首页 | 北京高铁 | 上海高铁 | 广州高铁 | 杭州高铁 | 西安高铁 | 深圳高铁 | 长沙高铁 | 沈阳高铁 | 武汉高铁 | 昆明高铁
首页 » 高铁查询 » 郑州东到凯里南高铁时刻表
返程

郑州东到凯里南高铁时刻表

郑州东到凯里南高铁
周一
10月14日
周二
10月15日
周三
10月16日
周四
10月17日
周五
10月18日
周六
10月19日
周日
10月20日
车次 出发站-到达站 运行时间 里程 二等价 一等价 特等座
G1537 郑州东 10:38
凯里南 17:49
7小时11分 1477 656 1072 0
G1533 郑州东 11:41
凯里南 18:55
7小时14分 1477 656 1072 0
G285 郑州东 12:06
凯里南 19:05
6小时59分 1477 656 1072 0
G405 郑州东 13:20
凯里南 19:36
6小时16分 1517 656 1072 0
G401 郑州东 15:05
凯里南 21:49
6小时44分 1517 656 1072 0


郑州东出发相关高铁线路:
郑州东到桂林高铁   郑州东到新乡东高铁   郑州东到苏州北高铁   郑州东到全州南高铁   郑州东到长沙南高铁