首页 | 北京高铁 | 上海高铁 | 广州高铁 | 杭州高铁 | 西安高铁 | 深圳高铁 | 长沙高铁 | 沈阳高铁 | 武汉高铁 | 昆明高铁
首页 » 高铁查询 » 郑州东到宜兴高铁时刻表
返程

郑州东到宜兴高铁时刻表

郑州东到宜兴高铁
周五
09月13日
周六
09月14日
周日
09月15日
周一
09月16日
周二
09月17日
周三
09月18日
周四
09月19日
车次 出发站-到达站 运行时间 里程 二等价 一等价 特等座
G1961/G1964 郑州东 07:11
宜兴 11:40
4小时29分 820 376.5 620 0
G1965/G1968 郑州东 07:38
宜兴 12:05
4小时27分 820 376.5 620 0
G1889/G1892 郑州东 07:59
宜兴 12:34
4小时35分 820 376.5 620 0
G1897/G1900 郑州东 09:53
宜兴 14:00
4小时7分 824 376.5 620 0
G1869/G1872 郑州东 10:56
宜兴 15:12
4小时16分 820 376.5 620 0
G1893/G1896 郑州东 11:23
宜兴 15:35
4小时12分 824 376.5 620 0
G1881/G1884 郑州东 15:54
宜兴 19:50
3小时56分 824 376.5 620 0
G1873/G1876 郑州东 17:43
宜兴 22:18
4小时35分 820 376.5 620 0


郑州东出发相关高铁线路:
郑州东到湖州高铁   郑州东到安顺西高铁   郑州东到石家庄高铁   郑州东到石家庄高铁   郑州东到驻马店西高铁