首页 | 北京高铁 | 上海高铁 | 广州高铁 | 杭州高铁 | 西安高铁 | 深圳高铁 | 长沙高铁 | 沈阳高铁 | 武汉高铁 | 昆明高铁
首页 » 高铁查询 » 郑州东到上海虹桥高铁时刻表
返程

郑州东到上海虹桥高铁时刻表

郑州东到上海虹桥高铁
周日
07月21日
周一
07月22日
周二
07月23日
周三
07月24日
周四
07月25日
周五
07月26日
周六
07月27日
车次 出发站-到达站 运行时间 里程 二等价 一等价 特等座
G1801/G1804 郑州东 07:26
上海虹桥 12:19
4小时53分 986 447 739 0
G367/G370 郑州东 07:52
上海虹桥 12:02
4小时10分 986 447 739 0
G1805/G1808 郑州东 08:19
上海虹桥 13:50
5小时31分 986 447 739 0
G1911/G1914 郑州东 08:43
上海虹桥 13:41
4小时58分 990 447 739 0
G1809/G1812 郑州东 09:02
上海虹桥 14:07
5小时5分 982 447 739 0
G1813/G1816 郑州东 10:23
上海虹桥 15:23
5小时0分 986 447 739 0
G359/G362 郑州东 10:43
上海虹桥 14:45
4小时2分 990 447 739 0
G2811/G2814 郑州东 10:51
上海虹桥 15:47
4小时56分 986 456 726 0
G1915/G1918 郑州东 11:47
上海虹桥 16:45
4小时58分 990 447 739 0
G1919/G1922 郑州东 12:38
上海虹桥 17:40
5小时2分 990 447 739 0
G1955/G1958 郑州东 12:49
上海虹桥 17:44
4小时55分 1013 447 739 0
G1817/G1820 郑州东 13:25
上海虹桥 18:12
4小时47分 986 447 739 0
G1821/G1824 郑州东 13:47
上海虹桥 18:50
5小时3分 986 447 739 0
G1825/G1828 郑州东 14:15
上海虹桥 19:09
4小时54分 986 447 739 0
G1865/G1868 郑州东 14:29
上海虹桥 19:13
4小时44分 986 447 739 0
G1923/G1926 郑州东 14:52
上海虹桥 19:47
4小时55分 990 447 739 0
G1969/G1972 郑州东 16:22
上海虹桥 21:26
5小时4分 986
G1951/G1954 郑州东 16:33
上海虹桥 21:17
4小时44分 986 447 739 0
G1935/G1938 郑州东 17:15
上海虹桥 21:46
4小时31分 990 447 739 0
G1973/G1976 郑州东 17:20
上海虹桥 22:25
5小时5分 986
G1939/G1942 郑州东 18:08
上海虹桥 23:23
5小时15分 990 447 739 0


郑州东出发相关高铁线路:
郑州东到正定机场高铁   郑州东到北京西高铁   郑州东到上海虹桥高铁   郑州东到咸宁北高铁   郑州东到安阳东高铁