首页 | 北京高铁 | 上海高铁 | 广州高铁 | 杭州高铁 | 西安高铁 | 深圳高铁 | 长沙高铁 | 沈阳高铁 | 武汉高铁 | 昆明高铁
首页 » 高铁查询 » 淄博到牟平高铁时刻表
返程

淄博到牟平高铁时刻表

淄博到牟平高铁
周二
02月25日
周三
02月26日
周四
02月27日
周五
02月28日
周六
02月29日
周日
03月01日
周一
03月02日
车次 出发站-到达站 运行时间 里程 二等价 一等价 特等座
G6933 淄博北 08:08
牟平 10:48
2小时40分 415
G6986/G6987 淄博北 09:16
牟平 11:37
2小时21分 423
G469 淄博北 11:23
牟平 14:10
2小时47分 478
G456/G457 淄博 11:27
牟平 14:24
2小时57分 436 134.5 161.5
G2074/G2075 淄博北 12:17
牟平 14:43
2小时26分 415
G1844/G1845 淄博 15:06
牟平 18:10
3小时4分 436 134.5 161.5 0
G2052/G2053 淄博北 15:30
牟平 18:21
2小时51分 394
G475 淄博 18:35
牟平 21:32
2小时57分 434 134.5 161.5


淄博出发相关高铁线路:
淄博到徐州东高铁   淄博到青岛高铁   淄博到潍坊高铁   淄博到济南西高铁   淄博到长春西高铁