首页 | 北京火车 | 上海火车 | 广州火车 | 杭州火车 | 西安火车 | 深圳火车 | 南昌火车 | 武汉火车 | 南京火车 | 全部城市
首页 » 火车查询 » 蚌埠站火车时刻表 蚌埠站预售期 蚌埠站介绍 蚌埠站电话
周二
06月19日
周三
06月20日
周四
06月21日
周五
06月22日
周六
06月23日
周日
06月24日
周一
06月25日

蚌埠站火车时刻表

蚌埠站地址:蚌埠市淮河路638号
  车次 出站 - 到站 类型 开车时间 到站时间 运行时间 里程
  Z172/Z173  蚌埠 -  哈尔滨西 新空直达 00:01 18:40 18小时50分 2068
  K359/K362  蚌埠 -  上海 快速 00:01 05:56 5小时58分 485
  K152/K153  蚌埠 -  郑州 快速 00:09 07:27 7小时51分 513
  K8431  蚌埠 -  上海 快速 00:16 06:19 6小时15分 324
  T66  蚌埠 -  北京 特快 00:21 09:52 9小时45分 978
  Z282/Z283  蚌埠 -  包头 新空直达 00:28 22:11 21小时46分 1641
  Z40/Z41  蚌埠 -  乌鲁木齐 新空直达 00:34 10:55 34小时24分 3562
  Z164/Z165  蚌埠 -  拉萨 新空直达 00:40 18:25 41小时48分 3888
  K151/K154  蚌埠 -  上海 快速 00:46 06:41 6小时2分 485
  K8481/K8484  蚌埠 -  上海 快速 00:52 06:47 6小时14分 485
  K48/K49  蚌埠 -  齐齐哈尔 快速 00:58 08:10 31小时24分 2221
  1461  蚌埠 -  上海 普快 00:58 07:19 6小时33分 485
  K8355/K8358  蚌埠 -  上海 快速 01:04 08:22 7小时30分 485
  K492  蚌埠 -  济南 快速 01:16 07:38 6小时31分 495
  K281/K284  蚌埠 -  上海 快速 01:25 07:02 5小时40分 485
  K233/K236  蚌埠 -  上海 快速 01:34 09:23 7小时55分 485
  K188/K189  蚌埠 -  沈阳北 快速 02:20 23:42 21小时35分 1625
  K1101/K1104  蚌埠 -  上海 快速 02:20 09:32 7小时22分 485
  K1332/K1333  蚌埠 -  银川 快速 02:26 23:58 21小时39分 1730
  1228/1229  蚌埠 -  阜新南 普快 02:32 23:21 20小时56分 1444
  K1045/K1048  蚌埠 -  漯河 空调快速 02:38 12:01 9小时48分 486
  K282/K283  蚌埠 -  成都 快速 02:56 11:18 32小时27分 2140
  K8356/K8357  蚌埠 -  连云港东 快速 03:02 08:16 5小时19分 374
  K1148/K1149  蚌埠 -  苏州 快速 03:34 08:53 5小时43分 401
  K76/K77  蚌埠 -  长春 快速 03:45 09:56 30小时15分 2159
  K8402/K8403  蚌埠 -  阜阳 快速 03:59 06:50 3小时3分 212
  K171/K174  蚌埠 -  上海 快速 04:03 11:31 7小时36分 485
  K736/K737  蚌埠 -  上海 快速 04:18 12:35 8小时23分 485
  Z281/Z284  蚌埠 -  杭州 新空直达 04:24 12:23 8小时5分 672
  K552/K553  蚌埠 -  牡丹江 快速 04:25 14:18 33小时56分 2430
  K8482/K8483  蚌埠 -  阜阳 快速 04:31 08:17 4小时1分 275
  K1182/K1183  蚌埠 -  烟台 快速 04:37 18:38 14小时5分 1007
  K1561/K1564  蚌埠 -  南宁 快速 04:47 13:46 33小时5分 2117
  K8352/K8353  蚌埠 -  连云港东 快速 04:49 10:00 5小时15分 374
  K8366/K8367  蚌埠 -  亳州 快速 05:24 09:55 4小时46分 316
  T63  蚌埠 -  合肥 特快 05:35 07:40 2小时10分 131
  K8432  蚌埠 -  徐州 快速 05:37 09:22 3小时58分 204
  K8386/K8387  蚌埠 -  阜阳 快速 05:46 09:10 3小时55分 212
  K8428  蚌埠 -  淮北 快速 05:58 07:49 2小时2分 142
