首页 | 北京火车 | 上海火车 | 广州火车 | 杭州火车 | 西安火车 | 深圳火车 | 南昌火车 | 武汉火车 | 南京火车 | 全部城市
首页 » 火车查询 » 包头东站火车时刻表 包头东站预售期 包头东站介绍 包头东站电话
周五
02月21日
周六
02月22日
周日
02月23日
周一
02月24日
周二
02月25日
周三
02月26日
周四
02月27日

包头东站火车时刻表

包头东站地址:内蒙古自治区包头市东河区南门外大街32号
  车次 出站 - 到站 类型 开车时间 到站时间 运行时间 里程
  K1565/K1568  包头东 -  包头 快速 00:28 00:45 21分 16
  2636  包头东 -  呼和浩特 普快 04:44 06:18 1小时38分 149
  K7906  包头东 -  呼和浩特 快速 04:58 06:32 1小时38分 149
  K1674  包头东 -  呼和浩特 快速 05:51 07:20 1小时33分 149
  D6770  包头东 -  乌兰察布 动车组 06:36 08:26 1小时52分 283
  K7912  包头东 -  呼和浩特 快速 06:56 08:39 1小时47分 149
  K895/K898  包头东 -  包头 快速 07:04 07:21 22分 16
  Z281/Z284  包头东 -  杭州 新空直达 07:10 12:23 29小时17分 2297
  D6751  包头东 -  包头 动车组 07:25 07:39 16分 16
  K7931  包头东 -  包头东 快速 07:28 10:21 0分 68
  K692  包头东 -  呼和浩特 快速 07:37 09:03 1小时43分 149
  K1275/K1278  包头东 -  南昌 快速 08:00 16:52 32小时56分 2352
  T4201/T4204  包头东 -  包头 特快 08:08 08:25 21分 16
  K7903  包头东 -  白云鄂博 快速 08:11 11:20 3小时9分 175
  D6752  包头东 -  呼和浩特东 动车组 08:14 09:25 1小时13分 157
  1133  包头东 -  乌海西 普快 08:22 13:45 5小时27分 403
  G2484  包头东 -  清河 高速铁路 08:27 12:02 3小时37分 605
  6056  包头东 -  大同 普快 08:31 18:03 9小时36分 434
  K573  包头东 -  东胜西 快速 08:36 10:18 1小时46分 127
  6851  包头东 -  乌海西 普快 09:00 15:35 6小时35分 403
  K597/K600  包头东 -  包头 快速 09:06 09:23 21分 16
  Z335/Z338  包头东 -  南宁 新空直达 09:17 21:27 36小时14分 3140
  D6753  包头东 -  包头 动车组 09:52 10:04 14分 16
  Z317  包头东 -  包头 新空直达 10:13 10:30 23分 16
  Z320  包头东 -  大同 新空直达 10:21 14:49 4小时32分 434
  K7909  包头东 -  临河 快速 10:42 13:35 2小时57分 226
  D6754  包头东 -  呼和浩特东 动车组 10:45 11:51 1小时8分 157
  D6769  包头东 -  包头 动车组 10:55 11:07 14分 16
  D6755  包头东 -  包头 动车组 11:07 11:19 14分 16
  Z267/Z270  包头东 -  上海 新空直达 11:40 12:05 24小时29分 2197
  D6756  包头东 -  呼和浩特东 动车组 11:48 12:52 1小时6分 157
  D6758  包头东 -  呼和浩特东 动车组 12:02 13:12 1小时12分 157
  G2481  包头东 -  包头 高速铁路 12:04 12:16 14分 16
  Z295/Z298  包头东 -  赣州 新空直达 12:07 13:03 25小时0分 2530
  K196/K197  包头东 -  呼和浩特东 快速 12:19 14:15 2小时0分 157
  2461/2464  包头东 -  包头 普快 12:34 12:51 28分 16
  Z312  包头东 -  呼和浩特 新空直达 12:41 14:03 1小时26分 149
  K1382/K1383  包头东 -  哈尔滨西 快速 12:59 15:19 26小时24分 1862
  D6771  包头东 -  包头 动车组 13:09 13:21 14分 16
  K1566/K1567  包头东 -  大连 快速 13:13 19:48 30小时39分 2017
  G2486  包头东 -  清河 高速铁路 13:29 16:53 3小时26分 605
  K7908  包头东 -  呼和浩特 快速 13:43 15:11 1小时32分 149
  D6757  包头东 -  包头 动车组 13:46 13:58 14分 16
  2702  包头东 -  呼和浩特 普快 13:57 15:57 2小时4分 149
  D6772  包头东 -  乌兰察布 动车组 14:14 16:30 2小时18分 283
  D6759  包头东 -  包头 动车组 14:15 14:27 14分 16
  D6760  包头东 -  呼和浩特东 动车组 14:34 15:38 1小时6分 157
