首页 | 北京高铁 | 上海高铁 | 广州高铁 | 杭州高铁 | 西安高铁 | 深圳高铁 | 长沙高铁 | 沈阳高铁 | 武汉高铁 | 昆明高铁
首页 » 高铁查询 » 淄博到德州东高铁时刻表
返程

淄博到德州东高铁时刻表

淄博到德州东高铁
周一
10月14日
周二
10月15日
周三
10月16日
周四
10月17日
周五
10月18日
周六
10月19日
周日
10月20日
车次 出发站-到达站 运行时间 里程 二等价 一等价 特等座
G1265/G1268 淄博 07:42
德州东 09:16
1小时34分 222 84.5 124.5
G1205/G1208 淄博 07:51
德州东 09:26
1小时35分 222 84.5 124.5
G176 淄博 08:00
德州东 09:36
1小时36分 405 84.5 124.5 0
G1839/G1842 淄博 08:05
德州东 10:04
1小时59分 222
G2086 淄博北 08:24
德州东 09:35
1小时11分 243
G180 淄博北 09:39
德州东 10:44
1小时5分 243
G2087/G2090 淄博北 10:34
德州东 12:03
1小时29分 184
G172 淄博 10:49
德州东 12:31
1小时42分 222
G2094/G2095 淄博北 12:02
德州东 13:32
1小时30分 243
G2629/G2632 淄博北 12:28
德州东 13:49
1小时21分 184
G2622/G2623 淄博北 12:42
德州东 13:56
1小时14分 184
G188 淄博 13:22
德州东 14:57
1小时35分 222 84.5 124.5 0
G190 淄博 14:01
德州东 15:38
1小时37分 222 84.5 124.5
G2078/G2079 淄博北 14:04
德州东 15:08
1小时4分 184
G2051/G2054 淄博北 14:59
德州东 15:58
59分 184
G478 淄博 15:53
德州东 17:39
1小时46分 222
G2069/G2072 淄博北 16:29
德州东 17:57
1小时28分 243
G470 淄博北 17:36
德州东 18:41
1小时5分 184
G2073/G2076 淄博北 19:06
德州东 20:04
58分 184
G482 淄博北 19:21
德州东 20:23
1小时2分 184
G2060 淄博北 19:28
德州东 20:47
1小时19分 184


淄博出发相关高铁线路:
淄博到广州南高铁   淄博到青州市高铁   淄博到天津南高铁   淄博到红安西高铁   淄博到盘锦北高铁