首页 | 北京高铁 | 上海高铁 | 广州高铁 | 杭州高铁 | 西安高铁 | 深圳高铁 | 长沙高铁 | 沈阳高铁 | 武汉高铁 | 昆明高铁
首页 » 高铁查询 » 郑州东到南京南高铁时刻表
返程

郑州东到南京南高铁时刻表

郑州东到南京南高铁
周二
09月17日
周三
09月18日
周四
09月19日
周五
09月20日
周六
09月21日
周日
09月22日
周一
09月23日
车次 出发站-到达站 运行时间 里程 二等价 一等价 特等座
G1961/G1964 郑州东 07:11
南京南 10:54
3小时43分 691 317.5 520.5 0
G1801/G1804 郑州东 07:26
南京南 10:59
3小时33分 691 317.5 520.5 0
G1965/G1968 郑州东 07:38
南京南 11:18
3小时40分 691 317.5 520.5 0
G367/G370 郑州东 07:52
南京南 10:49
2小时57分 691 317.5 520.5 0
G1889/G1892 郑州东 07:59
南京南 11:38
3小时39分 691 317.5 520.5 0
G1805/G1808 郑州东 08:19
南京南 11:43
3小时24分 691 317.5 520.5 0
G1911/G1914 郑州东 08:43
南京南 11:59
3小时16分 695 317.5 520.5 0
G1809/G1812 郑州东 09:02
南京南 12:07
3小时5分 687 317.5 520.5 0
G1897/G1900 郑州东 09:53
南京南 13:16
3小时23分 695 317.5 520.5 0
G1813/G1816 郑州东 10:23
南京南 13:49
3小时26分 691 317.5 520.5 0
G359/G362 郑州东 10:43
南京南 13:34
2小时51分 695 317.5 520.5 0
G2811/G2814 郑州东 10:51
南京南 14:21
3小时30分 691 317.5 520.5 0
G1869/G1872 郑州东 10:56
南京南 14:13
3小时17分 691 317.5 520.5 0
G1893/G1896 郑州东 11:23
南京南 14:43
3小时20分 695 317.5 520.5 0
G1915/G1918 郑州东 11:47
南京南 15:08
3小时21分 695 317.5 520.5 0
G1919/G1922 郑州东 12:38
南京南 16:05
3小时27分 695 317.5 520.5 0
G1955/G1958 郑州东 12:49
南京南 16:13
3小时24分 718 317.5 520.5 0
G1817/G1820 郑州东 13:25
南京南 16:47
3小时22分 691 317.5 520.5 0
G1821/G1824 郑州东 13:47
南京南 17:17
3小时30分 691 317.5 520.5 0
G1825/G1828 郑州东 14:15
南京南 17:34
3小时19分 691 317.5 520.5 0
G1865/G1868 郑州东 14:29
南京南 17:46
3小时17分 691 317.5 520.5 0
G1923/G1926 郑州东 14:52
南京南 18:00
3小时8分 695 317.5 520.5 0
G1881/G1884 郑州东 15:54
南京南 19:04
3小时10分 695 317.5 520.5 0
G1969/G1972 郑州东 16:22
南京南 19:54
3小时32分 691
G1951/G1954 郑州东 16:33
南京南 19:46
3小时13分 691 317.5 520.5 0
G1935/G1938 郑州东 17:15
南京南 20:08
2小时53分 695 317.5 520.5 0
G1973/G1976 郑州东 17:20
南京南 20:55
3小时35分 691
G1873/G1876 郑州东 17:43
南京南 21:19
3小时36分 691 317.5 520.5 0
G1939/G1942 郑州东 18:08
南京南 21:52
3小时44分 695 317.5 520.5 0
G1885/G1888 郑州东 18:37
南京南 22:00
3小时23分 691 317.5 520.5 0


郑州东出发相关高铁线路:
郑州东到南京南高铁   郑州东到咸宁北高铁   郑州东到正定机场高铁   郑州东到宝鸡南高铁   郑州东到武汉高铁