首页 | 北京高铁 | 上海高铁 | 广州高铁 | 杭州高铁 | 西安高铁 | 深圳高铁 | 长沙高铁 | 沈阳高铁 | 武汉高铁 | 昆明高铁
首页 » 高铁查询 » 淄博到沧州西高铁时刻表
返程

淄博到沧州西高铁时刻表

淄博到沧州西高铁
周五
09月13日
周六
09月14日
周日
09月15日
周一
09月16日
周二
09月17日
周三
09月18日
周四
09月19日
车次 出发站-到达站 运行时间 里程 二等价 一等价 特等座
G1265/G1268 淄博 07:42
沧州西 09:48
2小时6分 326 134.5 204.5
G1205/G1208 淄博 07:51
沧州西 09:55
2小时4分 326
G1245/G1248 淄博 09:59
沧州西 11:57
1小时58分 326 134.5 204.5
G182 淄博 10:09
沧州西 12:04
1小时55分 326 134.5 204.5 0
G184 淄博 11:27
沧州西 13:24
1小时57分 326 134.5 204.5
G476 淄博 12:32
沧州西 14:25
1小时53分 326 134.5 204.5
G478 淄博 15:53
沧州西 18:13
2小时20分 326
G174 淄博 18:04
沧州西 20:08
2小时4分 222 134.5 204.5 0
G198 淄博 19:10
沧州西 21:03
1小时53分 326 134.5 204.5


淄博出发相关高铁线路:
淄博到高密高铁   淄博到宿州东高铁   淄博到咸宁北高铁   淄博到烟台南高铁   淄博到济南高铁