首页 | 北京高铁 | 上海高铁 | 广州高铁 | 杭州高铁 | 西安高铁 | 深圳高铁 | 长沙高铁 | 沈阳高铁 | 武汉高铁 | 昆明高铁
首页 » 高铁查询 » 郑州东到兰考南高铁时刻表
返程

郑州东到兰考南高铁时刻表

郑州东到兰考南高铁
周四
12月12日
周五
12月13日
周六
12月14日
周日
12月15日
周一
12月16日
周二
12月17日
周三
12月18日
车次 出发站-到达站 运行时间 里程 二等价 一等价 特等座
G1905/G1908 郑州东 06:30
兰考南 07:01
31分 105 48 77 0
G9192 郑州东 07:20
兰考南 07:53
33分 105
G1801/G1804 郑州东 07:26
兰考南 08:04
38分 105
G1965/G1968 郑州东 07:38
兰考南 08:16
38分 105
G1889/G1892 郑州东 07:59
兰考南 08:37
38分 105 48 77 0
G1911/G1914 郑州东 08:43
兰考南 09:21
38分 109 48 77 0
G1813/G1816 郑州东 10:23
兰考南 10:56
33分 105
G1844/G1845 郑州东 10:28
兰考南 11:06
38分 109 48 77 0
G2811/G2814 郑州东 10:51
兰考南 11:22
31分 105
G801/G804 郑州东 12:04
兰考南 12:42
38分 105
G1848/G1849 郑州东 12:21
兰考南 12:52
31分 105
G6696 郑州东 12:26
兰考南 13:04
38分 105
G1919/G1922 郑州东 12:38
兰考南 13:17
39分 109 48 77 0
G1955/G1958 郑州东 12:49
兰考南 13:27
38分 132 48 77 0
G276/G277 郑州东 13:20
兰考南 13:51
31分 105 48 77 0
G4292 郑州东 14:07
兰考南 14:39
32分 105
G1865/G1868 郑州东 14:29
兰考南 15:00
31分 105 48 77 0
G1923/G1926 郑州东 14:52
兰考南 15:23
31分 109 48 77 0
G1836/G1837 郑州东 16:05
兰考南 16:43
38分 105 48 77 0
G1969/G1972 郑州东 16:22
兰考南 16:53
31分 105
G6683/G6686 郑州东 17:36
兰考南 18:19
43分 105
G1834 郑州东 18:23
兰考南 18:54
31分 105 48 77 0
G1885/G1888 郑州东 18:37
兰考南 19:08
31分 105
G2206 郑州东 19:54
兰考南 20:32
38分 105
G6606 郑州东 21:11
兰考南 21:49
38分 105 48 77 0


郑州东出发相关高铁线路:
郑州东到广州南高铁   郑州东到洛阳龙门高铁   郑州东到无锡东高铁   郑州东到咸宁北高铁   郑州东到湖州高铁