首页 | 北京高铁 | 上海高铁 | 广州高铁 | 杭州高铁 | 西安高铁 | 深圳高铁 | 长沙高铁 | 沈阳高铁 | 武汉高铁 | 昆明高铁
首页 » 高铁查询 » 淄博到章丘高铁时刻表
返程

淄博到章丘高铁时刻表

淄博到章丘高铁
周五
09月13日
周六
09月14日
周日
09月15日
周一
09月16日
周二
09月17日
周三
09月18日
周四
09月19日
车次 出发站-到达站 运行时间 里程 二等价 一等价 特等座
G1839/G1842 淄博 08:05
章丘 08:30
25分 61
G6902 淄博北 08:15
章丘北 08:37
22分 52
G178 淄博 08:52
章丘 09:17
25分 61 19.5 24.5
G172 淄博 10:49
章丘 11:14
25分 61
G2094/G2095 淄博北 12:02
章丘北 12:25
23分 52
G2629/G2632 淄博北 12:28
章丘北 12:43
15分 52
G1847/G1850 淄博 13:01
章丘 13:26
25分 61 19.5 24.5 0
G2081/G2084 淄博北 13:57
章丘北 14:25
28分 52
G192 淄博北 14:33
章丘北 14:48
15分 52
G6934 淄博北 15:19
章丘北 15:35
16分 52
G6906 淄博北 15:25
章丘北 15:47
22分 52
G478 淄博 15:53
章丘 16:18
25分 61
G1855/G1858 淄博 16:02
章丘 16:27
25分 61 19.5 24.5 0
G474 淄博 17:16
章丘 17:41
25分 61 19.5 24.5 0
G6912 淄博北 17:20
章丘北 17:35
15分 52
G233/G236 淄博 18:10
章丘 18:35
25分 61 19.5 24.5
G1851/G1854 淄博 18:21
章丘 18:46
25分 61 19.5 24.5 0
G6914 淄博北 20:04
章丘北 20:27
23分 52
G6964 淄博北 20:29
章丘北 20:44
15分 52
G2634 淄博北 20:40
章丘北 20:56
16分 52


淄博出发相关高铁线路:
淄博到徐州东高铁   淄博到潍坊高铁   淄博到高密高铁   淄博到巢湖东高铁   淄博到德州东高铁