首页 | 北京火车 | 上海火车 | 广州火车 | 杭州火车 | 西安火车 | 深圳火车 | 南昌火车 | 武汉火车 | 南京火车 | 全部城市
首页 » 火车查询 » 宝鸡南站火车时刻表 宝鸡南站预售期 宝鸡南站介绍 宝鸡南站电话
周三
12月13日
周四
12月14日
周五
12月15日
周六
12月16日
周日
12月17日
周一
12月18日
周二
12月19日

宝鸡南站火车时刻表

  车次 出站 - 到站 类型 开车时间 到站时间 运行时间 里程
  G672  宝鸡南 -  北京西 高速铁路 08:00 15:11 7小时11分 1383
  D2671  宝鸡南 -  嘉峪关南 动车组 08:40 15:48 7小时11分 1098
  D2651  宝鸡南 -  兰州西 动车组 08:58 11:08 2小时13分 401
  D6802  宝鸡南 -  西安北 动车组 09:00 10:07 1小时7分 167
  D6804  宝鸡南 -  西安北 动车组 09:15 10:16 1小时1分 167
  G863/G866  宝鸡南 -  长沙南 高速铁路 09:36 17:05 7小时32分 1579
  D2653  宝鸡南 -  兰州西 动车组 09:36 11:59 2小时26分 401
  D6806  宝鸡南 -  西安北 动车组 09:46 10:42 56分 167
  D2652  宝鸡南 -  西安北 动车组 10:00 10:49 52分 167
  D6808  宝鸡南 -  西安北 动车组 10:05 11:00 55分 167
  G831/G834  宝鸡南 -  广州南 高速铁路 10:18 20:26 10小时12分 2286
  G2026  宝鸡南 -  郑州东 高速铁路 10:30 13:57 3小时31分 690
  G2028  宝鸡南 -  徐州 高速铁路 10:36 16:19 5小时47分 1038
  D2654  宝鸡南 -  西安北 动车组 10:44 11:40 59分 167
  D2566  宝鸡南 -  太原南 动车组 10:49 15:31 4小时45分 746
  G639/G642  宝鸡南 -  南昌西 高速铁路 10:55 18:40 7小时48分 1550
  D6810  宝鸡南 -  西安北 动车组 11:00 11:55 55分 167
  D2687  宝鸡南 -  西宁 动车组 11:08 14:44 3小时39分 589
  D2656  宝鸡南 -  西安北 动车组 11:15 12:10 59分 167
  D2686  宝鸡南 -  西安北 动车组 11:29 12:30 1小时5分 167
  D2658  宝鸡南 -  西安北 动车组 11:39 12:40 1小时5分 167
  D6812  宝鸡南 -  西安北 动车组 12:00 12:55 55分 167
  G2021  宝鸡南 -  兰州西 高速铁路 12:10 14:20 2小时13分 401
  G430  宝鸡南 -  北京西 高速铁路 12:11 18:53 6小时46分 1383
  D2688  宝鸡南 -  西安北 动车组 12:23 13:18 58分 167
  D2655  宝鸡南 -  兰州西 动车组 12:29 14:40 2小时14分 401
  D2567  宝鸡南 -  兰州西 动车组 12:41 14:52 2小时15分 401
  G1969/G1972  宝鸡南 -  上海虹桥 高速铁路 12:48 21:07 8小时22分 1676
  D2657  宝鸡南 -  兰州西 动车组 12:58 15:08 2小时13分 401
  G851/G854  宝鸡南 -  武汉 高速铁路 13:00 19:35 6小时39分 1217
  D2570  宝鸡南 -  太原南 动车组 13:09 17:38 4小时33分 746
  G2023  宝鸡南 -  兰州西 高速铁路 13:10 15:23 2小时16分 401
  D6814  宝鸡南 -  西安北 动车组 13:20 14:21 1小时1分 167
  G1833  宝鸡南 -  兰州西 高速铁路 13:28 15:44 2小时19分 401
  D2659  宝鸡南 -  兰州西 动车组 13:43 15:55 2小时15分 401
  D2660  宝鸡南 -  西安北 动车组 13:44 14:39 59分 167
  D6816  宝鸡南 -  西安北 动车组 13:54 15:00 1小时6分 167
  D2689  宝鸡南 -  西宁 动车组 13:58 17:35 3小时40分 589
  D2690  宝鸡南 -  西安北 动车组 14:14 15:09 59分 167
  G1873/G1876  宝鸡南 -  杭州东 高速铁路 14:19 23:10 8小时55分 1637
