首页 | 北京高铁 | 上海高铁 | 广州高铁 | 杭州高铁 | 西安高铁 | 深圳高铁 | 长沙高铁 | 沈阳高铁 | 武汉高铁 | 昆明高铁
首页 » 高铁查询 » 郑州东到洛阳龙门高铁时刻表
返程

郑州东到洛阳龙门高铁时刻表

郑州东到洛阳龙门高铁
周二
02月25日
周三
02月26日
周四
02月27日
周五
02月28日
周六
02月29日
周日
03月01日
周一
03月02日
车次 出发站-到达站 运行时间 里程 二等价 一等价 特等座
G4867 郑州东 06:28
洛阳龙门 07:04
36分 139
G6681 郑州东 06:34
洛阳龙门 07:11
37分 143
G2025 郑州东 06:53
洛阳龙门 07:29
36分 143
G2201 郑州东 07:10
洛阳龙门 07:46
36分 143
G4869 郑州东 07:32
洛阳龙门 08:23
51分 139
G6619 郑州东 07:41
洛阳龙门 08:17
36分 143
G2003 郑州东 08:15
洛阳龙门 08:51
36分 143 65.5 104.5 0
G2203 郑州东 08:21
洛阳龙门 08:57
36分 143
G4052/G4053 郑州东 08:27
洛阳龙门 09:03
36分 143
G2021 郑州东 08:32
洛阳龙门 09:22
50分 143 65.5 104.5 0
G4968/G4969 郑州东 08:50
洛阳龙门 09:33
43分 143
G2213 郑州东 09:26
洛阳龙门 10:02
36分 143
G2023 郑州东 09:41
洛阳龙门 10:24
43分 143 65.5 104.5 0
G6683/G6686 郑州东 10:05
洛阳龙门 10:41
36分 143
G1833 郑州东 10:17
洛阳龙门 10:54
37分 143 65.5 104.5 0
G2207 郑州东 10:23
洛阳龙门 10:59
36分 143
G651 郑州东 10:28
洛阳龙门 11:04
36分 139 65.5 104.5
G1831 郑州东 10:44
洛阳龙门 11:27
43分 20 65.5 104.5 0
G1878/G1879 郑州东 10:58
洛阳龙门 11:34
36分 143 65.5 104.5 0
G2215 郑州东 11:03
洛阳龙门 11:51
48分 143
G1970/G1971 郑州东 11:10
洛阳龙门 11:46
36分 143
G671 郑州东 11:27
洛阳龙门 12:10
43分 143 63.5 101.5
G1886/G1887 郑州东 11:40
洛阳龙门 12:16
36分 143 65.5 104.5 0
G1709 郑州东 12:11
洛阳龙门 12:47
36分 143 65.5 104.5 0
G1874/G1875 郑州东 12:17
洛阳龙门 12:53
36分 143 65.5 104.5 0
G1974/G1975 郑州东 12:23
洛阳龙门 12:59
36分 143
G571 郑州东 12:55
洛阳龙门 13:32
37分 139
G307 郑州东 13:11
洛阳龙门 13:47
36分 143
G1701/G1704 郑州东 13:16
洛阳龙门 13:52
36分 143 65.5 104.5 0
G655 郑州东 13:21
洛阳龙门 13:57
36分 139 65.5 104.5
G1839/G1842 郑州东 13:33
洛阳龙门 14:09
36分 143
G1882/G1883 郑州东 13:38
洛阳龙门 14:14
36分 143 65.5 104.5 0
G6685 郑州东 13:43
洛阳龙门 14:19
36分 143
G4037 郑州东 13:54
洛阳龙门 14:30
36分 139
G1713 郑州东 14:09
洛阳龙门 14:45
36分 143
G429 郑州东 14:15
洛阳龙门 14:51
36分 139 65.5 104.5 0
G667 郑州东 14:56
洛阳龙门 15:32
36分 139 63.5 101.5
G1281/G1284 郑州东 15:17
洛阳龙门 15:55
38分 -100 65.5 104.5 0
G2087/G2090 郑州东 15:44
洛阳龙门 16:21
37分 143
G1894/G1895 郑州东 15:59
洛阳龙门 16:42
43分 236 65.5 104.5 0
G1895/G1894 郑州东 15:59
洛阳龙门 16:42
43分 236
G1902/G1903 郑州东 16:36
洛阳龙门 17:13
37分 143 65.5 104.5 0
G1924/G1925 郑州东 16:45
洛阳龙门 17:22
37分 143 65.5 104.5 0
G2094/G2095 郑州东 17:14
洛阳龙门 17:50
36分 143
G6613 郑州东 17:24
洛阳龙门 18:01
37分 143
G4196/G4197 郑州东 17:59
洛阳龙门 18:35
36分 143
G1928/G1929 郑州东 18:11
洛阳龙门 18:47
36分 143 65.5 104.5 0
G673 郑州东 18:16
洛阳龙门 18:52
36分 143 565.5 905 0
G1843/G1846 郑州东 18:28
洛阳龙门 19:04
36分 143 65.5 104.5 0
G1293/G1296 郑州东 18:54
洛阳龙门 19:30
36分 143 65.5 104.5 0
G861/G860 郑州东 18:59
洛阳龙门 19:35
36分 143
G860/G861 郑州东 18:59
洛阳龙门 19:35
36分 143
G663 郑州东 19:04
洛阳龙门 19:40
36分 206 65.5 104.5
G2051/G2054 郑州东 19:23
洛阳龙门 19:59
36分 143
G665 郑州东 19:28
洛阳龙门 20:11
43分 143 65.5 104.5
G6687 郑州东 19:45
洛阳龙门 20:21
36分 143
G4035 郑州东 20:15
洛阳龙门 20:51
36分 139
G669 郑州东 20:40
洛阳龙门 21:16
36分 139 65.5 104.5 0
G1823/G1822 郑州东 20:45
洛阳龙门 21:21
36分 143
G1822/G1823 郑州东 20:47
洛阳龙门 21:23
36分 143 65.5 104.5 0
G1937/G1936 郑州东 20:51
洛阳龙门 21:27
36分 143
G1936/G1937 郑州东 20:51
洛阳龙门 21:27
36分 143
G4017 郑州东 20:59
洛阳龙门 21:35
36分 139 65.5 104.5 0
G1855/G1858 郑州东 21:04
洛阳龙门 21:47
43分 143 65.5 104.5 0
G1898/G1899 郑州东 21:09
洛阳龙门 21:52
43分 143 65.5 104.5 0
G1940/G1941 郑州东 21:37
洛阳龙门 22:14
37分 143
G9203 郑州东 22:20
洛阳龙门 23:18
58分 143


郑州东出发相关高铁线路:
郑州东到正定机场高铁   郑州东到高邑西高铁   郑州东到蚌埠南高铁   郑州东到许昌东高铁   郑州东到广州南高铁