首页 | 北京火车 | 上海火车 | 广州火车 | 杭州火车 | 西安火车 | 深圳火车 | 南昌火车 | 武汉火车 | 南京火车 | 全部城市
首页 » 火车查询 » 宝鸡站火车时刻表 宝鸡站预售期 宝鸡站介绍 宝鸡站电话
周三
09月18日
周四
09月19日
周五
09月20日
周六
09月21日
周日
09月22日
周一
09月23日
周二
09月24日

宝鸡站火车时刻表

宝鸡站地址:陕西省宝鸡市迎宾路1号
  车次 出站 - 到站 类型 开车时间 到站时间 运行时间 里程
  K131/K134  宝鸡 -  兰州 快速 00:03 05:44 5小时49分 503
  K177  宝鸡 -  西宁 快速 00:43 09:35 8小时57分 719
  K169  宝鸡 -  喀什 快速 01:14 21:01 43小时53分 3623
  K305/K308  宝鸡 -  兰州 快速 01:55 07:50 6小时15分 503
  K1309/K1312  宝鸡 -  西宁 快速 02:02 12:34 10小时52分 719
  K226/K227  宝鸡 -  兰州 快速 02:30 08:29 6小时10分 503
  T282/T283  宝鸡 -  乌鲁木齐 特快 03:57 06:38 27小时2分 2456
  K306/K307  宝鸡 -  温州 快速 04:15 13:35 33小时40分 2038
  K1352/K1353  宝鸡 -  连云港东 快速 04:43 22:41 18小时6分 1379
  K1538/K1539  宝鸡 -  南京 快速 04:43 23:45 19小时10分 1390
  K225/K228  宝鸡 -  广州 快速 04:55 12:04 31小时15分 2289
  Z151  宝鸡 -  西宁 新空直达 05:33 14:21 8小时53分 719
  K176  宝鸡 -  郑州 快速 05:39 15:15 9小时41分 684
  K1039/K1042  宝鸡 -  宁波 快速 05:47 06:40 25小时20分 1777
  T197  宝鸡 -  乌鲁木齐 特快 05:48 08:29 26小时50分 2447
  K1306/K1307  宝鸡 -  西安 快速 06:05 08:17 2小时30分 173
  Z126/Z127  宝鸡 -  兰州 新空直达 06:07 11:30 5小时33分 503
  K175  宝鸡 -  乌鲁木齐 快速 06:24 12:07 29小时50分 2456
  6072/6073  宝鸡 -  平凉 普快 06:50 12:42 5小时52分 203
  K1310/K1311  宝鸡 -  东莞东 快速 06:57 13:17 30小时40分 2284
  Z292/Z293  宝鸡 -  乌鲁木齐 新空直达 07:00 07:52 25小时0分 2374
  K368/K369  宝鸡 -  西安 快速 07:03 09:27 2小时32分 173
  T204/T205  宝鸡 -  伊宁 特快 07:18 14:18 31小时6分 3060
  T112/T113  宝鸡 -  兰州 特快 07:25 12:52 5小时52分 486
  6063  宝鸡 -  广元 普快 07:30 19:16 11小时46分 350
  K375/K378  宝鸡 -  上海 快速 07:40 05:29 21小时52分 1682
  K376/K377  宝鸡 -  西宁 快速 07:41 16:50 9小时24分 719
  K8158  宝鸡 -  西安 快速 07:50 09:54 2小时4分 173
  K1025/K1028  宝鸡 -  青岛北 快速 07:59 07:28 23小时35分 1730
  K680  宝鸡 -  西安 快速 08:21 10:42 2小时27分 173
  T7  宝鸡 -  成都 特快 08:32 20:36 12小时14分 665
  K545/K548  宝鸡 -  成都 快速 09:01 22:25 13小时39分 714
  Z272/Z273  宝鸡 -  西宁 新空直达 09:10 17:31 8小时28分 719
  Z271/Z274  宝鸡 -  青岛 新空直达 09:16 04:50 19小时42分 1733
  Z135/Z138  宝鸡 -  乌鲁木齐 新空直达 09:18 08:38 23小时28分 2391
  K245/K248  宝鸡 -  成都 快速 09:33 23:15 13小时56分 669
  K1537/K1540  宝鸡 -  乌鲁木齐 快速 09:33 13:59 28小时32分 2456
  K8160  宝鸡 -  西安 快速 09:49 12:07 2小时18分 173
  T389  宝鸡 -  西宁 特快 09:55 18:41 9小时7分 719