  K1506/K1507  蚌埠 -  周口 快速 05:59 12:59 7小时18分 359
  K558/K559  蚌埠 -  上海 快速 06:33 13:48 7小时20分 485
  T65  蚌埠 -  南京 特快 06:39 08:30 1小时56分 184
  K849/K852  蚌埠 -  上海 快速 06:51 14:10 7小时24分 485
  Z163/Z166  蚌埠 -  上海 新空直达 07:22 11:51 4小时34分 485
  Z267/Z270  蚌埠 -  上海 新空直达 07:28 11:59 4小时36分 485
  Z39/Z42  蚌埠 -  上海 新空直达 07:34 12:05 4小时36分 485
  K2665/K2668  蚌埠 -  苏州 快速 07:47 13:46 6小时35分 401
  K1562/K1563  蚌埠 -  济南 快速 07:59 15:00 7小时23分 483
  K675/K678  蚌埠 -  徐州 快速 08:05 09:55 1小时55分 164
  T115/T118  蚌埠 -  上海 特快 08:32 13:30 5小时20分 485
  K345/K348  蚌埠 -  沈阳北 快速 09:47 08:10 22小时29分 1625
  K4984/K4985  蚌埠 -  吉林 快速 09:59 14:55 29小时2分 1981
  Z215/Z218  蚌埠 -  上海 新空直达 10:13 14:54 4小时48分 485
  K187/K190  蚌埠 -  上海 快速 10:23 16:04 5小时46分 485
  K1331/K1334  蚌埠 -  上海 快速 10:29 16:16 5小时52分 481
  Z365/Z368  蚌埠 -  南京 新空直达 10:36 12:59 2小时27分 213
  K8360  蚌埠 -  淮北 快速 11:00 13:25 2小时46分 142
  K8409  蚌埠 -  黄山 快速 11:00 19:00 8小时13分 518
  T111/T114  蚌埠 -  杭州 特快 11:05 18:53 7小时52分 655
  T241/T244  蚌埠 -  合肥 特快 11:13 12:58 1小时50分 87
  K593/K596  蚌埠 -  杭州 快速 11:26 20:32 9小时13分 576
  K2185/K2188  蚌埠 -  上海 快速 11:35 18:01 6小时36分 473
  K8585  蚌埠 -  合肥 快速 11:39 13:36 2小时5分 131
  K515/K518  蚌埠 -  上海 快速 11:41 17:32 5小时55分 485
  K101  蚌埠 -  温州 快速 11:47 05:49 18小时6分 1045
  T203/T206  蚌埠 -  上海 特快 11:53 17:49 6小时0分 458
  4310/1230/1227  蚌埠 -  上海 空调普快 12:03 18:15 6小时15分 485
  K290/K291  蚌埠 -  成都 快速 15:14 21:35 30小时34分 1866
  K376/K377  蚌埠 -  西宁 快速 15:20 16:41 25小时34分 1916
  K516/K517  蚌埠 -  吉林 快速 15:30 17:50 26小时26分 1957
  K360/K361  蚌埠 -  银川 快速 15:36 19:35 28小时5分 1807
  K1147/K1150  蚌埠 -  新乡 快速 15:42 23:35 7小时59分 641
  K8385  蚌埠 -  上海 快速 15:58 22:22 7小时7分 485
  K1505  蚌埠 -  上海 快速 16:06 22:35 6小时41分 485
  K8401  蚌埠 -  温州 快速 16:18 10:30 18小时23分 1104
  K92/K93  蚌埠 -  泰州 快速 16:33 20:17 4小时35分 314
  K8365  蚌埠 -  上海 快速 16:44 22:41 6小时19分 485
  K8427  蚌埠 -  上海 快速 16:50 22:57 6小时18分 485
  K1537/K1540  蚌埠 -  乌鲁木齐 空调快速 17:00 15:08 46小时16分 3653
  K4983/K4986  蚌埠 -  南通 快速 17:06 22:20 5小时20分 433
  K46  蚌埠 -  北京 快速 17:14 05:07 11小时57分 978
  K491  蚌埠 -  昆明 快速 17:16 04:16 35小时4分 2495
  K162  蚌埠 -  徐州 快速 17:20 19:10 2小时6分 164
