首页 | 北京火车 | 上海火车 | 广州火车 | 杭州火车 | 西安火车 | 深圳火车 | 南昌火车 | 武汉火车 | 南京火车 | 全部城市
首页 » 火车查询 » 北磴站火车时刻表 北磴站预售期 北磴站介绍 北磴站电话
周二
08月20日
周三
08月21日
周四
08月22日
周五
08月23日
周六
08月24日
周日
08月25日
周一
08月26日

北磴站火车时刻表

  车次 出站 - 到站 类型 开车时间 到站时间 运行时间 里程
  4255  北磴 -  任家店 普快 11:10 11:30 20分 17
  4255  北磴 -  田家沟 普快 11:10 11:40 30分 24
  4255  北磴 -  宣家沟 普快 11:10 12:00 50分 38
  4255  北磴 -  南汤 普快 11:10 12:10 1小时0分 59
  4255  北磴 -  杨家店 普快 11:10 13:10 2小时0分 97
  4255  北磴 -  四家子 普快 11:10 13:30 2小时20分 108
  4255  北磴 -  鸽子洞 普快 11:10 13:40 2小时30分 123
  4255  北磴 -  大徐屯 普快 11:10 14:00 2小时50分 140
  4255  北磴 -  孔家沟 普快 11:10 15:00 3小时50分 175
  4255  北磴 -  营北 普快 11:10 15:40 4小时30分 196
  4255  北磴 -  锦州 普快 11:10 16:42 5小时32分 245
  4256  北磴 -  东营子 普快 12:30 13:30 1小时0分 31
  4256  北磴 -  叶柏寿 普快 12:30 16:18 3小时48分 122