首页 | 北京火车 | 上海火车 | 广州火车 | 杭州火车 | 西安火车 | 深圳火车 | 南昌火车 | 武汉火车 | 南京火车 | 全部城市
首页 » 火车查询 » 包头东站火车时刻表 包头东站预售期 包头东站介绍 包头东站电话
周三
07月17日
周四
07月18日
周五
07月19日
周六
07月20日
周日
07月21日
周一
07月22日
周二
07月23日

包头东站火车时刻表

包头东站地址:内蒙古自治区包头市东河区南门外大街32号
  车次 出站 - 到站 类型 开车时间 到站时间 运行时间 里程
  K1565/K1568  包头东 -  包头 快速 00:26 00:43 21分 16
  2636  包头东 -  呼和浩特 普快 04:44 06:18 1小时38分 149
  K7906  包头东 -  呼和浩特 快速 04:59 06:35 1小时40分 149
  K1674  包头东 -  呼和浩特 快速 05:51 07:20 1小时33分 149
  D6770  包头东 -  乌兰察布 动车组 06:44 08:41 1小时59分 283
  K895/K898  包头东 -  包头 快速 07:09 07:26 20分 16
  D6751  包头东 -  包头 动车组 07:24 07:36 14分 16
  K7931  包头东 -  包头东 快速 07:33 10:21 2小时48分 68
  Z281/Z284  包头东 -  杭州 新空直达 07:34 12:23 28小时53分 2297
  K692  包头东 -  呼和浩特 快速 07:59 09:47 1小时52分 149
  1133  包头东 -  乌海西 普快 08:05 13:07 5小时6分 403
  K7903  包头东 -  白云鄂博 快速 08:11 11:20 3小时9分 175
  T4201/T4204  包头东 -  包头 特快 08:11 08:28 21分 16
  D6752  包头东 -  呼和浩特东 动车组 08:14 09:26 1小时14分 157
  K1275/K1278  包头东 -  南昌 快速 08:28 16:53 32小时29分 2352
  K573  包头东 -  东胜西 快速 08:31 10:20 1小时53分 127
  6056  包头东 -  大同 普快 08:41 18:03 9小时26分 434
  K597/K600  包头东 -  包头 快速 08:57 09:14 21分 16
  6851  包头东 -  乌海西 普快 09:00 15:50 6小时50分 403
  D6753  包头东 -  包头 动车组 09:05 09:17 14分 16
  Z335/Z338  包头东 -  南宁 新空直达 09:06 21:23 36小时21分 3140
  K7912  包头东 -  呼和浩特 快速 09:20 10:50 1小时34分 149
  D6755  包头东 -  包头 动车组 09:38 09:50 14分 16
  D6754  包头东 -  呼和浩特东 动车组 09:54 10:59 1小时7分 157
  Z317  包头东 -  包头 新空直达 10:00 10:17 21分 16
  Z320  包头东 -  大同 新空直达 10:21 14:49 4小时32分 434
  D6772  包头东 -  乌兰察布 动车组 10:44 12:37 1小时55分 283
  K7909  包头东 -  临河 快速 10:51 13:57 3小时10分 226
  Z318  包头东 -  北京 新空直达 10:59 21:50 10小时55分 681
  D6757  包头东 -  包头 动车组 11:05 11:17 14分 16
  D6769  包头东 -  包头 动车组 11:18 11:30 14分 16
  Z267/Z270  包头东 -  上海 新空直达 11:45 12:05 24小时24分 2197
  D6756  包头东 -  呼和浩特东 动车组 12:04 13:15 1小时13分 157
  Z295/Z298  包头东 -  赣州 新空直达 12:07 13:03 25小时0分 2530
  2461/2464  包头东 -  包头 普快 12:10 12:27 21分 16
  K196/K197  包头东 -  呼和浩特东 快速 12:19 14:06 1小时51分 157
  Z312  包头东 -  呼和浩特 新空直达 12:39 14:11 1小时36分 149
  K1382/K1383  包头东 -  哈尔滨西 快速 13:08 15:19 26小时15分 1862
  D6771  包头东 -  包头 动车组 13:21 13:35 16分 16
  K1566/K1567  包头东 -  大连 快速 14:00 19:48 29小时53分 2017
  D6760  包头东 -  呼和浩特东 动车组 14:14 15:25 1小时13分 157
