首页 | 北京高铁 | 上海高铁 | 广州高铁 | 杭州高铁 | 西安高铁 | 深圳高铁 | 长沙高铁 | 沈阳高铁 | 武汉高铁 | 昆明高铁
首页 » 高铁查询 » 淄博到青州市高铁时刻表
返程

淄博到青州市高铁时刻表

淄博到青州市高铁
周二
02月25日
周三
02月26日
周四
02月27日
周五
02月28日
周六
02月29日
周日
03月01日
周一
03月02日
车次 出发站-到达站 运行时间 里程 二等价 一等价 特等座
G6901 淄博北 07:56
青州市北 08:12
16分 53
G6933 淄博北 08:08
青州市北 08:24
16分 53
G453/G452 淄博 08:52
青州市 09:10
18分 43
G6907 淄博北 09:09
青州市北 09:25
16分 53
G6986/G6987 淄博北 09:16
青州市北 09:32
16分 53
G6909 淄博北 09:32
青州市北 09:55
23分 53
G471 淄博 09:57
青州市 10:15
18分 43 14.5 14.5
G177 淄博北 10:07
青州市北 10:23
16分 53
G2635 淄博北 10:46
青州市北 11:09
23分 53
G456/G457 淄博 11:27
青州市 11:45
18分 43 14.5 14.5
G179 淄博 12:20
青州市 12:38
18分 43
G6913 淄博北 12:22
青州市北 12:38
16分 53
G6915 淄博北 12:46
青州市北 13:02
16分 53
G171 淄博北 13:00
青州市北 13:16
16分 53
G2633 淄博北 13:24
青州市北 13:47
23分 53
G2077/G2080 淄博北 14:14
青州市北 14:29
15分 53
G4217 淄博北 14:27
青州市北 14:43
16分 53
G1844/G1845 淄博 15:06
青州市 15:24
18分 43 14.5 14.5 0
G2082/G2083 淄博北 15:46
青州市北 16:09
23分 53
G173 淄博北 15:59
青州市北 16:15
16分 0
G6917 淄博北 16:43
青州市北 17:06
23分 53
G2631/G2630 淄博北 17:01
青州市北 17:17
16分 53
G2630/G2631 淄博北 17:01
青州市北 17:17
16分 53
G6919 淄博北 17:18
青州市北 17:34
16分 53
G1206/G1207 淄博 17:26
青州市 17:44
18分 43 14.5 14.5
G193 淄博 17:47
青州市 18:05
18分 43 14.5 14.5
G2621/G2624 淄博北 17:48
青州市北 18:11
23分 53
G460/G461 淄博 18:05
青州市 18:23
18分 43
G1266/G1267 淄博 18:44
青州市 19:02
18分 43 14.5 14.5
G317/G316 淄博 19:21
青州市 19:39
18分 43
G6963 淄博北 19:36
青州市北 19:52
16分 53
G282/G283 淄博 19:43
青州市 20:01
18分 43 14.5 14.5
G2093/G2096 淄博北 20:11
青州市北 20:27
16分 53


淄博出发相关高铁线路:
淄博到潍坊高铁   淄博到宿州东高铁   淄博到济南高铁   淄博到潍坊高铁   淄博到青岛北高铁