首页 | 北京高铁 | 上海高铁 | 广州高铁 | 杭州高铁 | 西安高铁 | 深圳高铁 | 长沙高铁 | 沈阳高铁 | 武汉高铁 | 昆明高铁
首页 » 高铁查询 » 淄博到威海高铁时刻表
返程

淄博到威海高铁时刻表

淄博到威海高铁
周三
02月19日
周四
02月20日
周五
02月21日
周六
02月22日
周日
02月23日
周一
02月24日
周二
02月25日
车次 出发站-到达站 运行时间 里程 二等价 一等价 特等座
G6931 淄博北 06:59
威海北 09:39
2小时40分 452
G6931 淄博北 06:59
威海 09:49
2小时50分 465
G6933 淄博北 08:08
威海 11:10
3小时2分 465
G6986/G6987 淄博北 09:16
威海北 11:55
2小时39分 460
G6986/G6987 淄博北 09:16
威海 12:05
2小时49分 473
G6982/G6983 淄博 09:49
威海北 12:56
3小时7分 473
G6982/G6983 淄博 09:49
威海 13:05
3小时16分 486
G469 淄博北 11:23
威海 14:32
3小时9分 530
G456/G457 淄博 11:27
威海 14:45
3小时18分 486 150 180
G2074/G2075 淄博北 12:17
威海 15:05
2小时48分 465
G2077/G2080 淄博北 14:14
威海 17:14
3小时0分 465
G2077/G2080 淄博北 14:14
威海北 17:04
2小时50分 452
G4217 淄博北 14:27
威海 17:33
3小时6分 530
G1844/G1845 淄博 15:06
威海 18:32
3小时26分 486 150 180 0
G2052/G2053 淄博北 15:30
威海 18:44
3小时14分 444
G2082/G2083 淄博北 15:46
威海 18:54
3小时8分 225
G475 淄博 18:35
威海 21:54
3小时19分 486 150 180
G6939 淄博北 19:14
威海北 21:55
2小时41分 452
G6939 淄博北 19:14
威海 22:04
2小时50分 465


淄博出发相关高铁线路:
淄博到天津南高铁   淄博到济南高铁   淄博到秦皇岛高铁   淄博到济南高铁   淄博到合肥高铁