首页 | 北京高铁 | 上海高铁 | 广州高铁 | 杭州高铁 | 西安高铁 | 深圳高铁 | 长沙高铁 | 沈阳高铁 | 武汉高铁 | 昆明高铁
首页 » 高铁查询 » 淄博到青岛北高铁时刻表
返程

淄博到青岛北高铁时刻表

淄博到青岛北高铁
周四
02月20日
周五
02月21日
周六
02月22日
周日
02月23日
周一
02月24日
周二
02月25日
周三
02月26日
车次 出发站-到达站 运行时间 里程 二等价 一等价 特等座
G6905 淄博北 07:36
青岛北 08:48
1小时12分 247
G6901 淄博北 07:56
青岛北 09:33
1小时37分 247
G6907 淄博北 09:09
青岛北 10:47
1小时38分 247
G6909 淄博北 09:32
青岛北 11:22
1小时50分 272
G177 淄博北 10:07
青岛北 11:30
1小时23分 312
G6953/G6952 淄博 10:15
青岛北 12:05
1小时50分 268
G6922/G6923 淄博北 10:32
青岛北 12:12
1小时40分 255
G222/G223 淄博 11:42
青岛北 13:24
1小时42分 268
G6913 淄博北 12:22
青岛北 13:54
1小时32分 272
G2070/G2071 淄博北 12:41
青岛北 14:13
1小时32分 226
G6915 淄博北 12:46
青岛北 14:26
1小时40分 272
G171 淄博北 13:00
青岛北 14:36
1小时36分 312
G259/G258 淄博北 13:14
青岛北 14:26
1小时12分 255
G258/G259 淄博北 13:14
青岛北 14:26
1小时12分 255
G187 淄博北 15:05
青岛北 16:20
1小时15分 312
G173 淄博北 15:59
青岛北 17:18
1小时19分 700
G6917 淄博北 16:43
青岛北 18:27
1小时44分 272
G191 淄博 17:11
青岛北 18:51
1小时40分 268 82.5 99 0
G6919 淄博北 17:18
青岛北 19:05
1小时47分 247
G1206/G1207 淄博 17:26
青岛北 19:12
1小时46分 269 82.5 99
G2621/G2624 淄博北 17:48
青岛北 19:24
1小时36分 247
G242/G243 淄博 18:29
青岛北 20:03
1小时34分 268 82.5 99
G1266/G1267 淄博 18:44
青岛北 20:38
1小时54分 267 82.5 99
G197 淄博 19:54
青岛北 21:30
1小时36分 268
G1856/G1857 淄博 20:07
青岛北 21:43
1小时36分 268 82.5 99 0
G2093/G2096 淄博北 20:11
青岛北 21:34
1小时23分 307
G1840/G1841 淄博 20:15
青岛北 21:55
1小时40分 268 82.5 99 0
G234/G235 淄博北 21:26
青岛北 22:40
1小时14分 255


淄博出发相关高铁线路:
淄博到莱西北高铁   淄博到济南高铁   淄博到高密高铁   淄博到天津南高铁   淄博到德州东高铁