  D6761  包头东 -  包头 动车组 14:37 14:49 14分 16
  K710/K711  包头东 -  包头 快速 14:49 15:06 21分 16
  K55/K58  包头东 -  包头 快速 14:54 15:11 21分 20
  D6762  包头东 -  呼和浩特东 动车组 15:06 16:10 1小时6分 157
  Z350/Z351  包头东 -  包头 新空直达 15:23 15:40 21分 16
  K7937  包头东 -  包头东 快速 15:27 18:23 2小时56分 68
  D6764  包头东 -  呼和浩特东 动车组 15:32 16:37 1小时7分 157
  K7907  包头东 -  东胜西 快速 15:37 17:14 1小时41分 119
  K896/K897  包头东 -  赤峰南 快速 15:47 15:30 23小时47分 1654
  K897/K896  包头东 -  赤峰南 快速 15:47 15:30 23小时47分 1654
  D6763  包头东 -  包头 动车组 15:51 16:03 14分 16
  2463/2462  包头东 -  临汾 普快 16:02 08:40 16小时43分 1063
  Z181/Z184  包头东 -  深圳东 新空直达 16:16 05:00 36小时48分 3021
  G2483  包头东 -  包头 高速铁路 16:25 16:37 14分 16
  6853  包头东 -  白云鄂博 普快 16:29 21:08 4小时39分 175
  Z268/Z269  包头东 -  呼和浩特 新空直达 16:30 17:58 1小时32分 149
  6055  包头东 -  包头 普快 16:42 17:00 21分 16
  D6774  包头东 -  乌兰察布 动车组 16:44 18:41 2小时1分 283
  D6773  包头东 -  包头 动车组 16:45 16:57 14分 16
  K56/K57  包头东 -  大连 快速 16:58 19:06 26小时12分 1946
  K598/K599  包头东 -  广州 快速 17:12 10:52 41小时44分 3096
  K7910  包头东 -  呼和浩特 快速 17:27 19:47 2小时24分 149
  D6776  包头东 -  乌兰察布 动车组 17:44 19:51 2小时9分 283
  G2488  包头东 -  北京北 高速铁路 17:56 21:42 3小时48分 616
  2635  包头东 -  兰州西 普快 18:01 09:32 15小时35分 997
  D6765  包头东 -  包头 动车组 18:15 18:27 14分 16
  Z311  包头东 -  西宁 新空直达 18:44 14:40 20小时2分 1211
  D6775  包头东 -  包头 动车组 18:58 19:10 14分 16
  D6766  包头东 -  呼和浩特东 动车组 19:14 20:26 1小时14分 157
  K691  包头东 -  昆明 快速 19:33 08:32 37小时3分 2904
  G2485  包头东 -  包头 高速铁路 19:53 20:05 14分 16
  D6768  包头东 -  呼和浩特东 动车组 19:56 21:00 1小时6分 157
  K1276/K1277  包头东 -  包头 快速 20:22 20:40 22分 16
  K264  包头东 -  北京 快速 20:25 08:21 12小时0分 681
  K7911  包头东 -  额济纳 快速 20:36 09:38 13小时6分 918
  K574  包头东 -  北京西 快速 20:43 09:01 12小时22分 802
  K1381/K1384  包头东 -  包头 快速 20:50 21:07 21分 6
  Z319  包头东 -  包头 新空直达 21:02 21:19 22分 16
  G2487  包头东 -  包头 高速铁路 21:19 21:31 14分 16
  K263  包头东 -  包头 快速 21:38 21:55 21分 16
  T4202/T4203  包头东 -  锡林浩特 特快 21:39 12:37 15小时2分 1035
  T4204/T4201  包头东 -  包头 特快 21:48 22:06 22分 16
  K709/K712  包头东 -  青岛 快速 21:55 08:35 34小时44分 1727
  Z283/Z282  包头东 -  包头 新空直达 22:07 22:24 21分 16
  Z282/Z283  包头东 -  包头 新空直达 22:07 22:24 21分 16
  K396  包头东 -  北京 快速 22:13 09:49 11小时40分 808
  D6767  包头东 -  包头 动车组 22:39 22:51 14分 16
  Z182/Z183  包头东 -  包头 新空直达 22:53 23:10 21分 -18
  Z336/Z337  包头东 -  包头 新空直达 23:03 23:20 21分 -14
  K395  包头东 -  乌海西 快速 23:24 07:05 7小时48分 403
  K1673  包头东 -  西安 快速 23:31 11:07 11小时40分 757
  K195/K198  包头东 -  成都 快速 23:57 05:39 29小时46分 1757