首页 | 北京火车 | 上海火车 | 广州火车 | 杭州火车 | 西安火车 | 深圳火车 | 南昌火车 | 武汉火车 | 南京火车 | 全部城市
首页 » 火车查询 » 安康站火车时刻表 安康站预售期 安康站介绍 安康站电话
周二
08月20日
周三
08月21日
周四
08月22日
周五
08月23日
周六
08月24日
周日
08月25日
周一
08月26日

安康站火车时刻表

安康站地址:陕西省安康市汉滨区进站路
  车次 出站 - 到站 类型 开车时间 到站时间 运行时间 里程
  K385/K388  安康 -  成都 快速 00:37 08:11 7小时54分 650
  K1153  安康 -  重庆西 快速 00:50 07:25 6小时41分 512
  K689  安康 -  重庆北 快速 00:56 07:33 7小时3分 518
  K1002/K1003  安康 -  重庆 快速 02:00 10:21 8小时35分 581
  K507  安康 -  贵阳 快速 02:07 15:06 13小时14分 994
  K1387  安康 -  重庆西 快速 02:46 09:48 7小时14分 512
  K818  安康 -  北京西 快速 03:24 21:06 18小时0分 1459
  K258  安康 -  天津 快速 03:32 05:50 26小时29分 1723
  K508  安康 -  北京西 快速 03:38 21:46 18小时34分 1561
  T246/T247  安康 -  成都东 特快 03:42 11:20 7小时47分 641
  K625/K628  安康 -  西安 快速 03:44 07:10 3小时43分 259
  K817  安康 -  成都 快速 04:03 12:30 8小时42分 650
  K15  安康 -  重庆西 快速 04:09 11:09 7小时6分 512
  K1061/K1064  安康 -  哈尔滨西 快速 05:11 21:29 40小时34分 3012
  K1001/K1004  安康 -  宝鸡 快速 05:20 11:36 6小时35分 482
  K995/K998  安康 -  海拉尔 快速 05:27 05:50 48小时41分 3473
  K206/K207  安康 -  青岛 快速 05:53 08:13 26小时27分 1933
  K281/K284  安康 -  上海 快速 06:12 07:06 25小时1分 1870
  K289/K292  安康 -  上海 快速 06:19 05:35 23小时45分 1596
  T126/T127  安康 -  东莞东 特快 06:47 05:25 22小时55分 1919
  K590  安康 -  北京西 快速 06:53 05:18 22小时42分 1560
  K8219  安康 -  万源 快速 06:54 09:28 2小时34分 151
  K422/K423  安康 -  成都 快速 07:16 16:48 9小时40分 601
  K1062/K1063  安康 -  重庆 快速 07:23 16:41 9小时24分 531
  K8221  安康 -  汉中 快速 07:33 12:14 4小时41分 240
  K589  安康 -  重庆 快速 07:47 16:59 9小时28分 531
  K352/K353  安康 -  上海南 快速 07:48 12:35 28小时59分 1867
  K996/K997  安康 -  成都 快速 07:53 16:14 8小时50分 650
  K1172/K1173  安康 -  达州 快速 08:01 13:33 5小时44分 276
  K118  安康 -  北京西 快速 08:06 05:10 21小时12分 1561
  K290/K291  安康 -  成都 快速 08:16 18:30 10小时34分 583
  K1157/K1156  安康 -  成都 快速 08:22 18:42 10小时26分 362
  K1156/K1157  安康 -  成都 快速 08:22 18:42 10小时26分 362
  K767/K770  安康 -  汉中 快速 08:26 12:44 4小时34分 233
  K117  安康 -  攀枝花 快速 08:43 04:51 20小时18分 1399
  T236/T237  安康 -  重庆西 特快 08:49 15:59 7小时19分 512
  K8223  安康 -  汉中 快速 08:55 13:01 4小时6分 240
  T125/T128  安康 -  成都 特快 09:01 17:49 8小时54分 643
  T9  安康 -  重庆西 特快 09:30 16:15 6小时52分 512
  K8178/K8175  安康 -  西安 快速 09:31 13:23 3小时52分 259
  K1364  安康 -  北京西 快速 09:41 05:42 20小时24分 1286
  6065  安康 -  达州 普快 10:07 15:12 5小时5分 276
  K691  安康 -  昆明 快速 10:55 08:32 22小时3分 1730
  K626/K627  安康 -  宜昌东 快速 12:59 21:14 8小时46分 606
  T235/T238  安康 -  昆山 特快 13:20 10:15 21小时2分 1474
  K1171/K1174  安康 -  惠州 快速 14:39 16:20 25小时55分 1860
  K389/K392  安康 -  成都 快速 15:24 04:40 13小时26分 755
  K803/K806  安康 -  福州 快速 15:31 18:02 26小时58分 1668
  K820  安康 -  北京西 快速 15:38 15:22 23小时50分 -513
  K261  安康 -  汉中 快速 15:50 20:22 5小时0分 240
  K690  安康 -  太原 快速 16:10 07:50 16小时12分 910
  Z122/Z123  安康 -  成都 新空直达 16:14 23:12 7小时4分 650
  K1155/K1158  安康 -  上海 快速 16:19 14:40 22小时29分 1413
  T10  安康 -  北京西 特快 16:40 11:12 18小时39分 1561
  K692  安康 -  呼和浩特 快速 16:46 09:47 17小时28分 1323
  K257  安康 -  成都 快速 16:48 05:58 13小时17分 755
  K1363  安康 -  成都 快速 17:00 07:37 15小时16分 583
  K1388  安康 -  郑州 快速 17:03 06:16 13小时19分 -513
  K8216/K8217  安康 -  万源 快速 17:09 19:07 2小时18分 151
  K819  安康 -  重庆西 快速 17:36 23:50 6小时20分 614
  K768/K769  安康 -  广州 快速 17:50 17:50 24小时20分 1764
  K205/K208  安康 -  成都 快速 18:15 08:38 14小时36分 755
  K16  安康 -  济南 快速 18:16 15:22 21小时14分 1540
  K351/K354  安康 -  成都 快速 18:33 04:48 10小时26分 217
  K8204  安康 -  神木 快速 18:53 09:15 14小时22分 966
  K421/K424  安康 -  宁波 快速 20:40 22:27 26小时6分 1823
  T248/T245  安康 -  武昌 特快 20:46 04:55 8小时16分 695
  K1154  安康 -  合肥 快速 20:52 10:05 13小时20分 956
  K386/K387  安康 -  沈阳北 快速 21:28 06:05 33小时2分 2282
  K282/K283  安康 -  成都 快速 21:52 11:20 13小时35分 755
  K804/K805  安康 -  重庆西 快速 22:26 05:26 7小时35分 -1676
  K390/K391  安康 -  福州 快速 22:37 23:22 24小时58分 1604
  K1032/K1033  安康 -  贵阳 快速 22:38 09:31 11小时1分 975
  Z121/Z124  安康 -  广州 新空直达 23:34 18:22 18小时54分 1771
  K1572/K1573  安康 -  重庆西 快速 23:49 06:26 6小时58分 512