首页 | 北京高铁 | 上海高铁 | 广州高铁 | 杭州高铁 | 西安高铁 | 深圳高铁 | 长沙高铁 | 沈阳高铁 | 武汉高铁 | 昆明高铁
首页 » 高铁查询 » 镇江南到苏州北高铁时刻表
返程

镇江南到苏州北高铁时刻表

镇江南到苏州北高铁
周五
09月13日
周六
09月14日
周日
09月15日
周一
09月16日
周二
09月17日
周三
09月18日
周四
09月19日
车次 出发站-到达站 运行时间 里程 二等价 一等价 特等座
G1509 镇江南 07:21
苏州北 08:10
49分 149
G7505 镇江南 07:34
苏州北 08:23
49分 149 69.5 114.5 0
G7349 镇江南 07:51
苏州北 08:40
49分 149 69.5 114.5 0
G1377 镇江南 08:00
苏州北 08:50
50分 149 69.5 114.5 0
G7589 镇江南 09:08
苏州北 09:54
46分 149 69.5 114.5 0
G7191 镇江南 10:24
苏州北 11:22
58分 149
G297/G300 镇江南 10:29
苏州北 11:11
42分 149
G1763/G1766 镇江南 10:38
苏州北 11:38
1小时0分 149
G7375/G7378 镇江南 10:56
苏州北 11:48
52分 149 69.5 114.5 0
G101 镇江南 11:37
苏州北 12:14
37分 149 69.5 114.5 0
G7595/G7598 镇江南 11:42
苏州北 12:24
42分 149 69.5 114.5 0
G1735/G1738 镇江南 11:53
苏州北 12:35
42分 149 69.5 114.5 0
G1805/G1808 镇江南 12:27
苏州北 13:14
47分 149
G1809/G1812 镇江南 12:32
苏州北 13:42
1小时10分 149
G107 镇江南 12:43
苏州北 13:19
36分 149
G1775/G1778 镇江南 13:00
苏州北 13:53
53分 149
G1767/G1770 镇江南 13:43
苏州北 14:41
58分 149
G1727/G1730 镇江南 14:07
苏州北 15:00
53分 149
G1813/G1816 镇江南 14:12
苏州北 14:55
43分 149 69.5 114.5 0
G7385/G7388 镇江南 15:55
苏州北 16:44
49分 149 69.5 114.5 0
G1955/G1958 镇江南 16:37
苏州北 17:19
42分 149
G675/G678 镇江南 16:43
苏州北 17:36
53分 149 69.5 114.5 0
G129 镇江南 16:49
苏州北 17:31
42分 149
G1226/G1227 镇江南 17:22
苏州北 18:17
55分 149
G141 镇江南 19:02
苏州北 19:43
41分 149 69.5 114.5
G1212/G1213 镇江南 19:06
苏州北 19:52
46分 149
G145 镇江南 19:26
苏州北 20:08
42分 149 69.5 114.5 0
G575/G578 镇江南 19:32
苏州北 20:14
42分 149 69.5 114.5 0
G225/G228 镇江南 19:40
苏州北 20:29
49分 149 69.5 114.5 0
G1202/G1203 镇江南 19:45
苏州北 20:34
49分 149 69.5 114.5 0
G7279 镇江南 20:03
苏州北 21:04
1小时1分 149
G1951/G1954 镇江南 20:10
苏州北 20:52
42分 149
G1969/G1972 镇江南 20:17
苏州北 21:00
43分 149
G147 镇江南 20:53
苏州北 21:35
42分 149 69.5 114.5 0
G1973/G1976 镇江南 21:18
苏州北 22:00
42分 149
G149 镇江南 21:39
苏州北 22:24
45分 149
G1256/G1257 镇江南 21:52
苏州北 22:28
36分 149


镇江南出发相关高铁线路:
镇江南到常州北高铁   镇江南到泰安高铁   镇江南到苏州北高铁   镇江南到上海虹桥高铁   镇江南到无锡东高铁