首页 | 北京火车 | 上海火车 | 广州火车 | 杭州火车 | 西安火车 | 深圳火车 | 南昌火车 | 武汉火车 | 南京火车 | 全部城市
首页 » 火车查询 » 包头东站火车时刻表 包头东站预售期 包头东站介绍 包头东站电话
周二
07月17日
周三
07月18日
周四
07月19日
周五
07月20日
周六
07月21日
周日
07月22日
周一
07月23日

包头东站火车时刻表

包头东站地址:内蒙古自治区包头市东河区南门外大街32号
  车次 出站 - 到站 类型 开车时间 到站时间 运行时间 里程
  K1565/K1568  包头东 -  包头 快速 00:11 00:28 21分 16
  2636  包头东 -  呼和浩特 普快 04:44 06:18 1小时38分 149
  K7906  包头东 -  呼和浩特 快速 04:59 06:33 1小时38分 149
  K1674  包头东 -  呼和浩特 快速 05:51 07:20 1小时33分 149
  D6772  包头东 -  乌兰察布 动车组 06:44 08:41 1小时59分 283
  K895/K898  包头东 -  包头 快速 07:10 07:27 20分 16
  D6751  包头东 -  包头 动车组 07:24 07:36 14分 16
  K7931  包头东 -  包头东 快速 07:33 10:21 2小时48分 68
  Z281/Z284  包头东 -  杭州 新空直达 07:42 12:23 28小时45分 2297
  K692  包头东 -  呼和浩特 快速 07:56 09:40 1小时48分 149
  K263  包头东 -  包头 快速 08:09 08:26 21分 16
  K7903  包头东 -  白云鄂博 快速 08:11 11:16 3小时5分 175
  D6752  包头东 -  呼和浩特东 动车组 08:15 09:26 1小时14分 157
  K573  包头东 -  东胜西 快速 08:25 10:17 1小时56分 127
  K1275/K1278  包头东 -  南昌 快速 08:28 16:53 32小时29分 2352
  6056  包头东 -  大同 普快 08:43 18:03 9小时24分 434
  K597/K600  包头东 -  包头 快速 08:54 09:11 21分 16
  Z335/Z338  包头东 -  南宁 新空直达 08:59 21:25 36小时30分 3140
  6851  包头东 -  乌海西 普快 09:00 15:49 6小时49分 403
  D6753  包头东 -  包头 动车组 09:07 09:19 14分 16
  Z320  包头东 -  大同 新空直达 09:47 14:45 5小时1分 434
  D6755  包头东 -  包头 动车组 09:48 10:00 14分 16
  D6754  包头东 -  呼和浩特东 动车组 09:59 11:04 1小时7分 157
  Z317  包头东 -  包头 新空直达 10:02 10:19 21分 16
  K7909  包头东 -  临河 快速 10:17 13:24 3小时11分 226
  K709/K712  包头东 -  青岛 快速 10:22 10:18 24小时0分 1727
  K195  包头东 -  成都 快速 10:41 14:38 28小时1分 1757
  D6774  包头东 -  乌兰察布 动车组 10:44 12:34 1小时52分 283
  Z318  包头东 -  北京 新空直达 11:04 21:50 10小时50分 681
  D6757  包头东 -  包头 动车组 11:05 11:17 14分 16
  D6771  包头东 -  包头 动车组 11:18 11:30 14分 16
  1133/1136  包头东 -  乌海西 普快 11:35 16:38 5小时7分 403
  Z267/Z270  包头东 -  上海 新空直达 11:45 11:59 24小时20分 2197
  D6756  包头东 -  呼和浩特东 动车组 12:04 13:15 1小时13分 157
  Z295/Z298  包头东 -  赣州 新空直达 12:07 13:03 25小时0分 2530
  2461/2464  包头东 -  包头 普快 12:07 12:24 20分 16
  D6758  包头东 -  呼和浩特东 动车组 12:44 13:56 1小时14分 157
  K1382/K1383  包头东 -  哈尔滨西 快速 13:04 15:22 26小时22分 1862
  D6773  包头东 -  包头 动车组 13:17 13:29 14分 16
  Z312  包头东 -  呼和浩特 新空直达 13:19 14:32 1小时17分 149
  K1566/K1567  包头东 -  大连 快速 14:00 19:48 29小时53分 2017
  K1567/K1566  包头东 -  大连 快速 14:00 19:48 29小时53分 2017
