首页 | 北京高铁 | 上海高铁 | 广州高铁 | 杭州高铁 | 西安高铁 | 深圳高铁 | 长沙高铁 | 沈阳高铁 | 武汉高铁 | 昆明高铁
首页 » 高铁查询 » 郑州东到徐州东高铁时刻表
返程

郑州东到徐州东高铁时刻表

郑州东到徐州东高铁
周六
09月14日
周日
09月15日
周一
09月16日
周二
09月17日
周三
09月18日
周四
09月19日
周五
09月20日
车次 出发站-到达站 运行时间 里程 二等价 一等价 特等座
G1905/G1908 郑州东 06:30
徐州东 08:28
1小时58分 360 165.5 264.5 0
G1961/G1964 郑州东 07:11
徐州东 09:11
2小时0分 360 165.5 264.5 0
G1801/G1804 郑州东 07:26
徐州东 09:35
2小时9分 360 165.5 264.5 0
G1965/G1968 郑州东 07:38
徐州东 09:42
2小时4分 360 165.5 264.5 0
G367/G370 郑州东 07:52
徐州东 09:30
1小时38分 360 165.5 264.5 0
G1889/G1892 郑州东 07:59
徐州东 09:56
1小时57分 360 165.5 264.5 0
G1805/G1808 郑州东 08:19
徐州东 10:11
1小时52分 0 165.5 264.5 0
G1852/G1853 郑州东 08:33
徐州东 10:33
2小时0分 360 165.5 264.5 0
G1911/G1914 郑州东 08:43
徐州东 10:29
1小时46分 364 165.5 264.5 0
G1809/G1812 郑州东 09:02
徐州东 10:39
1小时37分 356 165.5 264.5 0
G258/G259 郑州东 09:14
徐州东 10:44
1小时30分 360 165.5 264.5 0
G1271/G1274 郑州东 09:42
徐州东 11:36
1小时54分 360 165.5 264.5 0
G1897/G1900 郑州东 09:53
徐州东 11:44
1小时51分 364 165.5 264.5 0
G1813/G1816 郑州东 10:23
徐州东 12:25
2小时2分 360 165.5 264.5 0
G1844/G1845 郑州东 10:28
徐州东 12:32
2小时4分 364 165.5 264.5 0
G359/G362 郑州东 10:43
徐州东 12:13
1小时30分 364 165.5 264.5 0
G2811/G2814 郑州东 10:51
徐州东 12:42
1小时51分 360 165.5 264.5 0
G1869/G1872 郑州东 10:56
徐州东 12:47
1小时51分 360 165.5 264.5 0
G2082/G2083 郑州东 11:17
徐州东 12:59
1小时42分 112
G1893/G1896 郑州东 11:23
徐州东 13:21
1小时58分 364 165.5 264.5 0
G1915/G1918 郑州东 11:47
徐州东 13:38
1小时51分 364 165.5 264.5 0
G288/G289 郑州东 11:59
徐州东 13:45
1小时46分 360 165.5 264.5 0
G1848/G1849 郑州东 12:21
徐州东 14:16
1小时55分 360 165.5 264.5 0
G1919/G1922 郑州东 12:38
徐州东 14:36
1小时58分 364 165.5 264.5 0
G1955/G1958 郑州东 12:49
徐州东 14:47
1小时58分 387 165.5 264.5 0
G1901/G1904 郑州东 13:10
徐州东 15:02
1小时52分 360 165.5 264.5 0
G276/G277 郑州东 13:20
徐州东 15:11
1小时51分 360 165.5 264.5 0
G1817/G1820 郑州东 13:25
徐州东 15:16
1小时51分 360 165.5 264.5 0
G1821/G1824 郑州东 13:47
徐州东 15:47
2小时0分 360 165.5 264.5 0
G1825/G1828 郑州东 14:15
徐州东 16:06
1小时51分 360 165.5 264.5 0
G1865/G1868 郑州东 14:29
徐州东 16:23
1小时54分 360 165.5 264.5 0
G280 郑州东 14:42
徐州东 16:18
1小时36分 360 165.5 264.5 0
G1923/G1926 郑州东 14:52
徐州东 16:29
1小时37分 364 165.5 264.5 0
G316/G317 郑州东 15:07
徐州东 16:37
1小时30分 112 165.5 264.5 0
G1856/G1857 郑州东 15:15
徐州东 17:06
1小时51分 360 165.5 264.5 0
G1881/G1884 郑州东 15:54
徐州东 17:42
1小时48分 364 165.5 264.5 0
G1836/G1837 郑州东 16:05
徐州东 18:19
2小时14分 360 165.5 264.5 0
G1969/G1972 郑州东 16:22
徐州东 18:13
1小时51分 360
G1951/G1954 郑州东 16:33
徐州东 18:31
1小时58分 360 165.5 264.5 0
G434 郑州东 17:06
徐州东 19:01
1小时55分 360 165.5 264.5 0
G2066/G2067 郑州东 17:06
徐州东 19:01
1小时55分 401
G1935/G1938 郑州东 17:15
徐州东 18:47
1小时32分 364 165.5 264.5 0
G1973/G1976 郑州东 17:20
徐州东 19:11
1小时51分 360
G286 郑州东 17:26
徐州东 19:31
2小时5分 360 165.5 264.5 0
G1873/G1876 郑州东 17:43
徐州东 19:27
1小时44分 360 165.5 264.5 0
G1939/G1942 郑州东 18:08
徐州东 20:07
1小时59分 364 165.5 264.5 0
G1834 郑州东 18:23
徐州东 20:13
1小时50分 360 165.5 264.5 0
G1885/G1888 郑州东 18:37
徐州东 20:30
1小时53分 360 165.5 264.5 0
G1877/G1880 郑州东 18:44
徐州东 20:35
1小时51分 364 165.5 264.5 0
G1832 郑州东 19:20
徐州东 21:21
2小时1分 360 165.5 264.5 0
G2206 郑州东 19:54
徐州东 21:59
2小时5分 360
G1532 郑州东 20:08
徐州东 22:12
2小时4分 360 165.5 264.5 0


郑州东出发相关高铁线路:
郑州东到商丘高铁   郑州东到鹤壁东高铁   郑州东到砀山南高铁   郑州东到深圳北高铁   郑州东到新乡东高铁