首页 | 北京高铁 | 上海高铁 | 广州高铁 | 杭州高铁 | 西安高铁 | 深圳高铁 | 长沙高铁 | 沈阳高铁 | 武汉高铁 | 昆明高铁
首页 » 高铁查询 » 郑州东到驻马店西高铁时刻表
返程

郑州东到驻马店西高铁时刻表

郑州东到驻马店西高铁
周二
02月25日
周三
02月26日
周四
02月27日
周五
02月28日
周六
02月29日
周日
03月01日
周一
03月02日
车次 出发站-到达站 运行时间 里程 二等价 一等价 特等座
G1991/G1994 郑州东 07:45
驻马店西 08:45
1小时0分 219
G439 郑州东 07:50
驻马店西 08:55
1小时5分 219
G425 郑州东 07:50
驻马店西 08:55
1小时5分 219 100.5 160.5 0
G93 郑州东 07:56
驻马店西 08:50
54分 228 100.5 160.5 0
G2045/G2048 郑州东 08:14
驻马店西 09:07
53分 219
G2031 郑州东 08:19
驻马店西 09:12
53分 219
G541 郑州东 08:25
驻马店西 09:19
54分 219 100.5 160.5 0
G1535 郑州东 08:30
驻马店西 09:27
57分 219 100.5 160.5 0
G847/G850 郑州东 09:17
驻马店西 10:17
1小时0分 219 100.5 160.5 0
G423 郑州东 09:59
驻马店西 10:54
55分 219 100.5 160.5 0
G484/G485 郑州东 10:26
驻马店西 11:12
46分 219
G1537 郑州东 10:38
驻马店西 11:31
53分 219 100.5 160.5 0
G71 郑州东 10:57
驻马店西 11:53
56分 219 100.5 160.5 0
G531 郑州东 11:06
驻马店西 12:05
59分 219 100.5 160.5 0
G279 郑州东 11:21
驻马店西 12:31
1小时10分 219
G465/G468 郑州东 12:06
驻马店西 13:07
1小时1分 190
G421 郑州东 12:21
驻马店西 13:23
1小时2分 219 100.5 160.5 0
G2065/G2068 郑州东 12:26
驻马店西 13:29
1小时3分 190
G275/G278 郑州东 12:44
驻马店西 13:34
50分 219 100.5 160.5 0
G315/G318 郑州东 13:45
驻马店西 14:39
54分 219 100.5 160.5 0
G545 郑州东 14:05
驻马店西 15:19
1小时14分 219 100.5 160.5 0
G557 郑州东 14:31
驻马店西 15:25
54分 219 520.5 832.5 0
G695/G698 郑州东 14:43
驻马店西 15:37
54分 219
G292/G293 郑州东 14:52
驻马店西 15:42
50分 219 100.5 160.5 0
G401 郑州东 15:05
驻马店西 15:56
51分 219 100.5 160.5 0
G2043 郑州东 15:21
驻马店西 16:38
1小时17分 219
G517 郑州东 15:40
驻马店西 16:28
48分 219 100.5 160.5 0
G69 郑州东 16:20
驻马店西 17:09
49分 219 100.5 160.5 0
G2625/G2628 郑州东 17:00
驻马店西 18:00
1小时0分 219 100.5 160.5 0
G1272/G1273 郑州东 17:07
驻马店西 18:07
1小时0分 219 100.5 160.5 0
G1215/G1218 郑州东 17:50
驻马店西 18:50
1小时0分 218
G1847/G1850 郑州东 18:00
驻马店西 19:01
1小时1分 198 100.5 160.5 0
G1289/G1292 郑州东 18:23
驻马店西 19:16
53分 219 100.5 160.5 0
G521 郑州东 18:47
驻马店西 19:54
1小时7分 219 100.5 160.5 0
G505 郑州东 18:57
驻马店西 19:43
46分 219 100.5 160.5 0
G4789 郑州东 19:03
驻马店西 20:06
1小时3分 219
G2081/G2084 郑州东 19:21
驻马店西 20:27
1小时6分 190
G573 郑州东 19:29
驻马店西 20:15
46分 219 100.5 160.5 0
G1276/G1277 郑州东 19:35
驻马店西 20:35
1小时0分 219
G519 郑州东 19:46
驻马店西 20:43
57分 219 100.5 160.5 0
G4665 郑州东 19:55
驻马店西 20:51
56分 219
G691/G694 郑州东 20:22
驻马店西 21:09
47分 219 100.5 160.5 0
G525 郑州东 20:29
驻马店西 21:29
1小时0分 219 100.5 160.5 0
G257/G260 郑州东 21:12
驻马店西 22:13
1小时1分 219


郑州东出发相关高铁线路:
郑州东到成都东高铁   郑州东到咸宁北高铁   郑州东到新余北高铁   郑州东到石家庄高铁   郑州东到昆明南高铁