首页 | 北京高铁 | 上海高铁 | 广州高铁 | 杭州高铁 | 西安高铁 | 深圳高铁 | 长沙高铁 | 沈阳高铁 | 武汉高铁 | 昆明高铁
首页 » 高铁查询 » 淄博到郑州东高铁时刻表
返程

淄博到郑州东高铁时刻表

淄博到郑州东高铁
周二
02月25日
周三
02月26日
周四
02月27日
周五
02月28日
周六
02月29日
周日
03月01日
周一
03月02日
车次 出发站-到达站 运行时间 里程 二等价 一等价 特等座
G1839/G1842 淄博 08:09
郑州东 13:29
5小时20分 759 332 528.5 0
G275/G278 淄博 08:18
郑州东 12:38
4小时20分 759 332 528.5 0
G315/G318 淄博 09:18
郑州东 13:42
4小时24分 759 332 528.5 0
G2094/G2095 淄博北 11:59
郑州东 17:11
5小时12分 780
G1847/G1850 淄博 13:10
郑州东 17:57
4小时47分 780 332 528.5 0
G1843/G1846 淄博 13:36
郑州东 18:25
4小时49分 759 332 528.5 0
G2081/G2084 淄博北 13:55
郑州东 19:15
5小时20分 801
G2051/G2054 淄博北 14:59
郑州东 19:13
4小时14分 801
G1855/G1858 淄博 16:01
郑州东 20:58
4小时57分 759 332 528.5 0
G2069/G2072 淄博北 16:29
郑州东 21:52
5小时23分 780
G257/G260 淄博北 17:02
郑州东 21:09
4小时7分 780
G2073/G2076 淄博北 19:06
郑州东 23:02
3小时56分 801


淄博出发相关高铁线路:
淄博到曲阜东高铁   淄博到昌乐高铁   淄博到北京南高铁   淄博到北戴河高铁   淄博到曲阜东高铁