首页 | 北京火车 | 上海火车 | 广州火车 | 杭州火车 | 西安火车 | 深圳火车 | 南昌火车 | 武汉火车 | 南京火车 | 全部城市
首页 » 火车查询 » 安庆站火车时刻表 安庆站预售期 安庆站介绍 安庆站电话
周四
08月15日
周五
08月16日
周六
08月17日
周日
08月18日
周一
08月19日
周二
08月20日
周三
08月21日

安庆站火车时刻表

安庆站地址:安庆市迎宾路192号
  车次 出站 - 到站 类型 开车时间 到站时间 运行时间 里程
  D5652  安庆 -  合肥南 动车组 06:51 08:42 1小时51分 257
  G7147/G7150  安庆 -  上海虹桥 高速铁路 07:03 11:06 4小时3分 568
  G7591/G7594  安庆 -  温州南 高速铁路 07:32 15:29 7小时57分 1064
  K8452  安庆 -  合肥 快速 07:55 11:32 3小时37分 196
  G7071/G7074  安庆 -  上海 高速铁路 08:22 12:35 4小时13分 568
  D5654  安庆 -  合肥南 动车组 08:57 10:54 1小时57分 257
  G7075/G7078  安庆 -  上海 高速铁路 09:08 13:21 4小时13分 568
  D5602  安庆 -  南京南 动车组 09:36 11:36 2小时0分 257
  G162  安庆 -  北京南 高速铁路 10:04 16:53 6小时49分 1257
  G7131/G7134  安庆 -  上海虹桥 高速铁路 10:30 14:29 3小时59分 568
  G7079/G7082  安庆 -  上海 高速铁路 11:00 15:23 4小时23分 568
  D5656  安庆 -  合肥南 动车组 11:16 13:01 1小时45分 257
  D5604  安庆 -  南京南 动车组 11:28 13:28 2小时0分 257
  G7135/G7138  安庆 -  上海虹桥 高速铁路 12:23 16:21 3小时58分 568
  G7139/G7142  安庆 -  上海虹桥 高速铁路 13:08 17:18 4小时10分 568
  D5658  安庆 -  合肥南 动车组 13:31 15:16 1小时45分 257
  G7143/G7146  安庆 -  上海虹桥 高速铁路 13:52 17:52 4小时0分 568
  D5606  安庆 -  南京南 动车组 14:20 16:32 2小时12分 257
  G7491/G7494  安庆 -  衢州 高速铁路 15:10 22:07 6小时57分 966
  G7083/G7086  安庆 -  上海 高速铁路 15:21 19:36 4小时15分 568
  D5660  安庆 -  合肥南 动车组 15:36 17:21 1小时45分 257
  D5622  安庆 -  南京南 动车组 15:50 17:50 2小时0分 257
  D5608  安庆 -  南京南 动车组 16:14 18:14 2小时0分 257
  G7087/G7090  安庆 -  上海 高速铁路 17:11 21:09 3小时58分 568
  D5662  安庆 -  合肥南 动车组 18:00 19:45 1小时45分 257
  K1072  安庆 -  北京西 快速 18:00 11:03 17小时3分 1272
  G7091/G7094  安庆 -  上海 高速铁路 18:48 22:48 4小时0分 568
  D5610  安庆 -  南京南 动车组 19:16 21:10 1小时54分 257
  D5664  安庆 -  合肥南 动车组 19:55 21:40 1小时45分 257
  D5666  安庆 -  合肥南 动车组 20:48 22:27 1小时39分 257