首页 | 北京火车 | 上海火车 | 广州火车 | 杭州火车 | 西安火车 | 深圳火车 | 南昌火车 | 武汉火车 | 南京火车 | 全部城市
首页 » 火车查询 » 包头东站火车时刻表 包头东站预售期 包头东站介绍 包头东站电话
周二
12月12日
周三
12月13日
周四
12月14日
周五
12月15日
周六
12月16日
周日
12月17日
周一
12月18日

包头东站火车时刻表

包头东站地址:内蒙古自治区包头市东河区南门外大街32号
  车次 出站 - 到站 类型 开车时间 到站时间 运行时间 里程
  K1565/K1568  包头东 -  包头 快速 00:17 00:34 20分 16
  2636  包头东 -  呼和浩特 普快 04:32 06:03 1小时35分 149
  K7906  包头东 -  呼和浩特 快速 04:50 06:24 1小时38分 149
  K886/K887  包头东 -  天津 快速 05:19 16:06 10小时53分 788
  K1674  包头东 -  呼和浩特 快速 06:01 07:30 1小时33分 149
  D6770  包头东 -  集宁南 动车组 06:43 08:57 2小时16分 307
  Z317  包头东 -  包头 新空直达 06:47 07:04 21分 16
  K263  包头东 -  包头 快速 07:15 07:32 21分 16
  Z320  包头东 -  大同 新空直达 07:18 12:49 5小时34分 434
  D6751  包头东 -  包头 动车组 07:28 07:39 13分 16
  K7931  包头东 -  包头东 快速 07:33 10:21 2小时48分 68
  K895/K898  包头东 -  包头 快速 07:50 08:07 21分 16
  K7903  包头东 -  白云鄂博 快速 08:11 11:16 3小时5分 175
  D6752  包头东 -  呼和浩特东 动车组 08:13 09:25 1小时14分 157
  K573  包头东 -  东胜西 快速 08:27 10:17 1小时54分 127
  6056  包头东 -  大同 普快 08:33 18:06 9小时37分 434
  K1595  包头东 -  乌海西 快速 08:45 14:51 6小时10分 403
  6851  包头东 -  乌海西 普快 08:45 15:37 6小时52分 403
  K1275/K1278  包头东 -  南昌 快速 08:52 16:50 32小时2分 2352
  K597/K600  包头东 -  包头 快速 08:54 09:11 21分 16
  K7914  包头东 -  兴和西 快速 09:07 14:10 5小时7分 386
  D6767  包头东 -  鄂尔多斯 动车组 09:14 10:41 1小时29分 247
  K7912  包头东 -  呼和浩特 快速 09:21 10:56 1小时39分 149
  D6753  包头东 -  包头 动车组 09:37 09:48 13分 16
  K712/K709  包头东 -  青岛 快速 09:55 10:18 24小时26分 1727
  K7909  包头东 -  临河 快速 10:03 12:56 2小时57分 226
  K885/K888  包头东 -  西宁 快速 10:22 07:17 21小时1分 1193
  D6968  包头东 -  乌兰察布 动车组 10:31 12:22 1小时53分 283
  K195  包头东 -  成都 快速 10:46 14:38 27小时56分 1757
  Z281/Z284  包头东 -  杭州 新空直达 10:48 12:23 25小时39分 2297
  D6755  包头东 -  包头 动车组 10:59 11:10 13分 116
  K692/K693  包头东 -  呼和浩特 快速 11:00 12:34 1小时37分 149
  1133/1136  包头东 -  乌海西 普快 11:15 16:54 5小时43分 403
  K691/K694  包头东 -  昆明 快速 11:33 06:48 43小时18分 2904
  Z335/Z338  包头东 -  南宁 新空直达 11:34 21:38 34小时8分 3140
  Z267/Z270  包头东 -  上海 新空直达 11:52 11:59 24小时11分 2197
  D6756  包头东 -  呼和浩特东 动车组 11:53 13:03 1小时12分 157
  K55/K58  包头东 -  包头 快速 11:59 12:16 21分 20
  K7907  包头东 -  白云鄂博 快速 12:00 15:02 3小时2分 175
  Z295/Z298  包头东 -  赣州 新空直达 12:07 13:03 25小时0分 2530
  D6769  包头东 -  包头 动车组 12:12 12:23 13分 16
  K1382/K1383  包头东 -  哈尔滨西 快速 12:21 15:22 27小时5分 1862
  D6774  包头东 -  集宁南 动车组 12:44 14:50 2小时8分 438
