首页 | 北京高铁 | 上海高铁 | 广州高铁 | 杭州高铁 | 西安高铁 | 深圳高铁 | 长沙高铁 | 沈阳高铁 | 武汉高铁 | 昆明高铁
首页 » 高铁查询 » 淄博到莱西北高铁时刻表
返程

淄博到莱西北高铁时刻表

淄博到莱西北高铁
周五
08月23日
周六
08月24日
周日
08月25日
周一
08月26日
周二
08月27日
周三
08月28日
周四
08月29日
车次 出发站-到达站 运行时间 里程 二等价 一等价 特等座
G6937 淄博北 08:55
莱西北 10:51
1小时56分 285
G6982/G6983 淄博 09:50
莱西北 11:48
1小时58分 306
G473 淄博 15:02
莱西北 16:59
1小时57分 306 94.5 113.5 0
G2052/G2053 淄博北 15:30
莱西北 17:20
1小时50分 264


淄博出发相关高铁线路:
淄博到牟平高铁   淄博到曲阜东高铁   淄博到武汉高铁   淄博到青岛高铁   淄博到济南高铁