首页 | 北京高铁 | 上海高铁 | 广州高铁 | 杭州高铁 | 西安高铁 | 深圳高铁 | 长沙高铁 | 沈阳高铁 | 武汉高铁 | 昆明高铁
首页 » 高铁查询 » 驻马店西到武汉高铁时刻表
返程

驻马店西到武汉高铁时刻表

驻马店西到武汉高铁
周一
02月17日
周二
02月18日
周三
02月19日
周四
02月20日
周五
02月21日
周六
02月22日
周日
02月23日
车次 出发站-到达站 运行时间 里程 二等价 一等价 特等座
G4629 驻马店西 03:12
武汉 04:15
1小时3分 357
G1715/G1718 驻马店西 07:54
武汉 09:12
1小时18分 357
G551 驻马店西 08:20
武汉 09:44
1小时24分 357 145.5 232.5
G1991/G1994 驻马店西 08:47
武汉 10:03
1小时16分 317
G93 驻马店西 08:52
武汉 09:55
1小时3分 308 145.5 232.5
G425 驻马店西 08:57
武汉 10:08
1小时11分 317 145.5 232.5
G439 驻马店西 08:57
武汉 10:08
1小时11分 317
G2045/G2048 驻马店西 09:09
武汉 10:25
1小时16分 317
G541 驻马店西 09:21
武汉 10:32
1小时11分 317 145.5 232.5
G1535 驻马店西 09:30
武汉 10:59
1小时29分 317 145.5 232.5 0
G1535 驻马店西 09:30
武汉 10:59
1小时29分 317 145.5 232.5 0
G867/G870 驻马店西 10:12
武汉 11:46
1小时34分 312
G847/G850 驻马店西 10:19
武汉 11:30
1小时11分 317 145.5 232.5 0
G2387/G2390 驻马店西 10:45
武汉 12:34
1小时49分 312
G423 驻马店西 10:56
武汉 12:07
1小时11分 357 145.5 232.5
G484/G485 驻马店西 11:18
武汉 12:29
1小时11分 317
G1537 驻马店西 11:33
武汉 12:44
1小时11分 317 145.5 232.5 0
G71 驻马店西 11:58
武汉 13:10
1小时12分 357 145.5 232.5
G531 驻马店西 12:19
武汉 14:06
1小时47分 317 145.5 232.5
G279 驻马店西 12:33
武汉 13:41
1小时8分 317
G465/G468 驻马店西 13:18
武汉 14:29
1小时11分 317
G421 驻马店西 13:25
武汉 14:36
1小时11分 317 145.5 232.5
G2065/G2068 驻马店西 13:31
武汉 14:42
1小时11分 317
G275/G278 驻马店西 13:36
武汉 14:54
1小时18分 71 145.5 232.5 0
G863/G866 驻马店西 14:13
武汉 15:32
1小时19分 317
G821/G824 驻马店西 14:24
武汉 15:37
1小时13分 352 145.5 232.5 0
G821/G824 驻马店西 14:24
武汉 15:37
1小时13分 352 145.5 232.5 0
G831/G834 驻马店西 15:05
武汉 16:11
1小时6分 317
G639/G642 驻马店西 15:11
武汉 16:23
1小时12分 317 145.5 232.5
G549 驻马店西 15:16
武汉 16:43
1小时27分 317
G545 驻马店西 15:21
武汉 16:28
1小时7分 317 145.5 232.5
G557 驻马店西 15:34
武汉 17:46
2小时12分 317 145.5 232.5 0
G695/G698 驻马店西 15:40
武汉 16:50
1小时10分 344
G292/G293 驻马店西 15:51
武汉 17:02
1小时11分 317 145.5 232.5 0
G401 驻马店西 15:58
武汉 17:09
1小时11分 357 145.5 232.5
G825/G828 驻马店西 16:21
武汉 17:25
1小时4分 317 145.5 232.5
G517 驻马店西 16:30
武汉 17:37
1小时7分 317 145.5 232.5
G839/G842 驻马店西 16:35
武汉 17:42
1小时7分 312 145.5 232.5
G2043 驻马店西 16:40
武汉 18:11
1小时31分 317
G69 驻马店西 17:11
武汉 18:17
1小时6分 317 145.5 232.5
G843/G846 驻马店西 17:24
武汉 18:35
1小时11分 317 145.5 232.5 0
G851/G854 驻马店西 17:45
武汉 19:25
1小时40分 317
G2625/G2628 驻马店西 18:02
武汉 19:14
1小时12分 317 145.5 232.5 0
G1272/G1273 驻马店西 18:09
武汉 19:20
1小时11分 317 145.5 232.5 0
G1215/G1218 驻马店西 18:52
武汉 20:19
1小时27分 317
G1847/G1850 驻马店西 19:04
武汉 20:14
1小时10分 317 145.5 232.5 0
G1289/G1292 驻马店西 19:18
武汉 20:29
1小时11分 317 145.5 232.5 0
G505 驻马店西 19:45
武汉 20:56
1小时11分 317 145.5 232.5
G4789 驻马店西 20:08
武汉 21:54
1小时46分 317
G573 驻马店西 20:17
武汉 21:28
1小时11分 357 145.5 232.5
G2081/G2084 驻马店西 20:30
武汉 21:44
1小时14分 77
G1276/G1277 驻马店西 20:37
武汉 21:49
1小时12分 314
G519 驻马店西 20:46
武汉 21:59
1小时13分 317 145.5 232.5
G4511 驻马店西 20:52
武汉 22:04
1小时12分 357
G4665 驻马店西 21:03
武汉 22:16
1小时13分 317
G691/G694 驻马店西 21:11
武汉 22:29
1小时18分 344 145.5 232.5
G257/G260 驻马店西 22:20
武汉 23:24
1小时4分 317

相关火车线路推荐:驻马店西-武昌    驻马店西-汉口


驻马店西出发相关高铁线路:
驻马店西到邯郸东高铁   驻马店西到华山北高铁   驻马店西到漯河西高铁   驻马店西到祁阳高铁   驻马店西到石家庄高铁