首页 | 北京火车 | 上海火车 | 广州火车 | 杭州火车 | 西安火车 | 深圳火车 | 南昌火车 | 武汉火车 | 南京火车 | 全部城市
首页 » 火车查询 » 安顺站火车时刻表 安顺站预售期 安顺站介绍 安顺站电话
周五
01月18日
周六
01月19日
周日
01月20日
周一
01月21日
周二
01月22日
周三
01月23日
周四
01月24日

安顺站火车时刻表

安顺站地址:安顺市西秀区
<
  车次 出站 - 到站 类型 开车时间 到站时间 运行时间 里程
  K2286/K2287  安顺 -  长春 快速 01:13 06:11 53小时3分 3508
  Z53  安顺 -  昆明 新空直达 01:27 07:25 6小时2分 541
  K721/K724  安顺 -  南通 快速 01:27 11:12 33小时50分 2230
  K80  安顺 -  上海南 快速 01:36 05:16 27小时44分 2119
  K725/K728  安顺 -  昆明 快速 06:28 13:34 7小时13分 541
  K740  安顺 -  上海南 快速 06:56 14:33 31小时46分 2119
  K9369  安顺 -  六盘水 快速 07:22 09:57 2小时41分 152
  6081/6084  安顺 -  威舍 普快 07:36 17:15 9小时42分 386
  K636/K637  安顺 -  北京西 快速 08:20 22:03 37小时54分 2633
  K9581/K9584  安顺 -  草海 快速 08:47 12:35 3小时54分 225
  K9355/K9358  安顺 -  大方南 快速 08:59 11:54 3小时1分 157
  K9590  安顺 -  贵阳 快速 09:46 11:00 1小时20分 97
  K9388  安顺 -  贵阳 快速 10:24 11:38 1小时20分 97
  K9576/K9577  安顺 -  贵阳 快速 11:16 12:30 0分 97
  K9585/K9588  安顺 -  草海 快速 12:54 16:38 3小时49分 225
  K496  安顺 -  上海南 快速 13:01 16:56 28小时1分 2119
  K875/K878  安顺 -  昆明 快速 13:10 20:50 7小时48分 541
  K876/K877  安顺 -  烟台 快速 13:37 08:57 43小时34分 3032
  5645/5648  安顺 -  昭通 普快 13:42 22:22 8小时43分 310
  K9385  安顺 -  纳雍 快速 13:57 16:30 2小时40分 155
  K1235  安顺 -  昆明 快速 14:32 21:58 7小时33分 541
  K9356/K9357  安顺 -  贵阳 快速 15:24 16:38 1小时22分 97