首页 | 北京高铁 | 上海高铁 | 广州高铁 | 杭州高铁 | 西安高铁 | 深圳高铁 | 长沙高铁 | 沈阳高铁 | 武汉高铁 | 昆明高铁
首页 » 高铁查询 » 淄博到莱阳高铁时刻表
返程

淄博到莱阳高铁时刻表

淄博到莱阳高铁
周五
02月14日
周六
02月15日
周日
02月16日
周一
02月17日
周二
02月18日
周三
02月19日
周四
02月20日
车次 出发站-到达站 运行时间 里程 二等价 一等价 特等座
G6931 淄博北 06:59
莱阳 08:38
1小时39分 306
G6933 淄博北 08:08
莱阳 09:54
1小时46分 306
G6942/G6943 淄博北 08:57
莱阳 10:42
1小时45分 306
G6982/G6983 淄博 09:49
莱阳 11:48
1小时59分 327
G471 淄博 09:57
莱阳 12:01
2小时4分 327 101 121
G469 淄博北 11:23
莱阳 13:16
1小时53分 371
G456/G457 淄博 11:27
莱阳 13:36
2小时9分 327 101 121
G2077/G2080 淄博北 14:14
莱阳 15:58
1小时44分 306
G473 淄博北 14:43
莱阳 16:52
2小时9分 371
G1844/G1845 淄博 15:06
莱阳 17:22
2小时16分 327 101 121 0
G2052/G2053 淄博北 15:30
莱阳 17:33
2小时3分 285
G2082/G2083 淄博北 15:46
莱阳 17:44
1小时58分 66
G1848/G1849 淄博 16:45
莱阳 18:52
2小时7分 573 101 121 0
G460/G461 淄博 18:05
莱阳 20:10
2小时5分 327 101 121
G475 淄博 18:35
莱阳 20:33
1小时58分 327 101 121
G6939 淄博北 19:14
莱阳 20:50
1小时36分 306


淄博出发相关高铁线路:
淄博到泰安高铁   淄博到绥中北高铁   淄博到杭州东高铁   淄博到徐州东高铁   淄博到沧州西高铁