首页 | 北京火车 | 上海火车 | 广州火车 | 杭州火车 | 西安火车 | 深圳火车 | 南昌火车 | 武汉火车 | 南京火车 | 全部城市
首页 » 火车查询 » 安顺站火车时刻表 安顺站预售期 安顺站介绍 安顺站电话
周五
02月14日
周六
02月15日
周日
02月16日
周一
02月17日
周二
02月18日
周三
02月19日
周四
02月20日

安顺站火车时刻表

安顺站地址:安顺市西秀区
  车次 出站 - 到站 类型 开车时间 到站时间 运行时间 里程
  K2287/K2286  安顺 -  长春 快速 01:13 06:11 53小时3分 3508
  Z53  安顺 -  昆明 新空直达 01:27 07:39 6小时16分 541
  K80  安顺 -  上海南 快速 01:36 05:16 27小时44分 2119
  K9502/K9503  安顺 -  贵阳 快速 03:09 04:48 2小时5分 97
  K828/K829  安顺 -  深圳东 快速 04:45 06:30 25小时52分 1680
  K725/K728  安顺 -  昆明 快速 06:28 13:45 7小时24分 541
  K740  安顺 -  上海南 快速 06:56 14:33 31小时46分 2119
  K9369  安顺 -  六盘水 快速 07:22 09:57 2小时41分 152
  6081/6084  安顺 -  威舍 普快 07:36 17:15 9小时42分 386
  K4418  安顺 -  上海南 快速 08:00 21:37 37小时44分 2119
  K636/K637  安顺 -  北京西 快速 08:20 22:03 37小时54分 2633
  K9581/K9584  安顺 -  草海 快速 08:21 12:09 3小时53分 225
  K9355/K9358  安顺 -  大方南 快速 08:59 11:54 3小时1分 157
  K9590  安顺 -  贵阳 快速 09:46 11:00 1小时22分 97
  K9388  安顺 -  贵阳 快速 10:24 11:38 1小时20分 97
  K9576  安顺 -  贵阳 快速 11:16 12:30 1小时21分 97
  K9585/K9588  安顺 -  草海 快速 12:54 16:38 3小时49分 225
  K496  安顺 -  上海南 快速 13:01 16:56 28小时1分 2119
  K875/K878  安顺 -  昆明 快速 13:10 20:58 7小时56分 541
  K876/K877  安顺 -  烟台 快速 13:37 08:57 43小时34分 3032
  5645/5648  安顺 -  昭通 普快 13:42 22:22 8小时43分 310
  K9501/K9504  安顺 -  昭通 快速 14:08 20:03 6小时5分 310
  K827/K830  安顺 -  昭通 快速 14:17 21:34 7小时23分 310
  K1235  安顺 -  昆明 快速 14:32 22:02 7小时35分 541
  K9385  安顺 -  纳雍 快速 14:42 17:23 2小时48分 155
  K9356/K9357  安顺 -  贵阳 快速 15:24 16:38 1小时26分 97
  K1501/K1504  安顺 -  昆明 快速 17:09 23:49 6小时45分 845
  K9387  安顺 -  纳雍 快速 17:59 20:40 2小时47分 155
  5647/5646  安顺 -  贵阳 普快 18:10 19:59 1小时54分 97
  K9575  安顺 -  六盘水 快速 18:49 21:14 2小时33分 152
  K635/K638  安顺 -  玉溪 快速 19:26 06:48 11小时26分 648
  K492  安顺 -  济南 快速 19:39 07:38 36小时3分 2449
  K1609  安顺 -  昆明 快速 19:48 04:01 8小时19分 541
  K1236  安顺 -  九江 快速 19:52 17:49 22小时2分 1496
  K9589  安顺 -  六盘水 快速 19:58 22:22 2小时31分 152
  K9506/K9507  安顺 -  贵阳 快速 20:42 22:11 1小时36分 97
  K491  安顺 -  昆明 快速 20:48 04:16 7小时36分 541
  K9386  安顺 -  贵阳 快速 21:04 22:18 1小时23分 97
  K9586/K9587  安顺 -  贵阳 快速 21:15 22:29 1小时19分 97
  Z287/Z290  安顺 -  昆明 新空直达 21:24 04:08 6小时49分 541
  K2285/K2288  安顺 -  昆明 快速 22:45 05:54 7小时14分 541
  K79  安顺 -  昆明 快速 22:59 06:09 7小时15分 541