首页 | 北京火车 | 上海火车 | 广州火车 | 杭州火车 | 西安火车 | 深圳火车 | 南昌火车 | 武汉火车 | 南京火车 | 全部城市
首页 » 火车查询 » 安阳站火车时刻表 安阳站预售期 安阳站介绍 安阳站电话
周五
12月15日
周六
12月16日
周日
12月17日
周一
12月18日
周二
12月19日
周三
12月20日
周四
12月21日

安阳站火车时刻表

安阳站地址:安阳市解放路1号
  车次 出站 - 到站 类型 开车时间 到站时间 运行时间 里程
  K261  安阳 -  安康 快速 00:03 15:25 15小时37分 1058
  K1364  安阳 -  北京西 快速 00:03 05:42 5小时44分 502
  K270  安阳 -  北京西 快速 00:10 05:34 5小时26分 227
  K180  安阳 -  北京西 快速 00:33 06:16 5小时47分 502
  K1276/K1277  安阳 -  包头 快速 01:04 20:30 19小时28分 1290
  K402  安阳 -  北京西 快速 01:29 08:59 7小时32分 502
  K1275/K1278  安阳 -  南昌 快速 02:57 16:50 13小时55分 1078
  K234/K235  安阳 -  石家庄 快速 03:42 06:17 2小时48分 221
  K179  安阳 -  郑州 快速 04:08 06:45 2小时40分 187
  K184  安阳 -  北京 快速 04:11 12:04 7小时56分 508
  T146/T147  安阳 -  北京 特快 04:55 10:52 6小时0分 508
  T56/T57  安阳 -  天津西 特快 05:04 12:54 7小时54分 640
  Z96  安阳 -  北京西 新空直达 05:52 10:51 5小时2分 502
  Z336/Z337  安阳 -  包头 新空直达 06:05 20:04 14小时6分 1163
  T168  安阳 -  北京西 特快 07:23 13:05 5小时46分 502
  K508  安阳 -  北京西 快速 08:02 15:22 7小时23分 502
  K474  安阳 -  北京 快速 08:12 14:55 6小时45分 508
  T50  安阳 -  北京西 特快 08:37 14:00 5小时26分 502
  K2286/K2287  安阳 -  长春 快速 08:42 06:05 21小时37分 1570
  K7959  安阳 -  郑州 快速 08:43 11:05 2小时22分 187
  T368/T369  安阳 -  广州 特快 09:32 05:30 20小时2分 1660
  K262  安阳 -  北京西 快速 09:39 16:13 6小时59分 502
  Z152  安阳 -  北京西 新空直达 09:55 14:26 4小时35分 490
  Z76  安阳 -  北京西 新空直达 10:01 14:32 4小时35分 502
  K385/K388  安阳 -  成都 快速 10:29 08:52 22小时27分 1607
  K965/K968  安阳 -  北京 快速 10:37 17:28 7小时2分 507
  K7965/K7968  安阳 -  濮阳 快速 10:41 12:07 1小时51分 0
  K7968/K7965  安阳 -  濮阳 快速 10:41 12:07 1小时51分 99
  K598/K599  安阳 -  广州 快速 11:30 11:12 23小时46分 1800
  K386/K387  安阳 -  沈阳北 快速 11:44 06:05 18小时25分 1118
  K269  安阳 -  洛阳 快速 12:41 17:47 5小时8分 310
  K1163/K1166  安阳 -  长治北 快速 12:53 18:48 5小时57分 339
  Z54  安阳 -  北京西 新空直达 13:00 17:32 4小时35分 502
  K819  安阳 -  重庆北 快速 13:08 09:17 20小时11分 1475
  Z149  安阳 -  贵阳 新空直达 13:25 11:31 22小时9分 2034
  Z235/Z238  安阳 -  广州东 新空直达 13:57 08:28 18小时35分 1332
  T254  安阳 -  天津 特快 14:08 22:27 8小时21分 664
  K597/K600  安阳 -  包头 快速 14:29 09:11 18小时49分 1320
  K817  安阳 -  成都 快速 14:32 12:41 22小时18分 1607
  Z236/Z237  安阳 -  哈尔滨西 新空直达 14:48 06:49 16小时5分 1300
  K432/K433  安阳 -  玉溪 快速 15:00 06:56 40小时15分 2776
  K21  安阳 -  南宁 快速 15:11 19:35 28小时27分 2025
  K967/K966  安阳 -  张家界 快速 15:25 11:22 20小时0分 1481
  K233/K236  安阳 -  上海 快速 15:41 09:23 17小时45分 1185
  K434  安阳 -  北京西 快速 15:52 22:03 6小时20分 502
  K2285/K2288  安阳 -  昆明 快速 16:08 05:34 37小时44分 2479
  K1101/K1104  安阳 -  上海 快速 16:14 09:32 17小时18分 1185
  K279  安阳 -  十堰 快速 16:21 05:36 13小时18分 856
  K22  安阳 -  北京西 快速 16:34 22:48 6小时17分 502
  Z150  安阳 -  北京西 新空直达 16:50 21:38 4小时50分 643
  K117  安阳 -  攀枝花 快速 18:26 04:52 34小时29分 2458
  K258  安阳 -  天津 快速 18:35 05:50 11小时21分 664
  T167  安阳 -  南昌 特快 19:30 07:03 11小时36分 1078
  T9  安阳 -  重庆北 特快 20:41 16:19 20小时17分 1577
  T253  安阳 -  广州 特快 20:49 15:37 18小时50分 1844
  T49  安阳 -  恩施 特快 21:07 13:02 15小时57分 1132
  K183  安阳 -  南阳 快速 21:18 05:43 8小时28分 563
  T55/T58  安阳 -  宝鸡 特快 21:34 07:45 10小时15分 871
  K590  安阳 -  北京西 快速 23:34 05:18 5小时47分 515
  K118  安阳 -  北京西 快速 23:42 05:10 5小时32分 502
  K1164/K1165  安阳 -  北京西 快速 23:50 05:26 5小时39分 502