首页 | 北京高铁 | 上海高铁 | 广州高铁 | 杭州高铁 | 西安高铁 | 深圳高铁 | 长沙高铁 | 沈阳高铁 | 武汉高铁 | 昆明高铁
首页 » 高铁查询 » 淄博到高密高铁时刻表
返程

淄博到高密高铁时刻表

淄博到高密高铁
周一
09月16日
周二
09月17日
周三
09月18日
周四
09月19日
周五
09月20日
周六
09月21日
周日
09月22日
车次 出发站-到达站 运行时间 里程 二等价 一等价 特等座
G6931 淄博北 06:59
高密北 07:47
48分 171
G6901 淄博北 07:56
高密北 08:51
55分 171
G6933 淄博北 08:07
高密北 09:03
56分 171
G6903 淄博北 08:18
高密北 09:13
55分 171
G6937 淄博北 08:55
高密北 10:03
1小时8分 171
G6909 淄博北 09:33
高密北 10:35
1小时2分 171
G2059 淄博北 10:00
高密北 10:49
49分 171
G6965 淄博 10:23
高密 11:33
1小时10分 185
G6922/G6923 淄博北 10:30
高密北 11:19
49分 171
G469 淄博北 11:24
高密北 12:20
56分 171
G456/G457 淄博 11:33
高密 12:37
1小时4分 185 54.5 69.5
G222/G223 淄博 11:42
高密 12:46
1小时4分 185
G2074/G2075 淄博北 12:17
高密北 13:04
47分 171
G2070/G2071 淄博北 12:41
高密北 13:29
48分 171
G2633 淄博北 13:24
高密北 14:26
1小时2分 171
G171 淄博 13:27
高密 14:31
1小时4分 185
G6915 淄博北 13:42
高密北 14:45
1小时3分 171
G6967 淄博 14:31
高密 15:35
1小时4分 185
G183 淄博 14:47
高密 15:51
1小时4分 185 54.5 69.5 0
G473 淄博 15:02
高密 16:06
1小时4分 185 54.5 69.5 0
G1844/G1845 淄博 15:12
高密 16:22
1小时10分 185 54.5 69.5 0
G2052/G2053 淄博北 15:30
高密北 16:20
50分 171
G189 淄博 16:34
高密 17:38
1小时4分 185 54.5 69.5
G6917 淄博北 16:43
高密北 17:45
1小时2分 171
G1848/G1849 淄博 16:46
高密 17:50
1小时4分 431 54.5 69.5 0
G2630/G2631 淄博北 17:01
高密北 17:56
55分 171
G191 淄博 17:11
高密 18:15
1小时4分 185 54.5 69.5
G1206/G1207 淄博 17:26
高密 18:36
1小时10分 186
G193 淄博 17:47
高密 18:52
1小时5分 185
G2621/G2624 淄博北 17:48
高密北 18:50
1小时2分 171
G475 淄博 18:35
高密 19:39
1小时4分 185 54.5 69.5
G6963 淄博北 19:36
高密北 20:37
1小时1分 171
G1840/G1841 淄博 20:15
高密 21:19
1小时4分 185 54.5 69.5 0


淄博出发相关高铁线路:
淄博到威海北高铁   淄博到开原西高铁   淄博到宿州东高铁   淄博到郑州东高铁   淄博到北京南高铁