  T306/T307  宝鸡 -  乌鲁木齐 特快 09:56 09:46 24小时11分 2228
  K1351/K1354  宝鸡 -  乌鲁木齐 快速 10:02 14:04 28小时8分 2456
  K1129/K1132  宝鸡 -  烟台 快速 10:05 13:29 27小时24分 1876
  K1026/K1027  宝鸡 -  兰州 快速 10:09 16:08 6小时4分 503
  T116/T117  宝鸡 -  兰州 特快 10:20 15:56 5小时44分 503
  K246/K247  宝鸡 -  扬州 快速 10:40 06:40 20小时19分 1597
  Z230/Z231  宝鸡 -  乌鲁木齐 新空直达 11:31 10:03 22小时51分 2374
  Z216/Z217  宝鸡 -  兰州 新空直达 11:38 17:19 5小时53分 503
  K8168  宝鸡 -  榆林 快速 11:41 22:10 10小时29分 768
  K2186/K2187  宝鸡 -  西宁 快速 11:48 21:24 9小时40分 719
  Z105  宝鸡 -  乌鲁木齐 新空直达 12:42 12:00 23小时24分 2374
  Z40/Z41  宝鸡 -  乌鲁木齐 新空直达 12:49 11:11 22小时27分 2365
  K367/K370  宝鸡 -  敦煌 快速 13:12 08:38 19小时31分 1636
  K594/K595  宝鸡 -  乌鲁木齐 快速 13:25 16:59 27小时40分 2456
  K1040/K1041  宝鸡 -  兰州 快速 14:27 20:02 5小时55分 503
  K418/K419  宝鸡 -  兰州 快速 14:34 20:19 5小时52分 503
  K170  宝鸡 -  西安 快速 15:53 18:32 2小时43分 173
  K417/K420  宝鸡 -  泰州 快速 16:01 13:19 21小时22分 1533
  1148/1149  宝鸡 -  连云港东 普快 16:08 09:52 17小时44分 1243
  Z106  宝鸡 -  济南 新空直达 17:51 08:36 14小时55分 1406
  Z229/Z232  宝鸡 -  深圳 新空直达 18:09 19:28 25小时37分 2346
  T56/T57  宝鸡 -  天津 特快 18:17 12:58 18小时41分 1500
  T115/T118  宝鸡 -  上海 特快 18:24 13:30 19小时13分 1682
  T390  宝鸡 -  合肥 特快 18:43 09:55 15小时31分 1172
  K593/K596  宝鸡 -  杭州 快速 18:49 18:47 24小时4分 1773
  K1002/K1003  宝鸡 -  重庆 快速 18:55 10:21 15小时26分 1013
  Z39/Z42  宝鸡 -  上海 新空直达 19:11 11:59 16小时59分 1682
  K2185/K2188  宝鸡 -  上海 快速 19:35 18:01 22小时32分 1670
  T305/T308  宝鸡 -  福州 特快 19:54 19:47 24小时11分 2032
  T8  宝鸡 -  北京西 特快 20:48 12:31 16小时2分 1452
  Z136/Z137  宝鸡 -  广州 新空直达 20:54 21:22 24小时38分 2343
  Z291/Z294  宝鸡 -  汉口 新空直达 21:01 11:00 14小时8分 1254
  K132/K133  宝鸡 -  深圳西 快速 21:14 09:15 36小时10分 2609
  K546/K547  宝鸡 -  哈尔滨 快速 21:20 08:46 35小时39分 2842
  K1305/K1308  宝鸡 -  银川 快速 21:26 09:17 12小时17分 673
  T111/T114  宝鸡 -  杭州 特快 21:32 18:54 21小时42分 1852
  Z215/Z218  宝鸡 -  上海 新空直达 21:45 14:54 17小时17分 1682
  Z125/Z128  宝鸡 -  厦门北 新空直达 22:17 21:41 23小时32分 2240
  K178  宝鸡 -  郑州 快速 22:39 08:18 9小时47分 684
  K679  宝鸡 -  乌鲁木齐 快速 22:50 06:28 31小时47分 2456
  T198  宝鸡 -  郑州 特快 22:51 07:05 8小时22分 745
  T203/T206  宝鸡 -  上海 特快 22:58 17:50 18小时58分 1655
  T281/T284  宝鸡 -  南宁 特快 23:17 10:56 35小时57分 2170