首页 | 北京火车 | 上海火车 | 广州火车 | 杭州火车 | 西安火车 | 深圳火车 | 南昌火车 | 武汉火车 | 南京火车 | 全部城市
首页 » 火车查询 » 安化站火车时刻表 安化站预售期 安化站介绍 安化站电话
周三
01月16日
周四
01月17日
周五
01月18日
周六
01月19日
周日
01月20日
周一
01月21日
周二
01月22日

安化站火车时刻表

安化站地址:湖南省安化县坪口镇
  车次 出站 - 到站 类型 开车时间 到站时间 运行时间 里程
  K492  安化 -  济南 快速 06:20 07:38 25小时21分 1720
  K9060/K9061  安化 -  怀化 快速 08:10 10:55 2小时48分 33
  K491  安化 -  昆明 快速 09:40 04:16 18小时39分 1270
  K578/K579  安化 -  长沙 快速 10:49 16:35 5小时49分 328
  7273  安化 -  怀化 普快 12:42 16:35 3小时58分 191
  7274  安化 -  益阳 普快 14:49 20:36 5小时52分 268
  K9059/K9062  安化 -  深圳西 快速 15:49 06:50 15小时5分 1082
  K577/K580  安化 -  成都东 快速 19:03 11:11 16小时12分 1092