首页 | 北京高铁 | 上海高铁 | 广州高铁 | 杭州高铁 | 西安高铁 | 深圳高铁 | 长沙高铁 | 沈阳高铁 | 武汉高铁 | 昆明高铁
首页 » 高铁查询 » 郑州东到湖州高铁时刻表
返程

郑州东到湖州高铁时刻表

郑州东到湖州高铁
周五
08月23日
周六
08月24日
周日
08月25日
周一
08月26日
周二
08月27日
周三
08月28日
周四
08月29日
车次 出发站-到达站 运行时间 里程 二等价 一等价 特等座
G1961/G1964 郑州东 07:11
湖州 11:58
4小时47分 876 401.5 662.5 0
G1965/G1968 郑州东 07:38
湖州 12:24
4小时46分 876 401.5 662.5 0
G1889/G1892 郑州东 07:59
湖州 12:57
4小时58分 876 401.5 662.5 0
G1897/G1900 郑州东 09:53
湖州 14:18
4小时25分 880
G1869/G1872 郑州东 10:56
湖州 15:30
4小时34分 876 401.5 662.5 0
G1893/G1896 郑州东 11:23
湖州 16:00
4小时37分 880 401.5 662.5 0
G1881/G1884 郑州东 15:54
湖州 20:08
4小时14分 880 401.5 662.5 0
G1873/G1876 郑州东 17:43
湖州 22:36
4小时53分 876 401.5 662.5 0


郑州东出发相关高铁线路:
郑州东到安阳东高铁   郑州东到湘潭北高铁   郑州东到恩施高铁   郑州东到民权北高铁   郑州东到邯郸东高铁