  K55/K58  包头东 -  包头 快速 14:19 14:36 21分 20
  2702  包头东 -  呼和浩特 普快 14:28 16:06 1小时42分 149
  K710/K711  包头东 -  包头 快速 14:49 15:06 21分 16
  D6773  包头东 -  包头 动车组 14:59 15:13 16分 16
  D6759  包头东 -  包头 动车组 15:12 15:24 14分 16
  K896/K897  包头东 -  赤峰 快速 15:21 15:30 24小时13分 1654
  K7937  包头东 -  包头东 快速 15:35 18:23 2小时48分 68
  D6762  包头东 -  呼和浩特东 动车组 15:49 16:54 1小时7分 157
  D6761  包头东 -  包头 动车组 15:55 16:07 14分 16
  D6774  包头东 -  乌兰察布 动车组 16:04 18:01 1小时59分 283
  Z181/Z184  包头东 -  深圳东 新空直达 16:24 05:00 36小时40分 3021
  6853  包头东 -  白云鄂博 普快 16:29 21:08 4小时39分 175
  Z268/Z269  包头东 -  呼和浩特 新空直达 16:36 18:10 1小时38分 149
  6055  包头东 -  包头 普快 16:40 16:57 21分 16
  D6764  包头东 -  呼和浩特东 动车组 16:49 17:54 1小时7分 157
  2462/2463  包头东 -  临汾 普快 17:03 08:40 15小时41分 1063
  D6763  包头东 -  包头 动车组 17:13 17:25 14分 16
  K56/K57  包头东 -  大连 快速 17:19 19:20 26小时5分 1946
  K598/K599  包头东 -  广州 快速 17:34 11:06 41小时36分 3096
  K7910  包头东 -  呼和浩特 快速 17:49 19:45 2小时0分 149
  2635  包头东 -  兰州西 普快 17:59 09:32 15小时37分 997
  D6776  包头东 -  乌兰察布 动车组 18:14 20:04 1小时52分 283
  Z311  包头东 -  西宁 新空直达 19:08 13:58 18小时54分 1211
  D6767  包头东 -  包头 动车组 19:25 19:37 14分 16
  D6766  包头东 -  呼和浩特东 动车组 19:34 20:46 1小时14分 157
  K691  包头东 -  昆明 快速 19:50 08:32 36小时46分 2904
  K264  包头东 -  北京 快速 20:04 08:21 12小时21分 681
  K1276/K1277  包头东 -  包头 快速 20:15 20:33 23分 16
  D6768  包头东 -  呼和浩特东 动车组 20:21 21:26 1小时7分 157
  D6775  包头东 -  包头 动车组 20:28 20:40 14分 16
  K574  包头东 -  北京西 快速 20:40 08:58 12小时22分 802
  K7911  包头东 -  额济纳 快速 20:46 10:51 14小时9分 918
  Z319  包头东 -  包头 新空直达 21:03 21:20 23分 16
  K263  包头东 -  包头 快速 21:16 21:33 21分 16
  T4202/T4203  包头东 -  锡林浩特 特快 21:39 11:45 14小时10分 1035
  K1381/K1384  包头东 -  包头 快速 21:45 22:02 21分 6
  T4204/T4201  包头东 -  包头 特快 21:48 22:06 22分 16
  K709/K712  包头东 -  青岛 快速 21:55 08:35 34小时44分 1727
  Z282/Z283  包头东 -  包头 新空直达 22:10 22:27 21分 16
  K396  包头东 -  北京 快速 22:11 09:51 11小时44分 808
  Z182/Z183  包头东 -  临河 新空直达 22:24 00:58 2小时38分 200
  1134  包头东 -  北京西 普快 22:29 14:20 15小时55分 802
  Z336/Z337  包头东 -  包头 新空直达 22:56 23:13 21分 -14
  K395  包头东 -  乌海西 快速 23:10 06:58 7小时52分 403
  K1673  包头东 -  西安 快速 23:24 11:07 11小时47分 757
  K195/K198  包头东 -  成都 快速 23:57 05:26 29小时33分 1757