首页 | 北京高铁 | 上海高铁 | 广州高铁 | 杭州高铁 | 西安高铁 | 深圳高铁 | 长沙高铁 | 沈阳高铁 | 武汉高铁 | 昆明高铁
首页 » 高铁查询 » 淄博到荣成高铁时刻表
返程

淄博到荣成高铁时刻表

淄博到荣成高铁
周五
09月13日
周六
09月14日
周日
09月15日
周一
09月16日
周二
09月17日
周三
09月18日
周四
09月19日
车次 出发站-到达站 运行时间 里程 二等价 一等价 特等座
G6986/G6987 淄博北 09:09
荣成 12:27
3小时18分 514
G6982/G6983 淄博 09:50
荣成 13:38
3小时48分 527
G456/G457 淄博 11:33
荣成 15:14
3小时41分 527 162.5 195
G1844/G1845 淄博 15:12
荣成 19:01
3小时49分 527 162.5 195 0
G475 淄博 18:35
荣成 22:19
3小时44分 527 162.5 195


淄博出发相关高铁线路:
淄博到福州高铁   淄博到长春西高铁   淄博到泰安高铁   淄博到沧州西高铁   淄博到曲阜东高铁