  G1834  宝鸡南 -  济南西 高速铁路 14:24 21:51 7小时31分 1336
  D2691  宝鸡南 -  西宁 动车组 14:24 17:54 3小时33分 589
  D2662  宝鸡南 -  西安北 动车组 14:35 15:30 59分 167
  D2673  宝鸡南 -  嘉峪关南 动车组 14:38 21:54 7小时19分 1098
  G1970/G1971  宝鸡南 -  兰州西 高速铁路 14:44 16:55 2小时14分 401
  D2562  宝鸡南 -  太原南 动车组 15:00 20:05 5小时5分 746
  D6818  宝鸡南 -  西安北 动车组 15:30 16:31 1小时1分 167
  D2672  宝鸡南 -  西安北 动车组 15:42 16:38 1小时0分 167
  G1874/G1875  宝鸡南 -  兰州西 高速铁路 15:53 18:03 2小时13分 401
  D2693  宝鸡南 -  西宁 动车组 15:59 19:36 3小时41分 589
  G674  宝鸡南 -  北京西 高速铁路 16:00 23:07 7小时7分 1379
  G640/G641  宝鸡南 -  兰州西 高速铁路 16:05 18:17 2小时16分 401
  D2692  宝鸡南 -  西安北 动车组 16:15 17:16 1小时5分 167
  D6820  宝鸡南 -  西安北 动车组 16:30 17:31 1小时1分 167
  D2661  宝鸡南 -  兰州西 动车组 16:32 18:38 2小时9分 401
  G2022  宝鸡南 -  郑州东 高速铁路 16:50 20:40 3小时53分 690
  D2695  宝鸡南 -  西宁 动车组 16:54 20:52 4小时1分 589
  G864/G865  宝鸡南 -  兰州西 高速铁路 17:10 19:30 2小时23分 401
  D2568  宝鸡南 -  太原南 动车组 17:10 21:37 4小时31分 746
  D2664  宝鸡南 -  西安北 动车组 17:17 18:12 58分 167
  D2564  宝鸡南 -  太原南 动车组 17:30 22:25 4小时55分 746
  D2666  宝鸡南 -  西安北 动车组 17:45 18:47 1小时6分 167
  G429  宝鸡南 -  兰州西 高速铁路 17:49 20:03 2小时19分 405
  G2024  宝鸡南 -  郑州东 高速铁路 17:56 21:23 3小时31分 690
  D2694  宝鸡南 -  西安北 动车组 18:05 19:00 59分 167
  D2697  宝鸡南 -  西宁 动车组 18:09 21:47 3小时41分 589
  D2668  宝鸡南 -  西安北 动车组 18:20 19:21 1小时4分 167
  G852/G853  宝鸡南 -  兰州西 高速铁路 18:21 20:31 2小时15分 401
  D2569  宝鸡南 -  西宁 动车组 18:29 21:58 3小时32分 589
  D6822  宝鸡南 -  西安北 动车组 18:30 19:37 1小时7分 167
  D2699  宝鸡南 -  西宁 动车组 18:43 22:12 3小时32分 589
  D2696  宝鸡南 -  西安北 动车组 18:45 19:47 1小时5分 167
  D2676  宝鸡南 -  西安北 动车组 19:05 20:00 58分 167
  G2025  宝鸡南 -  兰州西 高速铁路 19:16 21:27 2小时15分 401
  D6824  宝鸡南 -  西安北 动车组 19:30 20:37 1小时7分 167
  D2565  宝鸡南 -  兰州西 动车组 19:33 21:43 2小时13分 401
  D2663  宝鸡南 -  兰州西 动车组 19:38 21:56 2小时21分 401
  D2674  宝鸡南 -  西安北 动车组 20:00 20:55 1小时0分 167
  D2665  宝鸡南 -  兰州西 动车组 20:23 22:33 2小时13分 401
  D6826  宝鸡南 -  西安北 动车组 20:30 21:37 1小时7分 167
  D2667  宝鸡南 -  兰州西 动车组 20:58 23:08 2小时13分 401
  D2670  宝鸡南 -  西安北 动车组 21:09 22:10 1小时4分 167
  D2675  宝鸡南 -  兰州西 动车组 21:19 23:31 2小时16分 401
  D2698  宝鸡南 -  西安北 动车组 21:39 22:34 59分 167
  G2027  宝鸡南 -  兰州西 高速铁路 21:45 23:49 2小时7分 401