首页 | 北京高铁 | 上海高铁 | 广州高铁 | 杭州高铁 | 西安高铁 | 深圳高铁 | 长沙高铁 | 沈阳高铁 | 武汉高铁 | 昆明高铁
首页 » 高铁查询 » 淄博到洛阳龙门高铁时刻表
返程

淄博到洛阳龙门高铁时刻表

淄博到洛阳龙门高铁
周五
02月14日
周六
02月15日
周日
02月16日
周一
02月17日
周二
02月18日
周三
02月19日
周四
02月20日
车次 出发站-到达站 运行时间 里程 二等价 一等价 特等座
G1839/G1842 淄博 08:09
洛阳龙门 14:09
6小时0分 902
G2094/G2095 淄博北 11:59
洛阳龙门 17:50
5小时51分 923
G1843/G1846 淄博 13:36
洛阳龙门 19:04
5小时28分 902 397.5 633.5 0
G2051/G2054 淄博北 14:59
洛阳龙门 19:59
5小时0分 944
G1855/G1858 淄博 16:01
洛阳龙门 21:47
5小时46分 902 397.5 633.5 0


淄博出发相关高铁线路:
淄博到郑州东高铁   淄博到绩溪北高铁   淄博到莱阳高铁   淄博到章丘高铁   淄博到曲阜东高铁