首页 | 北京高铁 | 上海高铁 | 广州高铁 | 杭州高铁 | 西安高铁 | 深圳高铁 | 长沙高铁 | 沈阳高铁 | 武汉高铁 | 昆明高铁
首页 » 高铁查询 » 郑州东到岳阳东高铁时刻表
返程

郑州东到岳阳东高铁时刻表

郑州东到岳阳东高铁
周五
09月13日
周六
09月14日
周日
09月15日
周一
09月16日
周二
09月17日
周三
09月18日
周四
09月19日
车次 出发站-到达站 运行时间 里程 二等价 一等价 特等座
G425 郑州东 07:50
岳阳东 11:10
3小时20分 751 333 533 0
G1535 郑州东 08:30
岳阳东 12:03
3小时33分 751 333 533 0
G847/G850 郑州东 09:31
岳阳东 12:23
2小时52分 751 333 533 0
G423 郑州东 09:59
岳阳东 13:13
3小时14分 751 333 533 0
G484/G485 郑州东 10:26
岳阳东 13:29
3小时3分 791
G531 郑州东 11:06
岳阳东 15:05
3小时59分 751
G1533 郑州东 11:41
岳阳东 15:21
3小时40分 751 333 533 0
G285 郑州东 12:06
岳阳东 15:38
3小时32分 751 333 533 0
G421 郑州东 12:21
岳阳东 15:33
3小时12分 751 333 533 0
G433 郑州东 12:26
岳阳东 15:45
3小时19分 751 333 533 0
G2065/G2068 郑州东 12:26
岳阳东 15:45
3小时19分 722
G65 郑州东 13:51
岳阳东 17:02
3小时11分 791 333 533 0
G545 郑州东 14:04
岳阳东 17:27
3小时23分 751
G305 郑州东 14:11
岳阳东 16:50
2小时39分 751
G695/G698 郑州东 14:43
岳阳东 17:49
3小时6分 778
G292/G293 郑州东 14:52
岳阳东 18:05
3小时13分 751 333 533 0
G67 郑州东 15:51
岳阳东 18:53
3小时2分 791 333 533 0
G287/G290 郑州东 16:05
岳阳东 19:30
3小时25分 751 333 533 0
G69 郑州东 16:20
岳阳东 19:10
2小时50分 791
G547 郑州东 16:44
岳阳东 20:07
3小时23分 751 333 533 0
G295 郑州东 16:51
岳阳东 19:51
3小时0分 751
G1215/G1218 郑州东 17:50
岳阳东 21:26
3小时36分 750
G1847/G1850 郑州东 18:00
岳阳东 21:14
3小时14分 730 333 533 0
G1289/G1292 郑州东 18:23
岳阳东 21:32
3小时9分 751
G505 郑州东 18:57
岳阳东 21:56
2小时59分 751 333 533 0


郑州东出发相关高铁线路:
郑州东到安阳东高铁   郑州东到许昌东高铁   郑州东到常州北高铁   郑州东到盘州高铁   郑州东到信阳东高铁