首页 | 北京高铁 | 上海高铁 | 广州高铁 | 杭州高铁 | 西安高铁 | 深圳高铁 | 长沙高铁 | 沈阳高铁 | 武汉高铁 | 昆明高铁
首页 » 高铁查询 » 淄博到青岛高铁时刻表
返程

淄博到青岛高铁时刻表

淄博到青岛高铁
周日
09月15日
周一
09月16日
周二
09月17日
周三
09月18日
周四
09月19日
周五
09月20日
周六
09月21日
车次 出发站-到达站 运行时间 里程 二等价 一等价 特等座
G6901 淄博北 07:56
青岛北 09:33
1小时37分 247
G6903 淄博北 08:18
青岛北 09:48
1小时30分 247
G6905 淄博北 08:50
青岛北 10:10
1小时20分 247
G6905 淄博北 08:50
青岛 10:33
1小时43分 262
G452/G453 淄博 08:58
青岛 11:06
2小时8分 283
G6907 淄博北 09:18
青岛北 10:45
1小时27分 247
G175 淄博 09:22
青岛 11:15
1小时53分 283 89.5 104.5 0
G6961 淄博北 09:26
青岛西 10:59
1小时33分 266
G6909 淄博北 09:33
青岛北 11:20
1小时47分 272
G481 淄博北 09:53
青岛西 11:12
1小时19分 273
G2059 淄博北 10:00
青岛西 11:27
1小时27分 273
G177 淄博北 10:07
青岛北 11:30
1小时23分 312
G6965 淄博 10:23
青岛西 12:32
2小时9分 262
G6922/G6923 淄博北 10:30
青岛北 12:10
1小时40分 255
G246/G247 淄博 10:38
青岛 12:29
1小时51分 283 89.5 104.5
G2635 淄博北 10:46
青岛西 12:19
1小时33分 266
G222/G223 淄博 11:42
青岛北 13:24
1小时42分 268
G254/G255 淄博 12:07
青岛 14:01
1小时54分 283 89.5 104.5 0
G179 淄博 12:20
青岛 14:13
1小时53分 283 89.5 104.5
G6913 淄博北 12:22
青岛北 13:54
1小时32分 272
G2070/G2071 淄博北 12:41
青岛北 14:11
1小时30分 226
G258/G259 淄博北 13:07
青岛北 14:26
1小时19分 255
G258/G259 淄博北 13:07
青岛 14:49
1小时42分 270
G2633 淄博北 13:24
青岛西 15:04
1小时40分 266
G171 淄博 13:27
青岛 15:24
1小时57分 283 89.5 104.5
G1852/G1853 淄博 13:38
青岛北 15:12
1小时34分 268 82.5 99 0
G1852/G1853 淄博 13:38
青岛 15:42
2小时4分 283
G6915 淄博北 13:42
青岛北 15:20
1小时38分 247
G181 淄博 13:44
青岛 15:36
1小时52分 283 89.5 104.5
G230/G231 淄博 14:10
青岛 16:02
1小时52分 283 89.5 104.5
G6967 淄博 14:31
青岛西 16:16
1小时45分 262
G183 淄博 14:47
青岛 16:44
1小时57分 283 89.5 104.5
G187 淄博北 15:05
青岛北 16:20
1小时15分 312
G185 淄博 15:22
青岛 17:20
1小时58分 283 89.5 104.5
G173 淄博 16:11
青岛 18:09
1小时58分 283 89.5 104.5
G288/G289 淄博 16:22
青岛北 18:02
1小时40分 514
G288/G289 淄博 16:22
青岛 18:25
2小时3分 229 89.5 104.5
G189 淄博 16:34
青岛 18:31
1小时57分 283 89.5 104.5
G6917 淄博北 16:43
青岛北 18:27
1小时44分 272
G2630/G2631 淄博北 17:01
青岛西 18:36
1小时35分 266
G191 淄博 17:11
青岛北 18:52
1小时41分 268 82.5 99 0
G191 淄博 17:11
青岛 19:19
2小时8分 283 89.5 104.5
G6919 淄博北 17:14
青岛北 18:48
1小时34分 247
G1206/G1207 淄博 17:26
青岛北 19:11
1小时45分 269 82.5 99
G276/G277 淄博 17:42
青岛 19:34
1小时52分 283 89.5 104.5
G193 淄博 17:47
青岛 19:45
1小时58分 283 89.5 104.5
G2621/G2624 淄博北 17:48
青岛北 19:24
1小时36分 247
G242/G243 淄博 18:29
青岛北 20:03
1小时34分 268 82.5 99
G242/G243 淄博 18:29
青岛 20:26
1小时57分 283 89.5 104.5
G1266/G1267 淄博 18:44
青岛北 20:38
1小时54分 267 82.5 99
G195 淄博 19:04
青岛 21:01
1小时57分 283 89.5 104.5
G316/G317 淄博 19:21
青岛 21:19
1小时58分 283 89.5 104.5
G226/G227 淄博 19:32
青岛 21:25
1小时53分 283 89.5 104.5
G6963 淄博北 19:36
青岛西 21:16
1小时40分 266
G282/G283 淄博 19:43
青岛 21:42
1小时59分 283 89.5 104.5
G197 淄博 19:54
青岛北 21:30
1小时36分 268
G197 淄博 19:54
青岛 21:53
1小时59分 283 89.5 104.5
G1856/G1857 淄博 20:07
青岛北 21:43
1小时36分 268 82.5 99 0
G2093/G2096 淄博北 20:11
青岛北 21:34
1小时23分 307
G1840/G1841 淄博 20:15
青岛北 21:55
1小时40分 268 82.5 99 0
G1246/G1247 淄博 20:45
青岛北 22:25
1小时40分 268 82.5 99
G1836/G1837 淄博 21:01
青岛 22:52
1小时51分 283
G234/G235 淄博北 21:26
青岛北 22:40
1小时14分 255
G234/G235 淄博北 21:26
青岛 23:03
1小时37分 270


淄博出发相关高铁线路:
淄博到洛阳龙门高铁   淄博到徐州东高铁   淄博到青岛北高铁   淄博到曲阜东高铁   淄博到铁岭西高铁