首页 | 北京高铁 | 上海高铁 | 广州高铁 | 杭州高铁 | 西安高铁 | 深圳高铁 | 长沙高铁 | 沈阳高铁 | 武汉高铁 | 昆明高铁
首页 » 高铁查询 » 淄博到北京南高铁时刻表
返程

淄博到北京南高铁时刻表

淄博到北京南高铁
周五
09月13日
周六
09月14日
周日
09月15日
周一
09月16日
周二
09月17日
周三
09月18日
周四
09月19日
车次 出发站-到达站 运行时间 里程 二等价 一等价 特等座
G176 淄博 08:00
北京南 11:08
3小时8分 536 229 369 0
G2086 淄博北 08:24
北京南 10:58
2小时34分 557
G178 淄博 08:52
北京南 11:58
3小时6分 536 229 369
G180 淄博北 09:39
北京南 12:03
2小时24分 557
G472 淄博 09:49
北京南 12:38
2小时49分 536 229 369
G182 淄博 10:09
北京南 12:58
2小时49分 536 229 369
G184 淄博 11:27
北京南 14:18
2小时51分 536 229 369
G186 淄博 12:21
北京南 15:08
2小时47分 536 229 369
G476 淄博 12:32
北京南 15:18
2小时46分 536 229 369
G188 淄博 13:22
北京南 16:22
3小时0分 536 229 369
G190 淄博 14:01
北京南 17:00
2小时59分 536 229 369
G192 淄博北 14:33
北京南 17:14
2小时41分 557
G478 淄博 15:53
北京南 19:23
3小时30分 536
G474 淄博 17:16
北京南 20:08
2小时52分 536 229 369 0
G470 淄博北 17:36
北京南 20:03
2小时27分 557
G196 淄博 17:54
北京南 20:40
2小时46分 536 229 369
G198 淄博 19:10
北京南 21:56
2小时46分 536 229 369
G482 淄博北 19:21
北京南 21:52
2小时31分 498


淄博出发相关高铁线路:
淄博到枣庄高铁   淄博到即墨北高铁   淄博到沈阳北高铁   淄博到威海高铁   淄博到武汉高铁