首页 | 北京火车 | 上海火车 | 广州火车 | 杭州火车 | 西安火车 | 深圳火车 | 南昌火车 | 武汉火车 | 南京火车 | 全部城市
首页 » 火车查询 » 安顺站火车时刻表 安顺站预售期 安顺站介绍 安顺站电话
周五
10月19日
周六
10月20日
周日
10月21日
周一
10月22日
周二
10月23日
周三
10月24日
周四
10月25日

安顺站火车时刻表

安顺站地址:安顺市西秀区
  车次 出站 - 到站 类型 开车时间 到站时间 运行时间 里程
  K2287/K2286  安顺 -  长春 快速 01:13 06:11 53小时3分 3508
  K721/K724  安顺 -  南通 快速 01:27 11:12 33小时50分 2230
  Z53  安顺 -  昆明 新空直达 01:27 07:25 6小时2分 541
  K80  安顺 -  上海南 快速 01:34 05:16 27小时47分 2119
  K1502/K1503  安顺 -  乌鲁木齐 快速 02:34 17:42 39小时11分 3675
  K725/K728  安顺 -  昆明 快速 06:28 13:38 7小时16分 541
  K740  安顺 -  上海南 快速 07:03 14:33 31小时46分 2119
  K9369  安顺 -  六盘水 快速 07:22 09:57 2小时41分 152
  6081/6084  安顺 -  威舍 普快 07:42 17:15 9小时36分 386
  K9423/K9426  安顺 -  昭通 快速 08:19 13:46 5小时33分 310
  K434  安顺 -  北京西 快速 08:20 22:03 37小时54分 2633
  K9581/K9584  安顺 -  草海 快速 08:47 12:35 3小时54分 225
  K9355/K9358  安顺 -  大方南 快速 08:59 11:54 3小时1分 157
  K9590  安顺 -  贵阳 快速 09:46 11:00 1小时20分 97
  K9388  安顺 -  贵阳 快速 10:24 11:38 1小时20分 97
  K9576/K9577  安顺 -  贵阳 快速 11:16 12:30 1小时19分 97
  K9585/K9588  安顺 -  草海 快速 12:54 16:38 0分 225
  K496  安顺 -  上海南 快速 13:01 16:56 28小时1分 2119
  K875/K878  安顺 -  昆明 快速 13:10 20:42 7小时40分 541
  K876/K877  安顺 -  烟台 快速 13:35 08:57 43小时34分 3032
  5645/5648  安顺 -  昭通 普快 13:45 22:22 0分 310
  K9385  安顺 -  纳雍 快速 13:57 16:30 0分 155
  K9427  安顺 -  六盘水 快速 14:15 17:06 2小时57分 152
  K1235  安顺 -  昆明 快速 14:32 21:58 7小时33分 541
  K9356/K9357  安顺 -  贵阳 快速 15:24 16:38 1小时22分 97
  K9582/K9583  安顺 -  贵阳 快速 16:43 17:57 1小时19分 97
  K1610  安顺 -  襄阳 快速 16:53 14:23 21小时35分 1305
  K1501/K1504  安顺 -  昆明 快速 17:09 23:49 6小时45分 845
  K9387  安顺 -  纳雍 快速 17:59 20:35 2小时42分 155
  5646/5647  安顺 -  贵阳 普快 18:06 20:03 2小时3分 97
  K9575/K9578  安顺 -  大方南 快速 18:48 21:19 2小时38分 157
  K432/K433  安顺 -  玉溪 快速 19:26 07:07 11小时45分 645
  K492  安顺 -  济南 快速 19:41 07:38 36小时3分 2449
  K1609  安顺 -  昆明 快速 19:48 04:01 8小时19分 541
  K1236  安顺 -  九江 快速 19:49 17:51 22小时8分 1496
  K9589  安顺 -  六盘水 快速 19:57 22:20 2小时29分 152
  K9386  安顺 -  贵阳 快速 20:11 21:25 1小时19分 97
  K9424/K9425  安顺 -  贵阳 快速 20:45 22:30 1小时57分 97
  K491  安顺 -  昆明 快速 20:48 04:16 7小时36分 541
  K9586/K9587  安顺 -  贵阳 快速 21:06 22:20 1小时20分 97
  K9428  安顺 -  贵阳 快速 21:19 22:48 1小时35分 97
  Z287/Z290  安顺 -  昆明 新空直达 21:24 04:08 6小时49分 541
  K2285/K2288  安顺 -  昆明 快速 22:45 05:41 7小时1分 541
  K79  安顺 -  昆明 快速 22:59 06:09 7小时15分 541