首页 | 北京火车 | 上海火车 | 广州火车 | 杭州火车 | 西安火车 | 深圳火车 | 南昌火车 | 武汉火车 | 南京火车 | 全部城市
首页 » 火车查询 » 霸州站火车时刻表 霸州站预售期 霸州站介绍 霸州站电话
周六
07月13日
周日
07月14日
周一
07月15日
周二
07月16日
周三
07月17日
周四
07月18日
周五
07月19日

霸州站火车时刻表

霸州站地址:河北省霸州市迎宾道1号
  车次 出站 - 到站 类型 开车时间 到站时间 运行时间 里程
  K105  霸州 -  深圳 快速 00:26 04:20 28小时7分 2280
  K4159  霸州 -  合肥 快速 00:46 14:00 13小时16分 984
  K1525/K1528  霸州 -  邯郸 快速 04:41 09:10 5小时6分 422
  K330/K331  霸州 -  天津 快速 04:50 06:14 1小时26分 87
  K148  霸州 -  北京西 快速 07:20 08:33 1小时15分 92
  K1611/K1614  霸州 -  北京 快速 07:50 10:02 2小时16分 102
  Y501  霸州 -  衡水 空调特快 09:01 11:32 2小时44分 182
  K1072  霸州 -  北京西 快速 09:58 11:03 1小时16分 92
  T122/T123  霸州 -  广州 特快 10:04 10:48 24小时58分 2245
  K2046/K2047  霸州 -  沈阳北 快速 10:31 23:06 12小时41分 867
  K1110  霸州 -  北京西 快速 10:51 12:35 1小时46分 92
  K5223  霸州 -  衡水 快速 11:05 13:18 2小时15分 182
  K5205/K5208  霸州 -  邯郸 快速 12:00 18:01 6小时5分 517
  K974/K975  霸州 -  哈尔滨西 快速 13:21 07:48 18小时38分 1339
  K545/K548  霸州 -  成都 快速 13:27 22:25 33小时0分 2189
  K2386/K2387  霸州 -  长春 快速 13:43 05:04 15小时23分 853
  T252/T253  霸州 -  广州 特快 14:01 15:51 25小时55分 2369
  K1620/K1621  霸州 -  天津 快速 14:06 15:33 1小时41分 87
  K725/K728  霸州 -  昆明 快速 14:44 13:38 47小时11分 3259
  T367/T370  霸州 -  大连 特快 14:52 06:07 15小时47分 1011
  K126/K127  霸州 -  长春 快速 15:08 06:43 15小时37分 1117
  K106  霸州 -  北京西 快速 15:21 16:27 1小时8分 92
  K568/K569  霸州 -  东莞东 快速 15:38 21:15 29小时39分 2219
  K546/K547  霸州 -  哈尔滨 快速 16:05 08:46 16小时49分 1363
  K5222  霸州 -  北京 快速 17:20 18:55 1小时37分 102
  K571  霸州 -  厦门北 快速 17:52 21:38 27小时48分 2196
  K1082/K1083  霸州 -  齐齐哈尔 快速 18:19 17:42 23小时30分 1634
  Z186/Z187  霸州 -  沈阳北 新空直达 18:41 05:30 10小时51分 872
  1304  霸州 -  北京西 普快 19:23 21:29 2小时11分 92
  T254/T251  霸州 -  天津 特快 19:31 22:00 2小时32分 211
  K726/K727  霸州 -  哈尔滨西 快速 19:41 14:49 19小时16分 1339
  Y502  霸州 -  北京西 空调特快 19:46 20:57 1小时13分 92
  K5206/K5207  霸州 -  天津 快速 20:06 22:16 2小时25分 211
  K1902/K1903  霸州 -  北京 快速 20:28 22:00 1小时36分 156
  K2045/K2048  霸州 -  西安 快速 21:04 14:44 17小时43分 1299
  K329/K332  霸州 -  洛阳 快速 21:18 08:39 11小时24分 912