  D8418  北海 -  柳州 动车组 19:35 22:54 3小时19分 431
  D8431/D8434  北海 -  梧州南 动车组 19:54 23:16 3小时22分 514
  D8422  北海 -  柳州 动车组 20:14 23:32 3小时18分 431
  D8314  北海 -  南宁东 动车组 20:23 21:49 1小时26分 219
  D8320  北海 -  南宁东 动车组 20:52 22:18 1小时26分 219
  D8316  北海 -  南宁东 动车组 21:00 22:20 1小时20分 219
  D8424  北海 -  柳州 动车组 21:06 00:11 3小时5分 431
  D8420  北海 -  柳州 动车组 21:07 00:11 3小时4分 431
  D8324  北海 -  南宁东 动车组 21:34 22:54 1小时20分 219