  K551/K554  蚌埠 -  温州 快速 17:25 10:50 17小时30分 1050
  K346/K347  蚌埠 -  温州 快速 17:31 11:40 18小时13分 1062
  T112/T113  蚌埠 -  兰州 特快 17:44 12:32 18小时57分 1700
  T204/T205  蚌埠 -  伊宁 特快 17:50 16:06 46小时25分 4257
  K91/K94  蚌埠 -  深圳东 快速 17:53 14:15 21小时17分 1520
  K8586  蚌埠 -  淮北 快速 17:56 20:15 2小时36分 251
  K234/K235  蚌埠 -  石家庄 快速 18:03 06:17 12小时20分 921
  K2186/K2187  蚌埠 -  西宁 快速 18:21 21:25 27小时12分 1916
  Z366/Z367  蚌埠 -  哈尔滨西 新空直达 18:54 15:40 20小时51分 2097
  K594/K595  蚌埠 -  阿克苏 快速 19:00 07:00 60小时10分 4357
  1462  蚌埠 -  北京 普快 19:06 10:46 15小时50分 978
  K850  蚌埠 -  保定 快速 19:12 11:05 16小时3分 1062
  T242/T243  蚌埠 -  齐齐哈尔 特快 19:25 19:35 24小时17分 2032
  T132/T133  蚌埠 -  大连 特快 19:31 15:14 19小时50分 1753
  Z268/Z269  蚌埠 -  呼和浩特 新空直达 19:40 18:02 22小时27分 1861
  T64  蚌埠 -  北京 特快 20:08 05:56 9小时54分 978
  K1805/K1808  蚌埠 -  杭州 快速 20:17 06:29 10小时22分 668
  Z176/Z177  蚌埠 -  哈尔滨西 新空直达 20:22 15:31 19小时12分 2068
  K677/K676  蚌埠 -  广州东 快速 20:31 20:57 24小时42分 1680
  K1102/K1103  蚌埠 -  安阳 空调快速 20:34 07:05 10小时35分 700
  T116/T117  蚌埠 -  兰州 特快 20:47 15:56 19小时14分 1700
  Z252/Z253  蚌埠 -  西安 新空直达 20:54 07:57 11小时9分 1024
  K172/K173  蚌埠 -  日照 快速 21:03 06:01 9小时1分 643
  K735/K738  蚌埠 -  洛阳 快速 21:09 07:11 10小时5分 637
  K2666/K2667  蚌埠 -  临汾 快速 21:15 16:23 19小时11分 1155
  K1806/K1807  蚌埠 -  银川 快速 21:21 21:50 24小时32分 1730
  K1538/K1539  蚌埠 -  南京 快速 21:34 23:45 2小时23分 193
  K557/K560  蚌埠 -  西安 快速 21:45 11:36 14小时6分 1024
  K161  蚌埠 -  南宁 快速 21:46 05:20 31小时45分 2079
  K372/K373  蚌埠 -  太原 空调快速 21:58 12:25 14小时31分 1020
  Z175/Z178  蚌埠 -  杭州 新空直达 21:59 05:54 8小时3分 655
  K8351/K8354  蚌埠 -  杭州 快速 22:25 08:41 10小时35分 672
  K1511/K1510  蚌埠 -  义乌 快速 22:31 08:24 10小时7分 811
  K8371  蚌埠 -  开化 快速 22:37 13:23 14小时58分 999
  K75/K78  蚌埠 -  宁波 快速 23:01 09:27 10小时35分 831
  K1046/K1047  蚌埠 -  上海 快速 23:10 05:15 6小时30分 485
  T135  蚌埠 -  宁波 特快 23:16 11:12 12小时2分 831
  K45  蚌埠 -  福州 快速 23:22 21:56 22小时40分 1353
  K905/K908  蚌埠 -  杭州 快速 23:28 08:26 9小时4分 613
  K47/K50  蚌埠 -  杭州 快速 23:35 09:09 9小时41分 672
  K375/K378  蚌埠 -  上海 快速 23:41 05:24 5小时50分 485
  K289/K292  蚌埠 -  上海 快速 23:47 05:34 5小时54分 485
  K611/K614  蚌埠 -  南昌 快速 23:52 08:50 9小时4分 593
  K1181/K1184  蚌埠 -  义乌 快速 23:55 11:35 11小时43分 811