首页 | 北京火车 | 上海火车 | 广州火车 | 杭州火车 | 西安火车 | 深圳火车 | 南昌火车 | 武汉火车 | 南京火车 | 全部城市
首页 » 火车查询 » 白河站火车时刻表 白河站预售期 白河站介绍 白河站电话
周四
10月17日
周五
10月18日
周六
10月19日
周日
10月20日
周一
10月21日
周二
10月22日
周三
10月23日

白河站火车时刻表

白河站地址:吉林省安图县二道白河镇站前街站
  车次 出站 - 到站 类型 开车时间 到站时间 运行时间 里程
  K7377  白河 -  龙井 快速 07:35 10:22 2小时55分 154
  4246  白河 -  影壁山 普快 10:48 11:55 1小时7分 49
  4246  白河 -  火炬沟 普快 10:48 10:56 8分 11
  4246  白河 -  北岗 普快 10:48 12:05 1小时17分 55
  4246  白河 -  二岔 普快 10:48 11:06 18分 20
  4246  白河 -  板石河 普快 10:48 12:31 1小时43分 76
  4246  白河 -  柳毛沟 普快 10:48 12:41 1小时53分 80
  4246  白河 -  小山 普快 10:48 13:00 2小时12分 96
  4246  白河 -  黄泥崴子 普快 10:48 13:20 2小时32分 111
  4246  白河 -  青沟子 普快 10:48 14:40 3小时52分 148
  4246  白河 -  通化 普快 10:48 17:26 6小时38分 277
  K7512  白河 -  大连 快速 17:35 12:57 19小时22分 1050
  K7378  白河 -  沈阳 快速 19:05 08:25 13小时28分 635
  K7398  白河 -  沈阳 快速 23:07 12:15 13小时8分 653