首页 | 北京火车 | 上海火车 | 广州火车 | 杭州火车 | 西安火车 | 深圳火车 | 南昌火车 | 武汉火车 | 南京火车 | 全部城市
首页 » 火车查询 » 宝丰站火车时刻表 宝丰站预售期 宝丰站介绍 宝丰站电话
周五
02月21日
周六
02月22日
周日
02月23日
周一
02月24日
周二
02月25日
周三
02月26日
周四
02月27日

宝丰站火车时刻表

  车次 出站 - 到站 类型 开车时间 到站时间 运行时间 里程
  K117  宝丰 -  成都 快速 00:22 16:52 16小时34分 1274
  K2287/K2286  宝丰 -  长春 快速 01:35 06:11 28小时39分 2004
  K183  宝丰 -  南阳 快速 03:59 05:43 1小时47分 122
  K473  宝丰 -  昆明 快速 06:01 12:57 31小时0分 2045
  Z125/Z128  宝丰 -  厦门北 新空直达 06:26 21:41 15小时17分 1546
  K1316/K1317  宝丰 -  呼和浩特东 快速 07:21 06:49 23小时33分 1593
  K257  宝丰 -  成都 快速 08:24 04:50 20小时29分 1379
  K205/K208  宝丰 -  成都 快速 09:39 06:00 20小时23分 1379
  4731/4734  宝丰 -  南阳 普快 09:52 11:40 1小时51分 122
  K8004  宝丰 -  新乡 快速 11:40 17:53 6小时16分 328
  K5346  宝丰 -  新乡 快速 11:40 17:53 6小时16分 328
  K258  宝丰 -  天津 快速 12:01 05:50 17小时52分 1099
  K282/K283  宝丰 -  成都 快速 12:56 09:30 20小时37分 1379
  K237/K240  宝丰 -  深圳西 快速 13:33 13:15 23小时46分 1481
  4733/4732  宝丰 -  洛阳 普快 13:59 15:51 1小时55分 134
  K1061/K1064  宝丰 -  哈尔滨西 快速 14:10 21:29 31小时23分 2325
  K4293  宝丰 -  成都 快速 14:11 10:40 20小时34分 1105
  K206/K207  宝丰 -  青岛 快速 15:06 08:19 17小时16分 1309
  K281/K284  宝丰 -  上海 快速 15:19 07:12 15小时56分 1246
  K166/K167  宝丰 -  洛阳 快速 15:34 17:24 1小时53分 134
  K590  宝丰 -  北京西 快速 16:11 05:18 13小时10分 886
  K1366/K1367  宝丰 -  大同 快速 16:29 09:12 16小时51分 966
  K238/K239  宝丰 -  太原 快速 16:55 06:42 13小时52分 926
  K239/K238  宝丰 -  太原 快速 16:55 06:42 13小时52分 926
  K755/K758  宝丰 -  广州 快速 17:15 14:00 20小时49分 1648
  K756/K757  宝丰 -  洛阳 快速 17:23 19:30 2小时10分 140
  K118  宝丰 -  北京西 快速 17:36 05:10 11小时37分 937
  K1315/K1318  宝丰 -  福州 快速 18:02 16:28 22小时33分 1412
  K8005  宝丰 -  南阳 快速 18:17 19:57 1小时44分 122
  K535/K538  宝丰 -  深圳 快速 19:07 17:42 22小时40分 1736
  K165/K168  宝丰 -  宁波 快速 19:22 15:15 19小时59分 1285
  K15  宝丰 -  重庆西 快速 19:45 11:07 15小时25分 1136
  K4582/K4583  宝丰 -  洛阳 快速 19:49 21:55 2小时10分 134
  K184  宝丰 -  北京 快速 21:20 12:05 14小时49分 943
  Z126/Z127  宝丰 -  兰州 新空直达 21:50 11:30 13小时42分 1197
  K2285/K2288  宝丰 -  昆明 快速 22:39 05:54 31小时19分 2033
  K268  宝丰 -  北京西 快速 22:50 12:00 13小时12分 937
  K1063/K1062  宝丰 -  重庆 快速 23:24 16:20 16小时59分 1143
  K589  宝丰 -  重庆 快速 23:38 16:46 17小时12分 1155