首页 | 北京火车 | 上海火车 | 广州火车 | 杭州火车 | 西安火车 | 深圳火车 | 南昌火车 | 武汉火车 | 南京火车 | 全部城市
首页 » 火车查询 » 安顺西站火车时刻表 安顺西站预售期 安顺西站介绍 安顺西站电话
周一
07月15日
周二
07月16日
周三
07月17日
周四
07月18日
周五
07月19日
周六
07月20日
周日
07月21日

安顺西站火车时刻表

  车次 出站 - 到站 类型 开车时间 到站时间 运行时间 里程
  G2981  安顺西 -  昆明南 高速铁路 07:43 09:47 2小时6分 362
  G2969  安顺西 -  昆明南 高速铁路 08:24 10:14 1小时52分 362
  G8656  安顺西 -  成都东 高速铁路 08:36 13:19 4小时43分 750
  G286  安顺西 -  济南西 高速铁路 09:08 21:45 12小时39分 2351
  G1380  安顺西 -  南京南 高速铁路 09:19 20:18 11小时5分 1681
  G2886  安顺西 -  成都东 高速铁路 10:00 14:40 4小时42分 750
  G1372  安顺西 -  上海虹桥 高速铁路 10:13 19:46 9小时35分 1890
  G1682/G1683  安顺西 -  厦门北 高速铁路 10:33 21:21 10小时50分 1975
  G1538  安顺西 -  郑州东 高速铁路 10:44 18:48 8小时6分 1705
  G2871  安顺西 -  昆明南 高速铁路 10:52 12:45 1小时55分 362
  G5394  安顺西 -  贵阳北 高速铁路 10:58 11:29 31分 101
  G2888  安顺西 -  成都东 高速铁路 11:04 15:40 4小时38分 750
  G1392  安顺西 -  杭州东 高速铁路 11:09 20:18 9小时11分 1731
  G2966  安顺西 -  贵阳北 高速铁路 11:29 12:00 33分 101
  G2111  安顺西 -  昆明南 高速铁路 11:32 13:38 2小时8分 362
  G1398  安顺西 -  合肥南 高速铁路 11:36 21:33 9小时59分 1524
  G2874  安顺西 -  重庆西 高速铁路 11:38 14:34 2小时59分 448
  G2113  安顺西 -  昆明南 高速铁路 11:42 13:44 2小时4分 362
  G2868  安顺西 -  重庆西 高速铁路 11:50 14:39 2小时51分 448
  G2873  安顺西 -  昆明南 高速铁路 12:00 13:52 2小时0分 362
  G1374  安顺西 -  上海虹桥 高速铁路 12:00 22:16 10小时19分 1890
  G1753/G1752  安顺西 -  厦门北 高速铁路 12:04 22:58 10小时56分 0
  G1540  安顺西 -  南京南 高速铁路 12:11 21:14 9小时5分 1681
  G1376  安顺西 -  上海虹桥 高速铁路 12:35 22:56 10小时23分 1890
  G406  安顺西 -  北京西 高速铁路 12:49 23:18 10小时31分 2398
  G1696/G1697  安顺西 -  福州 高速铁路 13:02 22:02 9小时2分 1730
  G2851/G2854  安顺西 -  西安北 高速铁路 13:24 22:05 8小时43分 1186
  G1536  安顺西 -  郑州东 高速铁路 13:31 21:33 8小时4分 1705
  G1511  安顺西 -  昆明南 高速铁路 13:55 15:38 1小时45分 362
  G1422  安顺西 -  杭州东 高速铁路 13:58 23:00 9小时4分 1731
  G2885  安顺西 -  昆明南 高速铁路 14:13 16:11 2小时0分 362
  G2122  安顺西 -  长沙南 高速铁路 16:03 20:19 4小时18分 807
  G1421  安顺西 -  玉溪 高速铁路 16:26 19:20 2小时56分 441
  G1535  安顺西 -  玉溪 高速铁路 16:55 19:37 2小时44分 441
  G2877  安顺西 -  昆明南 高速铁路 17:00 19:02 2小时4分 362
  G1371  安顺西 -  昆明南 高速铁路 17:18 19:23 2小时12分 362
  G1695/G1698  安顺西 -  昆明南 高速铁路 17:24 19:28 2小时6分 362
  G2880  安顺西 -  重庆西 高速铁路 17:42 20:30 2小时55分 448
  G1373  安顺西 -  昆明南 高速铁路 17:51 19:34 1小时45分 362
  G1539  安顺西 -  昆明南 高速铁路 17:56 19:40 1小时46分 362
  G2867  安顺西 -  昆明南 高速铁路 18:02 19:58 1小时58分 362
  G2879  安顺西 -  昆明南 高速铁路 18:13 20:03 1小时57分 362
  G2852/G2853  安顺西 -  昆明南 高速铁路 18:21 20:11 1小时52分 362
  G2882  安顺西 -  成都东 高速铁路 18:24 23:05 4小时43分 750
  G2983  安顺西 -  昆明南 高速铁路 18:26 20:25 2小时1分 362
  G1379  安顺西 -  昆明南 高速铁路 18:36 20:19 1小时45分 362
  G2881  安顺西 -  昆明南 高速铁路 18:41 20:31 1小时52分 362
  G1397  安顺西 -  昆明南 高速铁路 18:47 20:44 1小时59分 362
  G1537  安顺西 -  昆明南 高速铁路 18:59 20:49 1小时52分 362
  G1751/G1754  安顺西 -  昆明南 高速铁路 19:28 21:26 2小时0分 0
  G1751/G1754  安顺西 -  昆明南 高速铁路 19:28 21:26 2小时0分 0
  G1751/G1754  安顺西 -  昆明南 高速铁路 19:28 21:26 2小时0分 0
  G1751/G1754  安顺西 -  昆明南 高速铁路 19:28 21:26 2小时0分 0
  G1751/G1754  安顺西 -  昆明南 高速铁路 19:28 21:26 2小时0分 0
  G1751/G1754  安顺西 -  昆明南 高速铁路 19:28 21:26 2小时0分 0
  G1751/G1754  安顺西 -  昆明南 高速铁路 19:28 21:26 2小时0分 0
  G1751/G1754  安顺西 -  昆明南 高速铁路 19:28 21:26 2小时0分 0
  G1377  安顺西 -  昆明南 高速铁路 19:30 21:20 1小时52分 362
  G2887  安顺西 -  昆明南 高速铁路 19:53 21:51 2小时6分 362
  G285  安顺西 -  昆明南 高速铁路 20:23 22:13 1小时52分 362
  G1681/G1684  安顺西 -  昆明南 高速铁路 20:34 22:24 1小时52分 362
  G2889  安顺西 -  昆明南 高速铁路 20:45 22:42 1小时59分 362
  G405  安顺西 -  昆明南 高速铁路 20:51 22:34 1小时45分 362
  G1391  安顺西 -  昆明南 高速铁路 21:10 22:53 1小时45分 362
  G1375  安顺西 -  昆明南 高速铁路 21:25 23:01 1小时38分 362
  G2984  安顺西 -  贵阳北 高速铁路 21:45 22:16 33分 101
  G5388  安顺西 -  贵阳北 高速铁路 22:05 22:36 31分 101
  G2982  安顺西 -  贵阳北 高速铁路 22:44 23:15 42分 101