首页 | 北京高铁 | 上海高铁 | 广州高铁 | 杭州高铁 | 西安高铁 | 深圳高铁 | 长沙高铁 | 沈阳高铁 | 武汉高铁 | 昆明高铁
首页 » 高铁查询 » 郑州东到济南高铁时刻表
返程

郑州东到济南高铁时刻表

郑州东到济南高铁
周一
09月16日
周二
09月17日
周三
09月18日
周四
09月19日
周五
09月20日
周六
09月21日
周日
09月22日
车次 出发站-到达站 运行时间 里程 二等价 一等价 特等座
G2074/G2075 郑州东 07:34
济南东 11:44
4小时10分 719
G2070/G2071 郑州东 08:05
济南东 12:04
3小时59分 719
G1852/G1853 郑州东 08:33
济南 12:42
4小时9分 649 298 488 0
G258/G259 郑州东 09:14
济南西 12:15
3小时1分 646
G258/G259 郑州东 09:14
济南东 12:40
3小时26分 690
G1271/G1274 郑州东 09:42
济南西 13:40
3小时58分 646 297 485.5 0
G1844/G1845 郑州东 10:28
济南 14:19
3小时51分 653 298 488 0
G2052/G2053 郑州东 10:57
济南东 14:56
3小时59分 723
G2082/G2083 郑州东 11:17
济南西 14:30
3小时13分 646
G2082/G2083 郑州东 11:17
济南东 15:07
3小时50分 690
G288/G289 郑州东 11:59
济南 15:35
3小时36分 403 298 488 0
G1848/G1849 郑州东 12:21
济南 15:55
3小时34分 403 298 488 0
G276/G277 郑州东 13:20
济南 16:48
3小时28分 649 298 488 0
G2056/G2057 郑州东 14:19
济南西 18:34
4小时15分 746
G1840/G1841 郑州东 14:40
济南西 19:04
4小时24分 646
G1840/G1841 郑州东 14:40
济南 19:29
4小时49分 730 298 488 0
G280 郑州东 14:42
济南西 18:13
3小时31分 646 297 485.5 0
G316/G317 郑州东 15:07
济南 18:34
3小时27分 401 298 488 0
G1856/G1857 郑州东 15:15
济南 19:18
4小时3分 649 298 488 0
G2093/G2096 郑州东 15:45
济南东 19:37
3小时52分 719
G1836/G1837 郑州东 16:05
济南 20:09
4小时4分 649 298 488 0
G2088/G2089 郑州东 16:48
济南东 20:22
3小时34分 719
G434 郑州东 17:06
济南西 20:43
3小时37分 646 297 485.5 0
G2066/G2067 郑州东 17:06
济南西 20:43
3小时37分 687
G2066/G2067 郑州东 17:06
济南东 21:10
4小时4分 731
G286 郑州东 17:26
济南西 21:45
4小时19分 646 297 485.5 0
G1834 郑州东 18:23
济南西 21:52
3小时29分 646 296 476 0
G1832 郑州东 19:20
济南西 23:07
3小时47分 646 297 485.5 0


郑州东出发相关高铁线路:
郑州东到驻马店西高铁   郑州东到华山北高铁   郑州东到武汉高铁   郑州东到驻马店西高铁   郑州东到信阳东高铁