  D6760  包头东 -  呼和浩特东 动车组 14:14 15:25 1小时13分 157
  K710/K711  包头东 -  包头 快速 14:16 14:33 21分 16
  2702  包头东 -  呼和浩特 普快 14:28 16:02 1小时38分 149
  K55/K58  包头东 -  包头 快速 14:30 14:47 21分 20
  D6775  包头东 -  包头 动车组 14:53 15:05 14分 16
  D6759  包头东 -  包头 动车组 15:05 15:17 14分 16
  K896/K897  包头东 -  赤峰 快速 15:21 15:30 24小时13分 1654
  K7937  包头东 -  包头东 快速 15:35 18:23 2小时48分 68
  D6762  包头东 -  呼和浩特东 动车组 15:49 16:54 1小时7分 157
  D6761  包头东 -  包头 动车组 16:00 16:12 14分 16
  Z268/Z269  包头东 -  呼和浩特 新空直达 16:02 18:02 2小时4分 149
  D6776  包头东 -  乌兰察布 动车组 16:14 18:11 1小时59分 283
  6853  包头东 -  白云鄂博 普快 16:29 21:08 4小时39分 175
  Z181/Z184  包头东 -  深圳东 新空直达 16:36 05:00 36小时28分 3021
  6055  包头东 -  包头 普快 16:44 17:00 21分 16
  D6764  包头东 -  呼和浩特东 动车组 16:50 17:55 1小时7分 157
  2462/2463  包头东 -  临汾 普快 17:03 08:40 15小时41分 1063
  D6763  包头东 -  包头 动车组 17:13 17:25 14分 16
  K56/K57  包头东 -  大连 快速 17:19 19:20 26小时5分 1946
  K598/K599  包头东 -  广州 快速 17:34 11:12 41小时42分 3096
  K7910  包头东 -  呼和浩特 快速 17:54 19:45 1小时55分 149
  2635  包头东 -  兰州西 普快 17:59 09:32 15小时37分 997
  K655/K658  包头东 -  杭州 快速 18:13 06:06 35小时57分 2348
  D6766  包头东 -  乌兰察布 动车组 18:14 20:04 1小时52分 283
  K1381/K1384  包头东 -  包头 快速 18:31 18:48 21分 6
  D6765  包头东 -  包头 动车组 18:48 19:00 14分 16
  Z311  包头东 -  西宁 新空直达 19:09 13:58 18小时54分 1211
  K264  包头东 -  北京 快速 19:12 07:12 12小时7分 681
  D6767  包头东 -  包头 动车组 19:25 19:37 14分 16
  D6768  包头东 -  呼和浩特东 动车组 19:34 20:46 1小时14分 157
  K691  包头东 -  昆明 快速 19:50 08:32 36小时46分 2904
  1134/1135  包头东 -  天津 普快 20:01 11:30 15小时33分 929
  K1276/K1277  包头东 -  包头 快速 20:09 20:26 21分 16
  D6770  包头东 -  呼和浩特东 动车组 20:14 21:21 1小时9分 57
  K7911  包头东 -  额济纳 快速 20:27 10:46 14小时23分 918
  K574  包头东 -  北京西 快速 20:32 08:58 12小时32分 802
  D6777  包头东 -  包头 动车组 20:40 20:52 14分 16
  K196  包头东 -  呼和浩特东 快速 20:49 22:43 1小时58分 157
  Z319  包头东 -  包头 新空直达 21:00 21:17 22分 16
  T4201/T4204  包头东 -  包头 特快 21:27 21:44 20分 16
  T4202/T4203  包头东 -  二连 特快 21:39 06:51 9小时16分 640
  Z282/Z283  包头东 -  包头 新空直达 21:41 21:58 21分 16
  T4204/T4201  包头东 -  包头 特快 21:48 22:06 22分 16
  Z182/Z183  包头东 -  临河 新空直达 22:09 00:41 2小时36分 200
  K396  包头东 -  北京西 快速 22:13 09:55 11小时46分 802
  2701  包头东 -  银川 普快 22:36 05:18 6小时46分 527
  Z336/Z337  包头东 -  包头 新空直达 22:56 23:13 21分 -14
  K395  包头东 -  乌海西 快速 23:10 07:00 7小时54分 403
  K1673  包头东 -  西安 快速 23:24 11:07 11小时47分 757