首页 | 北京火车 | 上海火车 | 广州火车 | 杭州火车 | 西安火车 | 深圳火车 | 南昌火车 | 武汉火车 | 南京火车 | 全部城市
首页 » 火车查询 » 安化站火车时刻表 安化站预售期 安化站介绍 安化站电话
周日
06月17日
周一
06月18日
周二
06月19日
周三
06月20日
周四
06月21日
周五
06月22日
周六
06月23日

安化站火车时刻表

安化站地址:湖南省安化县坪口镇
  车次 出站 - 到站 类型 开车时间 到站时间 运行时间 里程
  K492  安化 -  济南 快速 06:20 07:38 25小时29分 1720
  K9060/K9061  安化 -  怀化 快速 09:36 12:36 3小时3分 33
  K491  安化 -  昆明 快速 09:42 04:16 18小时37分 1270
  K578/K579  安化 -  长沙 快速 10:50 16:17 5小时31分 328
  K338  安化 -  郑州 快速 12:50 05:09 16小时22分 1215
  7273  安化 -  怀化 普快 13:04 16:35 3小时58分 191
  7274  安化 -  益阳 普快 14:51 20:36 5小时48分 268
  K9059/K9062  安化 -  深圳西 快速 15:49 06:40 14小时55分 1082
  K9051/K9054  安化 -  深圳东 快速 18:26 08:15 13小时52分 1059
  K577/K580  安化 -  成都东 快速 19:03 11:11 16小时12分 1092