  D6758  包头东 -  呼和浩特东 动车组 13:13 14:25 1小时14分 157
  K7935  包头东 -  包头东 快速 13:15 15:05 1小时50分 68
  D6967  包头东 -  包头 动车组 13:39 13:50 13分 16
  Z318  包头东 -  北京 新空直达 13:44 21:50 8小时10分 681
  2702  包头东 -  呼和浩特 普快 13:55 15:29 1小时37分 149
  K1566/K1567  包头东 -  大连 快速 14:12 19:49 29小时41分 2017
  K710/K711  包头东 -  包头 快速 14:28 14:45 21分 16
  D6759  包头东 -  包头 动车组 14:54 15:05 13分 116
  D6970  包头东 -  乌兰察布 动车组 14:58 17:04 2小时8分 283
  K896/K897  包头东 -  通辽 快速 15:29 10:39 19小时14分 1304
  K7937  包头东 -  包头东 快速 15:35 18:23 2小时48分 68
  D6772  包头东 -  集宁南 动车组 15:50 18:10 2小时22分 307
  D6761  包头东 -  包头 动车组 15:59 16:10 13分 116
  Z268/Z269  包头东 -  呼和浩特东 新空直达 16:16 17:54 1小时42分 157
  6853  包头东 -  白云鄂博 普快 16:29 21:08 4小时39分 175
  2462/2463  包头东 -  临汾 普快 16:33 08:40 16小时11分 1063
  6055  包头东 -  包头 普快 16:43 16:59 20分 16
  D6762  包头东 -  呼和浩特东 动车组 16:58 18:02 1小时6分 157
  D6773  包头东 -  鄂尔多斯 动车组 17:25 18:58 1小时35分 147
  K7910  包头东 -  呼和浩特 快速 17:28 19:09 1小时45分 149
  K598/K599  包头东 -  广州 快速 17:49 11:12 41小时27分 3096
  2635  包头东 -  兰州西 普快 17:59 09:32 15小时37分 997
  K1381/K1384  包头东 -  包头 快速 18:09 18:26 21分 6
  D6969  包头东 -  包头 动车组 18:22 18:33 13分 16
  K56/K57  包头东 -  大连 快速 18:37 19:20 24小时47分 1819
  K655/K658  包头东 -  杭州 快速 18:38 06:06 35小时32分 2348
  Z319  包头东 -  包头 新空直达 18:50 19:07 21分 16
  Z282/Z283  包头东 -  包头 新空直达 19:02 19:19 21分 16
  D6764  包头东 -  呼和浩特东 动车组 19:08 20:18 1小时12分 157
  Z182/Z183  包头东 -  临河 新空直达 19:13 21:47 2小时38分 200
  D6765  包头东 -  包头 动车组 19:35 19:46 13分 116
  Z336/Z337  包头东 -  包头 新空直达 19:47 20:04 21分 -14
  Z181/Z184  包头东 -  深圳东 新空直达 19:50 05:00 33小时14分 3021
  1134/1135  包头东 -  天津 普快 20:07 11:30 15小时26分 929
  K1276/K1277  包头东 -  包头 快速 20:13 20:30 20分 16
  D6766  包头东 -  呼和浩特东 动车组 20:21 21:27 1小时8分 157
  K7911  包头东 -  额济纳 快速 20:27 10:49 14小时28分 918
  K574  包头东 -  北京西 快速 20:33 08:58 12小时28分 802
  K7913  包头东 -  包头 快速 20:41 20:58 21分 16
  D6768  包头东 -  呼和浩特东 动车组 20:47 21:53 1小时8分 288
  D6771  包头东 -  包头 动车组 20:56 21:07 13分 16
  K196  包头东 -  呼和浩特东 快速 21:01 23:08 2小时11分 157
  K264  包头东 -  北京 快速 21:17 07:10 9小时58分 681
  Z296/Z297  包头东 -  包头 新空直达 21:26 21:43 22分 28
  T4201/T4204  包头东 -  包头 特快 21:48 22:06 22分 16
  K1596  包头东 -  昌平北 快速 21:52 11:50 14小时2分 768
  T4202/T4203  包头东 -  二连 特快 22:28 06:41 8小时16分 640
  2701  包头东 -  银川 普快 22:32 05:15 6小时47分 527
  K1673  包头东 -  西安 快速 23:03 11:08 12小时9分 757