首页 | 北京高铁 | 上海高铁 | 广州高铁 | 杭州高铁 | 西安高铁 | 深圳高铁 | 长沙高铁 | 沈阳高铁 | 武汉高铁 | 昆明高铁
首页 » 高铁查询 » 淄博到济南西高铁时刻表
返程

淄博到济南西高铁时刻表

淄博到济南西高铁
周二
12月10日
周三
12月11日
周四
12月12日
周五
12月13日
周六
12月14日
周日
12月15日
周一
12月16日
车次 出发站-到达站 运行时间 里程 二等价 一等价 特等座
G1265/G1268 淄博 07:42
济南西 08:47
1小时5分 130 44.5 54.5
G1205/G1208 淄博 07:51
济南西 08:56
1小时5分 130 44.5 54.5
G176 淄博 08:00
济南西 09:06
1小时6分 313 44.5 54.5 0
G1839/G1842 淄博 08:11
济南西 09:16
1小时5分 130
G6902 淄博北 08:15
济南西 09:24
1小时9分 151
G221/G224 淄博北 08:34
济南西 09:29
55分 151
G178 淄博 09:01
济南西 10:07
1小时6分 130 44.5 54.5
G472 淄博 09:49
济南西 10:55
1小时6分 130 44.5 54.5
G1245/G1248 淄博 09:59
济南西 11:04
1小时5分 130 44.5 54.5
G182 淄博 10:09
济南西 11:14
1小时5分 130 44.5 54.5 0
G6966 淄博 10:41
济南西 11:46
1小时5分 130
G172 淄博 10:53
济南西 12:01
1小时8分 130 44.5 54.5
G184 淄博 11:27
济南西 12:34
1小时7分 130 44.5 54.5
G186 淄博 12:21
济南西 13:26
1小时5分 130 44.5 54.5
G476 淄博 12:32
济南西 13:37
1小时5分 130 44.5 54.5
G188 淄博 13:22
济南西 14:28
1小时6分 130 44.5 54.5
G2081/G2084 淄博北 13:57
济南西 15:09
1小时12分 126
G190 淄博 14:01
济南西 15:06
1小时5分 130 44.5 54.5
G6906 淄博北 15:25
济南西 16:27
1小时2分 151
G6908 淄博北 15:49
济南西 17:11
1小时22分 151
G478 淄博 15:53
济南西 17:04
1小时11分 130
G257/G260 淄博北 17:02
济南西 17:52
50分 151
G6968 淄博 17:11
济南西 18:17
1小时6分 130
G6912 淄博北 17:20
济南西 18:18
58分 151
G474 淄博 17:22
济南西 18:27
1小时5分 130 44.5 54.5 0
G196 淄博 17:54
济南西 18:59
1小时5分 130 44.5 54.5
G174 淄博 18:04
济南西 19:09
1小时5分 130 44.5 54.5
G2636 淄博北 18:12
济南西 19:01
49分 126
G198 淄博 19:10
济南西 20:15
1小时5分 130 44.5 54.5
G6985/G6988 淄博北 19:36
济南西 20:35
59分 151
G6962 淄博北 19:50
济南西 20:50
1小时0分 151
G6964 淄博北 20:29
济南西 21:25
3小时37分 151
G6916 淄博北 20:57
济南西 21:47
50分 151


淄博出发相关高铁线路:
淄博到青岛北高铁   淄博到青州市高铁   淄博到济南高铁   淄博到潍坊高铁   淄博到沧州西高铁